Как Англия и США зовут беженцев … в Германию
Тот факт, что беженцы, словно заведенные, идут почти исключительно в Германию, сразу показался мне подозрительным. Материал, который я предлагаю вашему вниманию, много разъясняет. Он показывает механизм информирования и направления потоков беженцев, который используется сегодня, чтобы наводнить беженцами именно Германию. Почему именно ее? Об этом я писал на днях . Чистая геополитика и ничего больше. Оказывается Англия и США целенаправленно приглашают беженцев … в Германию. Источник: http://www.kp.ru/, http://beriozka-rus.livejournal.com "Две англосаксонских страны-союзницы целенаправленно приглашают беженцев к…немцам! Эта статья наглядно показывает, как информационные технологии направляют огромный поток беженцев в конкретные европейские страны. Англосаксы целенаправленно заваливают Германию беженцами, т.к. независимая и сильная политика Берлина для Вашингтона представляет определенную угрозу. Прочитав статью в «Комсомольской правде», российский ученый Владимир Шалак провел собственное Интернет-расследование Прочитав статью в «Комсомольской правде», российский ученый Владимир Шалак...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Неужели кто-то будучи в здравом уме пригласит в свою двушку ещё одну семью в три раза больше своей НАВСЕГДА и будет с азартом её кормить и содержать ПОЖИЗНЕННО?! Но под психологическим давлением возможно всё, даже отдать несовершеннолетнюю дочь в сексуальное рабство ради торжества толерастии (факт из английской действительности).
Твиттер, гугл, фейсбук – инструменты влияния. Попробуйте распространить вот эти фразы – ничего не получится:
ARE YOU REFUGEES, DUDES?
REFUGEES WILL GO HOME, COLONISTS WILL WORK HARD!
WELCOME ISLAMIC COLONISATORS!
21й век. В информационное влияние США вкладывают огромные ресурсы. Нам за ними не угнаться. Грядёт оруэлловский 1984 уже в году 2024-м…
Небольшое уточнение: в массе мигрантов без документов, которых перевозят на американских сухогрузах в европу, туева хуча арабских жыдов, которые хотят жить “как в европе”. И зря вы думаете, что пособия и жильё получат все “беженцы”. Таки нет! Получат как раз жыды! Остальные сдохнут, но вам об этом не скажут!.. Что?! Как отличат жыдов от всех остальных?!.. Не смешите мои сандалии! Если для ВАС это проблема, значит вы не еврей, а долбогой, и ваши дела, с таким пониманием настоящего положения вещей, хуже некуда!
Понятны причины уничтожения Германии, понятно что будет дальше, понятно какая работа над немцами была проведена за прошедшие десятилетия. Мне интересны временные рамки..
Интересно, сколько пройдет времени с момента “снятия давления гуманности и цивилизованности”(когда колбасу с мигрантами делить придется…в битве),до “озверелой защиты прав коренного населения”?
Скоро. или очень скоро.
Не будем наивными – всё идет по планам сионистской мафии.Отстаивая свою власть они никого не пожалеют….