Как Англия и США зовут беженцев … в Германию

3706 5

Тот факт, что беженцы, словно заведенные, идут почти исключительно в Германию, сразу показался мне подозрительным. Материал, который я предлагаю вашему вниманию, много разъясняет. Он показывает механизм информирования и направления потоков беженцев, который используется сегодня, чтобы наводнить беженцами именно Германию. Почему именно ее? Об этом я писал на днях . Чистая геополитика и ничего больше. Оказывается Англия и США целенаправленно приглашают беженцев … в Германию. Источник: http://www.kp.ru/,  http://beriozka-rus.livejournal.com "Две англосаксонских страны-союзницы целенаправленно приглашают беженцев к…немцам! Эта статья наглядно показывает, как информационные технологии направляют огромный поток беженцев в конкретные европейские страны. Англосаксы целенаправленно заваливают Германию беженцами, т.к. независимая и сильная политика Берлина для Вашингтона представляет определенную угрозу. Прочитав статью в «Комсомольской правде», российский ученый Владимир Шалак провел собственное Интернет-расследование Прочитав статью в «Комсомольской правде», российский ученый Владимир Шалак...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Беженцы целенаправленно направляются в Германию по указанию Англии и США, что выявляет задействованную геополитическую стратегию. 2. Механизмы информационных технологий используются для привлечения беженцев, причем Германия выбирается в качестве главной страны назначения. 3. Анализ данных Twitter показывает, что Германия упоминается в контексте беженцев гораздо чаще, чем другие европейские страны. 4. Многие сообщения в социальных сетях, приветствующие беженцев, исходят именно из Англии и США, что ставит под сомнение искренность приемной позиции Германии. 5. Процесс переселения беженцев представляет собой «великое переселение народов», организованное с целью дестабилизации Германии и Европы в целом. 6. Учитывая исторический контекст и комплекс вины, немцы создают условия для принятия беженцев, что может привести к росту социальных напряжений и правых настроений в стране. Вывод: Автор статьи подчеркивает, что поток беженцев в Германию является результатом целенаправленной политики стран, таких как Англия и США. Этот процесс замаскирован под гуманитарную помощь, однако фактически ведет к социальным несоответствиям и угрозам для стабильности Германии и Европы. Вывод редакции: Тезисы автора статьи выражают личное мнение о мнимой роли Англии и США в миграционном кризисе, что находит поддержку в среде, склонной к конспирологическим теориям. Заявления о механизмах дестабилизации представляют собой не научную интерпретацию, а скорее политическое высказывание, нацеленное на вывод о внешнем влиянии на внутренние дела Германии. Это не соответствует современной научной картине миграционных процессов, а также игнорирует множество факторов, способствующих беженческим потокам.
Редактор: mini4o
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 142 104

    Неужели кто-то будучи в здравом уме пригласит в свою двушку ещё одну семью в три раза больше своей НАВСЕГДА и будет с азартом её кормить и содержать ПОЖИЗНЕННО?! Но под психологическим давлением возможно всё, даже отдать несовершеннолетнюю дочь в сексуальное рабство ради торжества толерастии (факт из английской действительности).

    Твиттер, гугл, фейсбук – инструменты влияния. Попробуйте распространить вот эти фразы – ничего не получится:

    ARE YOU REFUGEES, DUDES?
    REFUGEES WILL GO HOME, COLONISTS WILL WORK HARD!
    WELCOME ISLAMIC COLONISATORS!

    21й век. В информационное влияние США вкладывают огромные ресурсы. Нам за ними не угнаться. Грядёт оруэлловский 1984 уже в году 2024-м…

  • 2533 1498

    Небольшое уточнение: в массе мигрантов без документов, которых перевозят на американских сухогрузах в европу, туева хуча арабских жыдов, которые хотят жить “как в европе”. И зря вы думаете, что пособия и жильё получат все “беженцы”. Таки нет! Получат как раз жыды! Остальные сдохнут, но вам об этом не скажут!.. Что?! Как отличат жыдов от всех остальных?!.. Не смешите мои сандалии! Если для ВАС это проблема, значит вы не еврей, а долбогой, и ваши дела, с таким пониманием настоящего положения вещей, хуже некуда!

  • 18955 14753

    Понятны причины уничтожения Германии, понятно что будет дальше, понятно какая работа над немцами была проведена за прошедшие десятилетия. Мне интересны временные рамки..
    Интересно, сколько пройдет времени с момента “снятия давления гуманности и цивилизованности”(когда колбасу с мигрантами делить придется…в битве),до “озверелой защиты прав коренного населения”?

  • 7908 6749

    Не будем наивными – всё идет по планам сионистской мафии.Отстаивая свою власть они никого не пожалеют….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru