Как Англия и США зовут беженцев … в Германию

3463 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 142 104

    Неужели кто-то будучи в здравом уме пригласит в свою двушку ещё одну семью в три раза больше своей НАВСЕГДА и будет с азартом её кормить и содержать ПОЖИЗНЕННО?! Но под психологическим давлением возможно всё, даже отдать несовершеннолетнюю дочь в сексуальное рабство ради торжества толерастии (факт из английской действительности).

    Твиттер, гугл, фейсбук – инструменты влияния. Попробуйте распространить вот эти фразы – ничего не получится:

    ARE YOU REFUGEES, DUDES?
    REFUGEES WILL GO HOME, COLONISTS WILL WORK HARD!
    WELCOME ISLAMIC COLONISATORS!

    21й век. В информационное влияние США вкладывают огромные ресурсы. Нам за ними не угнаться. Грядёт оруэлловский 1984 уже в году 2024-м…

  • 2530 1495

    Небольшое уточнение: в массе мигрантов без документов, которых перевозят на американских сухогрузах в европу, туева хуча арабских жыдов, которые хотят жить “как в европе”. И зря вы думаете, что пособия и жильё получат все “беженцы”. Таки нет! Получат как раз жыды! Остальные сдохнут, но вам об этом не скажут!.. Что?! Как отличат жыдов от всех остальных?!.. Не смешите мои сандалии! Если для ВАС это проблема, значит вы не еврей, а долбогой, и ваши дела, с таким пониманием настоящего положения вещей, хуже некуда!

  • 18504 14334

    Понятны причины уничтожения Германии, понятно что будет дальше, понятно какая работа над немцами была проведена за прошедшие десятилетия. Мне интересны временные рамки..
    Интересно, сколько пройдет времени с момента “снятия давления гуманности и цивилизованности”(когда колбасу с мигрантами делить придется…в битве),до “озверелой защиты прав коренного населения”?

  • 7899 6740

    Не будем наивными – всё идет по планам сионистской мафии.Отстаивая свою власть они никого не пожалеют….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru