Факты о потопе

3270 2

Оригинал взят у sibved в Факты о потопе Накопилось множество небольших, второстепенных, косвенных и иных фактов про катаклизм(ы) в прошлом, не исключено, что в недалеком (историческом) прошлом. Каждый в отдельный пост выносить нет смыла, а вот вместе они выглядят как мозаика одной картины. Хотя, скептики и категоричные противники этому мнению найдутся. Но, думаю, в такой подборке, что-то возразить будет труднее. Лёссовые долины в Китае Очень хорошую работы проделал М.Волк в этой статье . Через работы художников прошлого размер катастрофы передается масштабно. Есть, конечно, мнение, что это такое направление в искусстве – катастрофизм. Но даже если так, то откуда он? Тем более, на картинах изображены существующие до сих пор объекты. То, что произошла какая-то катастрофа, когда уже стояли античные строения в Европе, были крупными всем известные города – для большого числа людей, изучающие или следящие за этой темой – бесспорный факт. Но есть еще одна интересная версия о случившимся. Есть предположение, что занесенные дома, где-то полностью, а где-то частично разрушены были не совсем...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    Факты таковы: 1. Там, где была вода, сейчас её нет, пустыни. Куда она делась?.. На ху..ню типа “испарилась” внимания не обращаем, патамушта “круговорот”… 2. Всемирный потоп был. Как минимум, один. Откуда взялась вода?.. Ху..ня типа конденсирования на кометной пыли даже не рассматривается, как полная ху..ня. 3. Если вода сначала куда-то делась, а потом откуда-то взялась (либо наоборот), значит это “где-то” совсем недалеко. Где-то на Луне, аннака…

  • 1 0

    Картинка – “Голова допотопного носорога” только в русском языке присутствует выражение “допотопный”! Зто свидетельство того, что наши предки пережили потоп! И все очень старое (ненужное,устаревшее) мы называем допотопным. Язык народа имеет память, а историки были и есть служители власть имущих, а археологи любители приукрасить (приустарить находки) и сделать сенсацию и себе имя верить им нельзя. Факты описанные здесь считаю достоверными, потоп или стихийное бедствие накрывшее нашу страну было однозначно! По времени совпадает со смутой которая которая была во времена Ивана Грозного. Смута это не революция, это невозможность управлять государством…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru