Массовый наплыв беженцев в Европу. Путин о роли США

1640 1



Начало.

В интервью швейцарскому ТВ-каналу "Radio Tele Switzerland" (RTS) наш президент рассказал еще в июле этого года:

"Посмотрите: Европа сейчас столкнулась с конкретной проблемой - массовым наплывом мигрантов. Но действительно ли сама Европа стояла у истоков тех решений, которые привели к этой ситуации? Давайте будем честными: эти решения поступили из-за моря, а с проблемой сражается Европа. И это только один из многочисленных примеров, которые можно привести".

На вопрос, говорит ли Владимир Путин об Америке, он ответил :"Ну конечно"

"Это не означает, что мы хотим как-то демонизировать американскую политику. Она организует свою политику так, как считает необходимым для преследования своих интересов. Но нужно стремиться к балансу своих и чужих интересов".

Источник

В другом интервью он говорил:

"США стоит за немыслимым потоком беженцев, который в настоящее время буквально наводнил Европу. Американские организации оплачивают перевозчиков, которые организуют лодки и другие средства для перевозки масс людей в Европу. Им нужно создать для Европы образ возмутителя общественного спокойствия и воплощения ада сущего. Точно так же, как и на Украине. Это всё послужит интересам США и поможет создать повод для войны в Европе".

„Die USA stecken hinter der unglaublichen Flut an Asylanten, die zur Zeit über Europa hereingebricht. Amerikanische Organisationen bezahlen die Schlepper, die die Boote beschaffen und die Massentransporte nach Europa organisieren. Es geht darum, aus Europa ein brodelnden Unruheherd und einen Hexenkessel zu machen. Genau, wie aus der Ukraine. Das alles dient den Interessen der USA, und hilft, den Boden für einen Krieg in ganz Europa zu bereiten.“

Источник

Из спецслужбы Австрии Abwehramt поступило сообщение (источник ниже):

"Перевозчики требуют бешеные суммы, чтобы привезти беженцев в Европу. Не смотря на очень плохие условия во время транпортировки, перевозчики требуют между 7000 и 14000 евро - в зависимости от региона и перевозчика."

"У нас есть сведения, что организации из США создали модель финансовой кооперации между собой и перевозчиками и оплачивают значительную часть стоимости перевозки. Не каждый беженец из северной Африки обладает суммой в 11000 евро наличными. Почему бы себя не спросить, откуда у бедных людей такие деньги? Введен режим строгой секретности на подобную информацию и режим молчания об этом. Это те же самые организации в действии, что год назад погрузили Украину в хаос".

Источник

продолжение следует...

Начало: Массовый наплыв беженцев в Европу организован. Стало известно кем

 

http://dmitriyraevskiy.livejournal.com/205730.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 142 104

    Берлускони предлагал потопить штук 5-6 этих лодок – и не было бы их больше. Хотя бы заблокировать военным катером в море, в терр.водах, всех арестовать, лагерь на месяц с принудительными работами и отправка обратно. Но его задвинули. А теперь уже поздно, основной форпост иг-истов уже заслан.
    Рыжая стерва Меркель показала своё истинное лицо американской куклы, и не только она.
    С другой стороны, европейцы сами виноваты. Вот были недавно выборы в Великобритании – почему бы не установить общественный контроль за подсчётом голосов? А так – евроскептики даже набрав 12% имеют 1 место в парламенте, а карманные либералы с 2% – 8 мест. Реально – в тех районах где завезённого чуждого генетического материала ещё не большинство, победа евроскептиков была бы логична, ан нет…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru