Секвестр

454 0

курица

 

Комиссия правительства по законопроектной деятельности на заседании в понедельник одобрила законопроект о разработке проекта бюджета только на 2016 год и о приостановке действия бюджетного правила на 2016 год, сообщил журналистам первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков. http://www.interfax.ru/business/465181

Выполняя бюджетное правило, будем использовать курс валюты, соответствующий базовой цене на нефть", - цитировал министра официальный твитттер Минфина.
Ранее бюджет рассчитывался исходя из средней цены нефти за последние 10 лет.


Где то в далеке , за лесами и долами стоял заброшенный хутор. У ленивого хозяина было всего то с десяток кур с цыплятами. Было еще бооольшое , неухоженное поле пшеницы и амбар. Времена были разные . И урожай , то пусто , то густо. Если хозяин не гневил бога , тот посылал ему в награду дождь и хорошую погоду.
Амбар был полон пшеницы . Хозяин убирал урожай и возил в свой амбар. Он Дал слово богу постоянно пополнять его и только потом кормить своих кур.
И вот однажды , бог предвидев засуху указал крестьянину.- ” Пусть амбар стоит нетронутый . Сколько соберешь пшеницы , тем и накормишь своих кур. “

Опечалился холоп . Но делать нечего. Повесил он на амбар замок и стал носить пшеницу курам с поля.
А стояла засуха . Стал он носить все меньше и меньше. Разбежались куры и цыплята.
Часть умерла.

Бог. Комиссия правительства по законопроектной деятельности.
Амбар – Резервный фонд, Фонд национального благосостояния. хранящиеся на корреспонденских счетах США.
Поле - Нефть.
Ленивый хозяин – Россия.
Курицы - Депутаты .
Цыплята - Граждане.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru