Суть сегодняшнего момента в геополитике

1203 1

Сегодняшние горячие точки мира не просто «конфликты», они являются местом борьбы мировых сил. Это отражение глобальной борьбы. В Сирии. На Донбассе. И там и там США атакуют и Россию, и Китай, стараясь сохранить свою гегемонию. При этом своего младшего «брата и союзника» — Европу, Штаты хотят ослаблять и контролировать. Чтобы европейский союзник англосаксов не мог начать свою игру в полный рост. Ведь получить вместо младшего партнера еще одного соперника англосаксы вовсе не желают. Способ сохранения контроля в этой ситуации для них – удар по самому сильному государству Европы. По Германии. А теперь давайте спросим себя: в какую страну сегодня идет небывалый поток беженцев в Европе? В Германию. И почти ТОЛЬКО в Германию. Неожиданно? Да нет, очень ожидаемо. О том, как США собираются ослаблять своих европейских «партнеров», я писал в серии статей «Золотая акция», которые вышли в феврале 2011 года. То есть четыре с половиной года назад. Источник: http://nstarikov.ru/blog/8248 «Из всех трех, противостоящих англосаксам, центров силы – самый мощный это Китай. Жесткая власть, растущая экономика, без пяти...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 332 -45

    “Дестабилизация арабского мира – это миллионы беженцев. Куда они направятся? В jewропу. В США им не добежать.”
    А если помочь?
    Бесплатной перевозкой, совместно с jewропой?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru