Народный календарь. Обряды, здоровье. Васильченко Людмила

2731 6

Преподаватель славяноведения рассказывает о славянских праздниках, обрядах, их глубоком смысле и практической пользе…

Людмила Павловна автор программы «Славяноведение — Русская Здрава», педагог, автор словарей и книг. Двадцать лет она посвятила возрождению древних знаний славян и Русской Культуры. Её задача – выстроить систему знаний. А чтобы была система, необходимы методические пособия, учебники, книги.

Её цель и огромная мечта — ввести Славяноведение в программу образования. Тему, о которой уже все почти забыли.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    Ещё одна ряженая… Да, плохи у гоев дела…

    • 510 163

      Она, как женщина хочет…

      Или ВИД, т. е. ВОЛЯ, в оболочке информации ВИДА, имеющая координаты во времени-пространстве – хочет КАК вид ЖЕНЩИНА… Аж целых 20 лет.
      Это же какое Видовое упорство…

      (С) Светлое и (Т) Тёмное начало – имеют по 1 мужскому (М) и по 1 женскому (Ж) аспекту. // т. е. от 2 векторов на 2 начала.

      (линия С) .Созидаю всё (М) в сосуде созидания (Ж).
      (линия Т) .Совершенствую всё (М) в сосуде совершенства (Ж)

      (С)(Ж)+(Т)(Ж)=Женщина(!?). Т. е. Я, женщина – есть сосуд совершенства и созидания! Я живу творениями! Я живу совершенством!

      (С)(М)+(Т)(М)=Мужчина(!?). Т. е. Я, мужчина, созидаю совершенство! Я, есть творец! Я есть жизнь!

      т. е. Мужчина(!?)+Женщина(!?)=(!!??), как в виде единого ИДЕАЛа, раскрываются во времени-пространстве…
      Аж целых 20 лет…

      • 2530 1495

        Б.Обама в одном официальном выступлении сказал (5 июня 2009): “Германия оккупированная страна и будет ею оставаться” (Germany is an occupied country and it will stay that way)”… Может лучше что-нибудь с этим сделать, чем всякую х..ню мусолить?..

  • 12631 7260

    Сегодня в каждом городе(а тем более в большом) должна стать реальностью подобная школа,иначе нам не возродиться…
    мы почему-то ,когда кормим своё грубое тело,ходим в разные магазины за разным набором продуктов,предпочитаемых индивидуально каждым – мы не вомущаемся,не удивляемся,не злорадствуем…
    Когда мы корми свои ТОНКИЕ,Духовные тела,мы начинаем возмущаться тем,что и тут пища должна быть РАЗНОЙ,и получать её мы должны из РАЗНЫХ источников…и НИКТО не смеет лишать людей той духовной пищи,которую они себе определили,исходя из того,на какой ступени духовного развития они находятся…Если мои тонкие тела просят Светлой РОДноверской пищи-я пойду за ней туда,где она есть…у христиан – своя кормушка,у иудеев – своя и т д Непонятн,почему Родноверов лишают своей “пищи”…Пришло время создавать свои “магазины”,ПРАВильно питаться ,расти и развиваться…Слава Богам и Предкам нашим!

  • 476 781

    Правильное дело делает. Благодарю!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru