Фильм «14+»: Растление детей и пропаганда педофилии

7026 35

На деньги Министерства культуры в России был снят подростковый фильм с детскими эротическими сценами, нацеленный на: растление детей, пропаганду педофилии, пропаганду алкоголя. В октябре 2015 года в широкий прокат в России выходит подростковая мелодрама под названием «14+», которая повествует о любви подростков, а точнее, об интимных отношениях школьников. В сети пока нет полной версии фильма, но и кадры трейлера уже говорят о многом. Вот ещё немного информации о сюжете фильма из одной из заказных рецензий: «Герой живет с матерью-одиночкой, которая время от времени напивается с подругой и сжигает домашние ковры под предлогом того, что на них навел порчу бывший мужик. Героиня проводит время со своими глупыми подружками-акселератками, хлещущими джин-тоник и обсуждающими, как круто забеременеть, и выйти замуж после девятого класса». Если кто-то считает, что продемонстрированных кадров с обнажёнными подростками в постели и фактов употребления алкогольных изделий не достаточно для того, чтобы утверждать, что фильм нацелен на растление детей и пропаганду педофилии, тогда дадим...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 -8

    Педофилия — это когда взрослый любит детей до 12.
    А тут просто подростковый секс.

    • 2104 821

      разврат подростков вы хотели сказать, подростковый секс понятие аномальное, если вы не в курсе, я бы посмотрела на вашу реакцию, если ваша дочка такое сотворила, а потом еще и родила вам – “игрушку”, ведь подросток не в состоянии грамотно позаботится о малыше, я уже не говорю про аборт, которым бы она испоганила себе всю жизнь.

  • 854 362

    А пропаганда подросткового секса это вроде как бы простительные шалости -шуточки? Этот так называемый режисер со компанией типичные иудеи, как и их спонсор мединский! Очень хочется верить ,что эти мрази в недалеком будующем ответят за свое “творчество” перед судом народа, над детьми которого они глумятся! Это падонки!

  • 68 45

    Но есть и божий суд, наперсники разврата!
    Есть грозный суд: он ждет;
    Он не доступен звону злата…
    ( Лермонтов М.Ю.)

  • 5063 1699

    Ещё одно из направлений уничтожения нашего народа-его нравственности,самой высокой среди белых людей.В 1941 году нацистский врач,осматривавший пленных и угнанных в рабство женщин России,был поражён количеством девственниц,а эта чистота-генетическая сила народа.В распутстве болячки в генах накапливаются,род вырождается.Вот вам и количество даунов и других отклонений в здоровье у новорождённых.Учёные говорят о 30-40% новорождённых,которых можно признать здоровыми.Сегодня все знают о влиянии стрессов на здоровье,а половая жизнь в детском возрасте-это дети с нормальной психикой?Мама с больной душой может иметь ребёнка со здоровой душой?И вот для нездоровых детей(а их большинство)ещё и растлевающий фильм.Это преступление!

    • 16519 10348

      Привет, Люся! А фильм снят и крутят при Путине… Есть такое понятие – ПОПУСТИТЕЛЬСТВО…..
      В зависимости от высоты положения – попустительство может быть и страшным преступлением, против личности, общества, народа…

      • 5063 1699

        Да,Путин ещё не всесилен,поэтому просит народ активизировать общественное движение,создавать объединения типа Общероссийского народного фронта,но вы сторонник европути,потому и стараетесь помогать америкосам в информвойне.Старайтесь и дальше,конец будет как у Европы.

        • 12631 7260

          Люся,ты так и не ответила: к какому народу обращается Плутин ? К “россиянскому”?,но такого народа нет,его пьяный Эльцын придумал,с похмелья…это сброд и электорат…Вот верните исконному наРОДу его истинную роль и значение,а потом обращайтесь с криками о помощи…А пока что всё это – плутовстао…

  • 1151 1235

    Налетели коршуны.
    Никто фильма ещё не видел, а скандальная реклама уже окупает затраты на съёмку.
    У Зайцева хорошие маркетологи.
    ИМХО: Пусть дети лучше об этом узнают из фильма, чем от настоящего педофила.
    А вообще детей надо воспитывать во всех отношениях, а не выращивать для …

    • 5063 1699

      “…узнают из фильма…”?Какого фильма?Что узнают?Два пути и третьего не дано?Вы знаете какая страна стоит на первом месте по детским беременностям?Почему в нашем народе так ценилась девственность и как воспитывалось высокое нравственное отношение к девушке?Почему ценились именно семейные отношения?И на кого нам надо равняться,набираясь сил для восстановления страны,на какую культуру,какой цивилизации?Фильмы о подростковом сексе нам помогут воспитать достойную наших предков смену?

      • 1151 1235

        ПОЖАЛУЙСТА, ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА.
        Российские фильмы с сексуальными сценами
        Вспомним комедию “ДМБ” 16+ (Там на кладбище раком Сташенку отимели, ещё сцена в начале, когда Студент (Штык) преподавательницу в аудитории так же пользовал)
        “Чердачная история” – 12+ это как инструкция?
        “Ночной продавец” 16+
        “Водитель для Веры” – 16+
        “Жаркий ноябрь” – 16+
        Советскую «Интердевочку» – 16+ Давно смотрели?
        Наше кино потеряло невинность ещё до развала СССР, а вы только сейчас очнулись…
        Советская эротика
        В фильме А.Кончаловского “Сибириада”(1977) 12+, пышущую здоровьем, героиню Андрейченко, Настю Соломину, варварски насилует на сеновале отвергнутый кавалер. Фильм “Сибириада” получил специальный приз на кинофестивале Каннах.
        Надо ли говорить, что “Экипаж” (1979) 16+ стал кассовым хитом, а Яковлева — мегапопулярной актрисой.

        А теперь шоу:
        Дом-2. Город любви (12+).
        Дом-2. После заката. Спецвключение (12+)

        ЗАКЛЮЧЕНИЕ МЕДИАПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ «ДОМ-2»: http://arhiv.oodvrs.ru/article/index.php?id_page=57&id_article=1171

        Теперь о самом фильме “14+” рецензия с берлинского кинофестиваля (7 февраля 2015):
        Сердцем второй конкурсной программы – Generation 14plus – становятся фильмы о взрослении и тех сложных бытийных вопросах, с которыми сталкиваются люди в 14, 16, 18 лет. Например, герой британского фильма «Ритм под моими ногами» мечтает стать рок-звездой и берет измором настоящего рок-музыканта в отставке, которому случилось жить по соседству, чтобы тот показал ему путь. Девочка Мина из фильма «Мина идет» (Канада/Афганистан) пытается открыть для себя возможности в стране, где у женщин, в сущности, нет ни прав, ни выбора. А 15-летняя Минни из американского «Дневника девочки-подростка» начинает постигать радости секса, выбрав в качестве партнера маминого бойфренда.
        Вот примерно в такой компании и оказался фильм Андрея Зайцева «14+», чье название забавным образом дублирует название самого конкурса, а суть – идеально вписывается в задачи этого сектора. «14+» – это история первой любви, при этом и история, и ее участники, и даже сама эта первая любовь, в сущности, такие обыкновенные, что невозможно даже понять, как из подобных предпосылок можно сделать интересное кино. Тем не менее, Зайцев смог. «14+» – фильм необыкновенно смешной и трогательный до слез, неожиданный, захватывающий, абсолютно нетривиальный, тонкий и невероятно искренний. Сложно сказать, как в берлинском конкурсе, но в постсоветском кинематографе он смело может претендовать на звание лучшего в своем роде.
        История, как уже говорилось, совершенно тривиальна: парень по имени Лёша живет с матерью-одиночкой, учится в школе и дни напролет проводит в компании двух друзей, тусуясь по окрестным дворам и улицам, где заправляет группа отморозков из соседней школы. Там-то на улицах они встречают однажды компанию девчонок, столь же, в сущности, обыкновенных, манерных и на первый взгляд не слишком-то годящихся на роли джульетт. Однако любовь – штука странная, поэтому… один поворот головы, брошенный взгляд, солнечный удар, и вот уже Лёша буквально готов преследовать девочку Вику, пытаясь с ней познакомиться. Подойти к предмету обожания и без того страшно, а тут еще шпана, которая считает всех симпатичных девочек чуть ли не своей собственностью.
        И сюжет, и обстановочка годятся скорее для какого-нибудь проходного эпизода третьесортного подросткового сериала, где все эти пубертатные страсти будут обыграны с соответствующей тщательностью, и ровно таким бы получился фильм Зайцева, если бы не одно действующее лицо, которое все меняет и преображает в мгновение ока. Ну-да, речь о настоящей любви, той самой, которая с замирающим сердцем и дрожащими коленками, с мурашками по коже и невозможностью поднять взгляд, с полной и безоговорочной готовностью на все и все остальное. И пусть подо всем в данном контексте подразумеваются разбитые носы и сердца, стоят эти подвиги ничуть не меньше, чем деяния мифологических героев.
        Исполнитель главной роли Глеб Калюжный с таким недетским актерским мастерством выполняет каждую паузу, каждый взгляд, каждое движение, что как по волшебству буквально на физическом уровне начинаешь узнавать и чувствовать, и вспоминать, как это все бывает, и весь незамысловатый антураж действия видится уже в новом свете, так что пошловато обставленная девичья комната кажется таинственной кельей, а разборки со шпаной – настоящим рыцарским поединком, в котором побеждает не сила, а истинная доблесть, возвышенное благородство и неподдельное достоинство.
        За фильм Зайцева по-настоящему хочется «держать кулачки» – даже не ради самого этого берлинского приза, а ради тех возможностей, которые он откроет. Ведь без значимых наград и предварительной шумихи у «14+» шансов в нашем прокате не много (страшно подумать, какие недовольные лица будут кривить российские кинотеатральные сети при словах «подростковое кино»). Между тем, фильм несомненно стоит показать вполне себе широко – и самим подросткам, и, к слову, их родителям, которые легко узнают себя в маме Алексея, напрочь лишившейся контакта с сыном и с нескрываемой тоской осознающей, что мальчик ее стал взрослым.

        И ГДЕ ТУТ ПЕДОФИЛИЯ? Ау-у!
        Реклама фильма удалась, теперь все захотят его посмотреть.

        • 2104 821

          “Реклама фильма удалась, теперь все захотят его посмотреть” – для этого и выложили, так ползет гадость по свету, распространяясь и множась, я б руки поотшибала тем, кто снял, а потом вот такие статейки на обсуждение выложил

    • 38846 34178

      Министр культуры – еврей, вот он и протаскивает эту программу в жизнь:
      http://pravdu.ru/arhiv/PROGRAMMA%20NAShIH_VRAGOV.htm

  • 1151 1235

    Ну уж не думал, что среди русских найдутся люди с американским интеллектом.
    Трудно попу пошевелить …
    http://www.kinopoisk.ru/film/781432/
    премьера фильма в РФ – 8 октября 2015 – менее чем через месяц.
    Рейтинг ожидания – 90%
    ЭТО ОБЫЧНАЯ РЕКЛАМА ФИЛЬМА, нет там никакой педофилии.

  • 424 35

    В этом возрасте мозги надо развивать, а не половые органы.

  • 424 35

    Observer. В отличии от тебя у меня есть образование, жизненный опыт , полученный не из пропагандистских брошюрок. к тому же я не пью и не курю, отличии от тебя . вот когда дорастешь до моего уровня, тогда и поговорим.

  • 2540 1447

    Был я на этом фестивале. Нормальный фильм.

    • 5063 1699

      Конечно,для Нидерландов и не только подростковый секс нормален.

      • 2540 1447

        У Вас в юношестве были проблемы сексуального плана?
        Вы хотите об этом поговорить?
        В фильме нет секса. Тогда это была бы детская порнография.
        А подростки в постели в 14 лет – это физиологически нормальное явление. Древние славяне в ночь на “Ивана-купала” имели беспорядочные половые связи среди лиц достигших половой зрелости, независимо от возраста. А до крещения Руси у русских князей были гаремы с жёнами и молодыми наложницами, при этом некоторым из них было менее 12 лет.
        У нас говорят, что русские бабы с медведями спят, я же Вас в зоофилии не обвиняю.
        Жду Ваших извинений после российской премьеры.
        Развели тут педоистерию на пустом месте.

        • 5063 1699

          В юности я училась сразу в двух учебных заведениях,плюс спорт,плюс дружеская компания(связи не теряем до сих пор),половые отношения сознательно отодвигались на время обзаведения семьёй.Ребёнок родился от большой любви,красивый и намного способнее меня.Это не по вашим правилам?На здоровье не жалуюсь,не лечилась у врачей лет 20.С рано познавшими секс подругами не сравнить.Сочувствую таким как вы,животный взгляд на сущность жизни.

        • 2104 821

          14 лет секс нормально, аборт в 15 – норма, да?
          у вас проблемы, вы хотите об этом поговорить… чё не встает или не дают, тогда драчи и интенсивнее, чем тут ересь постить

          • 1151 1235

            Может ты сначала фильм посмотришь, а потом уже изрыгнёшь свою свою рецензию в массы?
            Дочку спроси, о чём она сейчас думает. Не удивлюсь, если она уже не “девочка”, знает, что такое плева, как через отверстие в плеве или на бугорке у клитора “нащупать” пальчиком оргазм, и при этом не потерять невинность. Она наверняка уже лет в 12 это знала из фильмов, которые смотрела в интернете. Она же у тебя “хацкер”, любой пароль вскроет, как ты говорила…
            Ты же не спроста этот вопрос подняла. Видимо мастурбация – это очень большая проблема в вашей семье, раз уж такая реакция на картинку с полуобнажёнными подростками.
            Ещё скажи, что в детском садике вы пи…ки мальчикам не показывали…
            Лечиться тебе надо, и учиться общаться с людьми.

  • 2104 821

    обсервер, мы потом поговорим, когда твоя дочка или внучка посмотрев такое родит в 15

  • 505 263

    2050 году подрастет новое поколение политиков, руководителей, чиновников и новое взрослое население России.
    Подростки кому сейчас 15 лет им 2050 году будет 50 лет.
    Они пока тусуются как подростки им зарплата,налоги,ЖКХ,земли, квартиры,богатство,власть и т. д. не надо.
    Посмотрим что они покажут 2050 году и как будут жить и строить свое настоящее.

    Все были подростками и по своему тусовались в своем подростковом периоде.
    Но все это уходит в прошлое.

    2050 году будут свои подростки. А нынешние подростки будут взрослыми.
    И т. д.

    Жизнь прожить не поле перейти.
    Век живи, век учись.

    Одно поколение живет строит свое настоящее , который каждым годом уходит в прошлое и стареет.
    Подрастает другое поколение и они по своим взрослым взглядам решают те задачи которые строят перед ними , строят свое настоящее и тоже стареют.
    Старость никто не отменял.
    2050 году поколение которые родились 1980 году им будет 70 лет.Им пока сейчас 35 лет.
    Сейчас строит свое настоящее поколение 1950-60-70-80 годов рождения., который каждым годом уходит в прошлое и стареет.

    А 2050 году (плюс,минус 5 лет) подрастет, повзрослеет поколение 1990-2000-2010-2020 годов рождения.
    И неизвестно что ни покажут в будущем.

    И подростки в будущем пожилыми людьми станут.
    Пока молодые все крутые.

  • 505 263

    И 10 жизней не хватит чтобы насладится любовью.

    1.Человек живет только в настоящем времени, что было в прошлом уже прошло, а будущее будет-ли.
    2.Век живи, век учись , все равно дураком умрешь.
    3.Всего опасней дураки по нашу стороны баррикады.
    4.Жизнь – это борьба без учета весовых категорий.
    5.Жизнь – это тоже школа, только жизни в школе не учат.
    6.Если хотите узнать человека дайте ему власть или оружие.
    7.Время бежит, годы летят.
    8.Тело стареет, душа молодеет.
    9.Жизнь молодеет,люди стареют.
    10.Настоящее становится понятным лишь тогда, когда становится прошлым.
    11. И т. д.

  • 505 263

    Человек не так вспоминает что было с ним и что делал там в прошлом 12-13-14-15-16-17-18 лет когда ему будет 25-30-35-40-45-60 лет и т. д.
    О прошлом можно сидеть и вспоминать когда будет 70 лет и далее тогда когда делать нечего и т. д.
    Все настоящее уходит в прошлое и им нельзя жить.

    12 -13 целуются с друг другом
    14-16 летним и т. д. целуются и т. д.
    Они живут в своем кругу, и взрослеют.
    Вы хоть в сторонке постойте и послушайте как подростки разговаривают и как тусуются.
    Они могут сами любого взрослого развратить.

    При СССР подростки читали рассказы там в бане и т. д. и карты смотрели.
    А нынешние подростки фильмы смотрят и знают больше нас и т. д.

    Человек живет от рождения до старости и уходит в иной мир.
    И каждом периоде жизни познает мир своего периода.
    Самый тяжелый старческий период.
    Все мы к этому придем.
    Хоть ты богач, или простой человек.
    15 летний подросток не может сказать что будет когда ему будет 70 лет.А до этого надо дожить.
    Он даже не может вспомнить что было в 1 классе, 2,3,4, классе.
    Каждый герой своего периода жизни.
    В студенческие годы он будет героем студенческих годов.
    А подростковые будут в прошлом, что он там творил.
    Он даже не будет вспоминать с кем целовался и т. д.
    Потому что в студенческой жизни новые друзья , коллектив и т. д. и они по своему тусуются.Но это 5-6 лет и все.
    Потом впереди будет другая жизнь и другие люди, коллектив и т. д.

  • 505 263

    Педофелия?????????????

    1945 году на параде ПОБЕДЫ в Москве в строю стояли орденоносцы, герои, богатыри, гордость СССР.

    А горбачева и ельцина было 14 лет.
    И они занимались подростковой маструбацией (онанизмом) под одеялом, в сарае, или в туалете.
    Будущие руководители государства.
    И никто не знал кто стоял на трибуне мовзолея что эти два подростка когда выростут что натворят.

    Вот это педофелия !!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru