Троянский конь Британии. Новости славян 99

2291 11

Где сидят главные людоеды мировой политики?  в США, Израиле или Лондоне?  Ведь всего пол-года назад официально был закрыт Лондонский золотой фиксинг, когда ежедневно цена на золото самопроизвольно назначалась на сходняке банкиров под председательством Ротшильдов.

Выпуск создан только благодаря поддержке зрителей. Благодарим всех, кто вносит свой вклад в развитие этого проекта.

Для связи с Евгением Новиковым используйте адрес [email protected]

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 46 28

    Где сидят главные людоеды мировой политики? в США, Израиле или Лондоне? В Чайне сидят. и 7523 лета только и мечтают о мести за тот проигрыш.

    • 418 131

      В ЧЕМ-ТО ВЫ ПРАВЫ, НО ПО СУТИ СЛАВЯНАМ СЕЙЧАС НУЖЕН ЛИДЕР, ПУТИН ПРЕДВЕСТНИК ИСТИННОГО ЛИДЕРА, ВРАГАМИ РУСИ И СЛАВЯН ИСТИННЫМИ ВРАГАМИ БЫЛИ НЕ МАРИОНЕТКИ ЕВРЕИ ИЛИ ИХ МЕТИСЫ, НЕТ, ЭТО НЕЛЮДИ ПО КРОВИ И ДУХУ ИСПОВЕДУЮЩИЕ ЛИБЕРАЛЬНО-ЛЮДОЕДСКУЮ ИДЕОЛОГИЮ, ПРИДУМАННУЮ НЕЛЮДЬЮ, ВПИТАННУЮ С МОЛОКОМ МАТЕРИ МОНСТРАМИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИКЕ, ОНИ СЕЙЧАС ВОЗГЛАВЛЯЮТ ВСЕ ЦЕРКВИ, РАЗВЕДКИ МИРА, ПОЛИТИЧЕСКИЙ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭСТЕБЛИШМЕНТ, ТЕХНОКРАТЫ И МАТЕРИАЛИСТЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ, РАБЫ ГОСПОДА ИСТИННОГО ДЕМОНА ПО СУТИ: ОБОРОТНИ И ВАМПИРЫ, ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЕ НЕ МИФИЧЕСКИЕ…ТОЛЬКО ЛЮДЯМ НУЖНЫ СКАЗКИ, ИСТИНА ИСПУГАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ОТДЕЛЬНОСТИ, ПОЭТОМУ ИСТИНА НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!

  • 46 28

    На счет свастики хорош загонять. как известно символы правят миром. и этот символ не виновен что его выбрали жидобанки для жидофюрера.

  • 2530 1495

    Где сидят главные людоеды мировой политики?.. А почему не просто людоеды?.. Гойских детей со всего мира туда поставляют?.. поставляют! Кровь донорскую везут?.. везут! Органы у гоев вырезают?.. так и есть!.. А “мировая политика” это для еды. Еда не должна знать, что она еда…

  • 1392 1087

    Необколотых ядовитыми вакцинами с ГМО детей враги России предлагают лишать возможности дошкольного и школьного образования (негласно это и так осуществляют адепты денег)
    Но стоит погуглить “Детей без прививок хотят не пускать в школу – Каспаров.Ru” и станет ясен вопрос “откуда ветер дует” Антироссийская деятельность амер. организаций: “договор о взаимодействии Минздравсоцразвития РФ с американским Агентством по международному развитию (USAID), а также Министерством здравоохранения и социальных служб США (HHS)”
    “Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) уже много раз попадалась на том, что она послушно выполняет приказы химических концернов, которые производят отраву, продаваемую нам под названием «лекарства». А наши чиновники наперегонки бегут подписывать с ними какие-то соглашения! В чём дело? Что происходит? Они только воруют бюджетные деньги, или нас и, правда, всех убивают? Как с этим бороться?” Источник: http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/
    Идею разделения детей на обколотых дрянью и здоровых, а также лишения здоровых детей права на образование (т. е. школы -это госуд. учреждения только для больных детей и нвалидов?) озвучили через депутата Александра Кравца, который и не совсем “коммунист” уже, как следует из статьи http://www.bk55.ru/news/article/57385/
    На войне как на войне: против детей России война, скрытая, подлая, щедро оплачиваемая.
    Сколько бы миллиардов сэкономили, если бы педиатры в детских поликлиниках не занимались “принудительной”вакцинацией (или попросту ЗАРАЖЕНИЕМ ИНФЕКЦИЯМИ,называя вещи своими именами). Лечить бы не пришлось от осложнений после вакцин, заметно опустели бы коридоры детских больниц, дети бы не умирали от смертельных инъекций.
    Перепост:”«Недоговоренность менге» фундаментально нарушает права граждан на получение достоверной/своевременной информации о факторах, способствующих сохранению здоровья или оказывающих на него вредное влияние, под которыми согласно ст. 1 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» понимаются биологические/вирусные/бактериальные/иные факторы среды обитания, которые оказывают (в т.ч. через “профпрививку”) или могут оказывать воздействие на человека или на состояние здоровья будущих поколений. Одно только это обстоятельство при отсутствии надлежащих данных о регистрации/сертификации иммунобиологопрепаратов увеличивает шансы выиграть в суде иск к «прививочным лоббистам» и сделать личный вывод о наличии признаков “системного покушения на здоровье/жизнь детей,т.е.о геноциде.””

    • 313 415

      В школе уже прививают без согласия родителей! А в школу и в ВУЗ уже давно проблема поступить без прививок!

    • 1392 1087

      Добавлю перепост:”Прививочную компанию именуют в народе «Национальной вакханализацией» в силу тотальной неосведомленности, в т.ч. о том, что «профпрививка» это серьезная ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ (понятия/основания/ее неизбежные вредные последствия в НПА: ФЗ “О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности”от 05.07.1996 N 86-ФЗ; “Об обращении лекарственных средств” от 12.04.2010N61-ФЗ; «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»от 21.11.2011.N323-ФЗ; «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.1999 N 52-ФЗ; «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.1998N 157-ФЗ, «Перечне поствакцинальных осложнений, вызванных проф.прививками, включенными в нац.календарь проф.прививок, и профилактическими прививками по эпидемическим показаниям» утв. Пост. Правит.РФ от 02.06.1999N 885).”

      “Во-вторых.Под профпрививками/вакцинами понимаются медицинские иммунобиологические препараты, т.е. КОНКРЕТНЫЕ вакцины, анатоксины, иммуноглобулины (кот. по своей природе представл.вред здоровью поскольку все они содержат тяж.металлы, канцерогены, живые/генномодифицированные вирусы, контаминированную сыворотку содержащую вирусы животных/чужерод.генет.мат-л,ядовитые деконтаминанты и вспомогат-е вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда). При этом вместо указания наименований иммунобиологических препаратов подлежащих введению в организм человека в «Национальном календаре профилактических прививок» перечислены лишь названия болезней «против которых проводится вакцинация».”

      “В-третьих.Отсутствие общедоступной и достоверной информации о иммунобиологических препаратах именуемых для обывателей “профпрививками/вакцинами подлежащими применению”: 1)противоречит междунар-м принципам сформулир. в Нюрнбергском этическом кодексе 1947г.; Международных медико-санитарных правилах; Международном кодексе медицинской этики; Хельсинской декларации «Этические принципы проведения медицинских исследований с участием людей в качестве субъектов исследования» и др. базовых ВОЗовских документах; 2) обуславливает путем умышленной недоговоренности всеобщую неосведомленность о фактическом целеполагании иммунобиологических препаратах применяемых в “официальном статусе профпрививки” при ИМУННОБИОЛОГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ(докторменге нервно курит в сторонке).”
      Со стр. http://politrussia.com/society/borba-za-privivki-286/?SORT=ASC#comment-4121628

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru