Нам нужно взорвать «русский вопрос». Владимир Хомяков

4800 34

rusvopros

Почему в России имеет место неравенство народов? Почему власть боится «русского вопроса»? Почему русские не упомянуты в конституции России? Почему ни один русский регион не подписал федеративный договор, создавший нынешнюю российскую государственность? Почему русским запрещено открывать свою национально-культурную автономию? Почему русский народ подвергается дискриминации в России? Почему 90% межнациональных конфликтов не попадают в прессу? Зачем нужно искусственно взорвать «русский вопрос»? Источник: http://konzeptualrf.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

Россия - мононациональное государство! Николай Левашов

rustartariya2

Николай Левашов. Россия по международным законам мононациональное государство русских людей.

Русский народ, составляющий 80% от общего населения страны, по всем международным законам является народом государствообразующим и, по тем же международным законам, Россия имеет право называться мононациональной страной. Русским людям нечего стыдиться прошлого своего народа, истинное величие которого замалчивалось и извращалось в течение многих веков. Будущее Великой нации не может быть без знания правды Великого Прошлого. Русский народ должен быть единым в желании освещать правду о прошлом Великой Страны, чтобы Мир узнал, чем была эта Страна, наша с вами праРодина.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
34 Комментария » Оставить комментарий
  • 424 35

    Отправить всю нерусь вместе с продажной властью в столыпинских вагонах обратно на исторические родины. И укрепить границы.

    • 5064 1700

      Никак не получается взорвать страну изнутри?И это когда из вне Европа и США долбает изо всех сил нашу экономику!Всё для свержения команды Путина,а в замен Саакашвили?Старайтесь и дальше,но ничего не выйдет,нет вам веры.Русы же революциями наелись до не хочу,к тому же Украина таким примером светится.Мы поумнели.Пойдём путём эволюции в правовых рамках.У кого руки очень чешутся-в путь за актёром Пашининым,Макаревичем и прочими “патриотами” страны.

      • 424 35

        Эх, Люся, чего там долбать?Экономики то нет, труба одна.Кто не давал промышленность то строить?Энергетическая держава, едрить ее за ногу,энергетический придаток запада…

        • 8943 4528

          Ну вот- едрить её за ногу- мог сказать только мужик.Опять спалилась,црушница.

        • 5064 1700

          Армия с неба упала?А космонавтика?Америкосам-то не на чем в космос выходить,на наших двигателях всё!А сколько учения стоят вы хоть понятие имеете?Поинтересуйтесь хотя бы в википедии о стоимости дизельного топлива и одного выстрела ракеты.Это тоже с неба упало?А арктические войска,гуманитарка Донбассу,Сирии?Почему Порошенко демобилизацию объявил вместо наступления?Денежек не дали на горючее для танков и на многое другое.Кормить 90 тысяч солдат также денежек стоит.Так что не лгите,дурачков-то всё меньше и меньше.Что-то наследники Романовской фамилии себе уже местечки в России присмотрели и звёзды-спортсмены,актёры Запада,кто поумнее.40 тысяч евреев из Израиля также возжелали российского гражданства.Это вы всё ещё не поняли что к чему.В 90-х что-то никто не желал,а сегодня вдруг потекли из насиженных тёплых мест.

          • 424 35

            По данным Института проблем естественных монополий 40% ВВП России создается за счет экспорта сырья. Машиностроение, электроника и другие высокотехнологичные отрасли формируют 7-8% отечественного ВВП. Экспорт высокотехнологичной продукции составляет всего 2,3% от промышленного экспорта России. Для сравнения: в США эта цифра равна 32,9%, в Китае – 32,8%. Удельный вес России в глобальном экспорте наукоемкой продукции не превышает 0,3%. На долю отечественного станкостроения приходится не более 1% станков, закупаемых российским бизнесом.

        • 1151 1235

          Даже в Америке дураков не нашлось.
          Ехай в Китай!

        • 11302 8882

          Марина, наша “труба” составляет всего лишь около 16% от ВВП. Остальное – промышленность, которой, по Вашим понятиям, нет. Хватит забрасывать нас слоганами!
          А то, что нет у Вас мужа – и слава Богу! Что Вы дадите своим детям на будущее с такими мозгами? Уж лучше останьтесь тупиковой ветвью эволюции:).

        • 6 5

          Россия вошла в ВТО,а там условие, чтобы своего ничего не было, даже частных хозяйств в деревнях.Европа нас и накормит, и напоит… Поэтому вместо заводов у нас тысячи магазинов.Так же поступают со всеми странами.И все стали нищие, даже Болгария и Греция.

          • 424 35

            Все верно. вступление в ВТО было выгодно отдельным олигархам ,экспортирующим свою продукцию зарубеж, напр черные и цветные металлы.Для них снижены импортные пошлины и следовательно больше прибыль.А Люся думает власть для народа старается.

  • 424 35

    Медведеву минусы ставьте, он премьер министр, а я привела просто статистику.

    • 5064 1700

      Почему Медведеву?Правильно вам ставят,вы же врёте.Это америкосы Горбачёва купили для сдачи страны,а потом всё перекроили для её убиения,врунья вы.Будто не в курсе этих всем известных фактов.И любой может в интернете посмотреть у каких стран какие долги,за счёт чего они цветут,из каких стран соки пьют во имя своего процветания эти паразиты.Только вот одна Россия против этого и восстала,не до конца её добили в 90-е.Восстаёт как птица феникс из пепла и мало этим упырям не покажется.

    • 583 601

      Марина из партии ЛГБТ, лесбиянка она и в Африке лесбиянка, а я то думаю, откуда такая пассионарность и агрессивность, теперь все понятно, езжай в гейевропу или на крайний случай ЛГБТСША, там и проповедуй свои лесбийские принципы!

  • 12631 7260

    Вот и увели в другую тему от предлагаемой в материале…для того и сидят на сайте люси и марины…

  • 3859 3108

    СССР и Западный мир пытаясь доказать превосходство своего пути развития каждый строил свою рекламную витрину. СССР – ГДР, Запад – ФРГ. Сегодня же практика поменялась от “смотрите на сколько у нас ЛУЧШЕ”, до “смотрите на сколько ТАМ хуже”. Ну да, для этого нет необходимости что-то развивать, совершенствовать – просто ищи у оппонента грязь и тычь в неё пальцем. Так теперь и проще и дешевле.
    Так может хватит уже копаться в грязном белье Запада, а надо НА ПРИМЕРАХ 9а не обещаниях) показывать что у нас лучше (реально, а не задел оставшийся от СССР)?
    Может хватит уже обвинять коварный Госдеп, мечтающий захватить Россию злобный Запад, коварство пятой колонны?
    Люся, давай, приведи примеры внедрённых в нашу повседневную жизнь российских прорывных технологий, облегчения социальной нагрузки на население, падения стоимости товаров и продуктов, … РЕАЛЬНЫХ. ПРИМЕРОВ. ЧЕСТНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ОТСУТСТВИЯ ОТКАТОВ, ПЕРЕДАЧИ ПОНАСТРОЕННЫХ ДВОРЦОВ И НАВоРОВАННЫХ ДЕНЕГ В КАЗНУ ГОСУДАРСТВА, ПОСАДКИ НА ПОЛНЫЕ СРОКИ УЧАСТНИКОВ ГРАНДИОЗНОГО ВОРОВСТВА В МО И РОСКОСМОСЕ,…
    Если не получится “показать товар лицом”, и в итоге всё сведётся к “проискам врагов России”, тогда весь “патриотизм” можно передать на изучение психиатрам.
    От этих “во всём виноват Госдеп” – уже тошнит. Кто управляет Россией? Госдеп?
    Как-то на вопрос о своеё антироссийской деятельности Анатолий Чубайс ответил корреспонденту – Ну если я такой плохой, почему же меня не увольняют????? Вот ответьте и вы, как патриот, на такой простой вопрос.

    • 5064 1700

      Россией правят те,кто её купил в 1991 году-кланы.Есть пророссийские,есть прозападные(компрадорские).Кошельки борются за власть.Кто за власть в России,а кто за власть в рамках западной системы.Неужели не ясно?Вы,бедненький, всё в социалистических категориях мыслите?Всё ждёте манну небесную?Вам объяснять элементарное надо?Проснитесь.Трудиться надо,чтобы Родина на ноги мощно встала для улучшения жизни масс.Что вы,кроме своего нытья про кошелёк,делаете для этого,вот в чём вопрос к каждому,кому судьба родной земли не безразлична.Мозги развиваете,чтобы понять реальность и правильные решения принимать хотя бы на бытовом уровне?Я таких не много встречала,юные более готовы вникать.Вы не из них?

      • 424 35

        Не, ну мы поняли, что Путин тут ни причем. Может тогда поставить президентом моего котика Васю, он хоть воровать не будет и жрет умеренно.

      • 3859 3108

        А на вопрос-то вы так и не ответили….
        Думал будет диалог, а получил оскорбления. так ведут себя загнанные в угол тролли. Признак типичного тролля.

        • 8943 4528

          Вопрос- ответ…
          Делом займись.Поучаствуй в опросе и делай репост:
          Опрос: Когда перед страной стояли более тяжёлые задачи в 1929г или сейчас?
          Раз говорят о модернизационном и мобилизационном рывке, то когда задачи были тяжелее, перед предыдущим рывком в 1929г, или сейчас? (вопрос вообще-то стоит так, или рывок такой состоится, или Россия закончится и население в значительной степени вымрет, ИМХО конечно). При этом надо помнить, что без переделки общества эти задачи НЕВЫПОЛНИМЫ (и тогда и сейчас). Высказываемся!
          http://kolybanov.livejournal.com/11806316.html

        • 5064 1700

          Я не хотела обидеть,извините.Но в предыдущих моих комментариях к этой идее В.Хомякова есть ответы на все ваши вопросы,кроме вопроса об облегчении социальной нагрузки на население и приведения примеров.Какое сегодня может быть облегчение,когда бьют по экономики России полмира?Когда не сегодня-завтра возможность скатиться в вооружённый конфликт?И бьют именно за то,что поняли,Путин с командой вылазят из-под власти Госдепа,Россия оскалилась не только армией,но и проектом будущего мира,альтернативного ростовщическому сегодняшнему.Я понимаю,что зажив нормально после ужаса 90-х,очень хочется продолжения улучшений.Не положено России улучшения её хозяевами,они всё закупили за копейки в РФ,мы все проданные.И с 2000 года начато сопротивление этому,медленно тихо и тайно,пока в 2007 открыто об этом не было заявлено,можно стало.Сейчас решается вопрос о будущем мира,фашистском или человеческом.От этого зависит какая жизнь будет в нашей стране.Помогать надо тем,благодаря которым за Россией пошла другая половина мира,а не раскачивать лодку,в которой мы все.

        • 5064 1700

          Странная позиция,значит лодку с Горбачёвым,Ельциным во главе раскачивать не надо было?А с Путиным во главе-надо.Не кажется ли вам,что этот вопрос решался и сегодня пытаются решать не у нас в стране?Команда Путина неугодна руководству США и это сказано открыто,только теперь большинство населения открыто не поддерживает западные желания и наших прозападных политиков,может поэтому посол США так и мотается по всем крупным центрам нашей необъятной страны?Недавно был в Екатеринбурге,Новосибирске,теперь во Владивостоке.Зачем бы это?Не лодку ли раскачивать?

  • 4954 3918

    Как произошло разрушение СССР? Хомяков упомянул, что вот не был в нашей стране решён русский вопрос, Ельцин пришёл, этот вопрос стал обсуждаться, но СССР (почему-то) распался. Хомяков это подаёт, как нерешённость вопроса, но не желает признать, что именно к этому же результату мы подойдём, если опять попытаемся “его решить”. У Ельцина не получилось тогда, сейчас получится у Хомякова?
    Почему находясь у себя дома мы должны кому-то, что-то доказывать?
    Дело не в обидах, а в том, что мы, как и при СССР, состоим из РСФСР (России) и союзных республик. Только тогда республики назывались Украина, Белоруссия, Молдавия, Литва, Латвия…, а сейчас – Россия, Дагестан, Чечня, Калмыкия, Татарстан, Якутия…
    Неужели не понятно, что любая попытка отделить русских от России, или определить границы для русских – это хаос и дальнейшее разрушение.
    Напомню, в начале 90-х годов этот вопрос зазвучал очень громко. Почему есть Коммунистическая партия Украины, Белоруссии, Узбекистана…, где свои первые секретари, а в РСФСР только КПСС; почему есть КГБ УССР, БССР, Узб.ССР…, но нет КГБ РСФСР? Можно продолжать этот перечень. Как только появились сугубо российские структуры, отпала необходимость в союзных Вот где основа для разрушения. Неужели это не понятно?
    Поэтому, прежде, чем заявлять о необходимости “нашей идентификации” подумайте, кому это выгодно? Пусть в России идентифицируют себя те, кто не входит в состав 80% и считает себя обиженным, нам не требуется подтверждения того что мы русские и живём в своей стране, где свободно общаемся на русском языке, можем поехать в любое место России, как и принять наших СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, так как РОССИЯ для нас всех – ОТЕЧЕСТВО. СССР то же было ОТЕЧЕСТВОМ, но мы его не уберегли, не надо повторять прошлых ошибок и не допускать новых.

  • 4954 3918

    В “русском ли вопросе” наши проблемы? Нет. Проблемы в несправедливости сложившейся системы государственной власти и местного самоуправления. Власть сейчас сама по себе – люди сами по себе, поэтому появилось чувство незащищённости, в том числе перед “инородцами”. Это питательная почва для различных недовольств. Когда зреет такое недовольство, оно рано или поздно выплеснется, тогда “произойдёт взрыв”, которые не построит что-то новое, а разрушит то, что есть.
    Чтобы не произошло разрушение, энергию людей необходимо направить по созидательному пути. Что это за путь?
    Для устранения неэффективной власти, которая сейчас отражает интересы, в основном, крупного капитала, необходимо изменить ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, а также СТРУКТУРУ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ.
    Кто сейчас попадает в законодательные органы власти? В основном те, за кем стоят деньги. Как от этого избавиться? Давайте подумаем.
    В царской России были сословия (дворянство, купечество, ремесленники, крестьяне) Первая Государственная дума формировалась именно по этому признаку, чтобы были представители от всех сословий.
    Сейчас у нас нет сословий, “все равны”. Но есть одно вполне реальное деление – по уровню доходов. Это распространяется на всех людей. Если условно разделить, примерно, на десять уровней по доходам, то выдвигаться и избираться должны в законодательно-представительные органы именно представители этих групп независимо от национальной или партийной принадлежности. Представительство должно быть равным от каждой группы. Тогда законодательные органы будут учитывать не только интересы богатейших слоёв населения, но и других, кто сейчас отдалён от власти. Это должно распространяться как на высшие и региональные органы власти, так и местное самоуправление.
    Чтобы избранники народа не оторвались от него, работа этих органов должна осуществляться сессионно, то есть, примерно два раза в год эти депутаты собираются и работают дней по 10, изучают внесённые правительством и исполнительными органами власти законопроекты, если видят в них необходимость, то принимают, если есть сомнения в нецелесообразны, то откладывают рассмотрение или полностью его отклоняют.
    Вернувшись после сессии на свои места они будут чётко представлять, как работают принятые документы.
    Текущее руководство в стране и регионах осуществляют исполнительные органы власти и местного самоуправления. Если исполнительная власть работает неэффективно, первыми это почувствуют соответствующие слои населения, а значит и депутаты. Они должны иметь право заслушивать по этим проблемам исполнительную власть, а при необходимости выражать её представителям недоверие. По таким решениям Президент или высшие должностные лица территорий, издают свои указы и распоряжения о дальнейшей судьбе неэффективных структур.
    Если люди будут чувствовать, что их проблемы не остаются без внимания, напряжение не будет зашкаливать, ни каких взрывов не произойдёт, а начнётся поступательное развитие нашего общества.

  • 798 689

    Я согласна с Иванович, отделение русских от России, или определение границы для русских – это дальнейшее разрушение всей страны. Русские в России как корни могучего дерева, они проросли, переплелись и проникли во все стороны нашей Родины. Благодаря им, и только им, живо наше дерево-держава. И чем лучше чувствуют себя корни, тем здоровее и могучее всё дерево.

  • 11302 8882

    Марина, сколько Вам платят Ваши хозяева?

  • 5553 4058

    Здесь надо внимательно следить вот за чем:
    - По всем пиаровским законам “генно-модифицированный” национализм создаётся именно “системой” (представьте себе что “МК” читают в школе, а свастика вернулась туда где была – в область национальных орнаментов – Ну и что, и где через пол-года будут все “ультрас”?)
    - Наша элита такова, что ей противопоказано долго сидеть в одной “шкуре”, на этот случай создаётся сурогат, СОЗДАЁТСЯ СИСТЕМОЙ (Куда элита качнёт Европу, если успеет?)
    - НАША ЗАДАЧА: сформировать государственнический, НЕ МАРГИНАЛЬНЫЙ право-консервативный блок и та часть нац-сообщества, которая толкает обратно в маргинальную зону – хуже всех поганых вместе взятых.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru