Конец шенгена: Германия ввела погранконтроль на границе с Австрией, спасаясь от беженцев

1070 1

http://img11.nnm.me/b/8/8/c/b/a44b0098c8cd72c34272eef45f6.jpg

Власти Германии объявили о введении пограничного контроля с Австрией — пункты контроля на немецко-австрийской границе из-за наплыва мигрантов, сообщает BBC со ссылкой на местные СМИ.
Какие именно пункты контроля планируется открыть, но по информации немецкой Bild и австрийской Kronen Zeitung, пограничный контроль появится на баварском участке границы.

Только в субботу, 12 сентября в Мюнхен прибыли 13 000 мигрантов. Как заявил министр экономики Германии Зигмар Габриэль, в вопросе приема приезжих страна подошла к лимиту своих возможностей. «Сложность ситуации не только в количестве мигрантов, но и в скорости, с которой они прибывают», — приводит его слова газета Der Tagesspiegel.

http://img12.nnm.me/5/b/a/0/9/5ef597c828f562cfdd8f72eb320.jpg

Кроме того, в связи с массовым притоком беженцев Германия по инициативе федерального правительства временно остановила железнодорожное сообщение с Австрией. Об этом сообщила немецкая газета Passauer Neue Presse.
Ожидается, что всего в этом году в Германию прибудет рекордное количество нелегалов — 800 000 человек.

Кризис на Ближнем Востоке спровоцировал наплыв в Европу беспрецедентного количества мигрантов: только за один июль европейские границы пересекли более 100 000 беженцев из стран Ближнего Востока и Северной Африки, а с начала года — более 340 000.
Чтобы понять, что делать с сотнями тысяч мигрантов, штурмующих границы Венгрии, Италии и Греции, как основных «ворот» в Европу, ЕС созывает экстренную встречу глав МИД и МВД 5-6 октября.

http://img15.nnm.me/b/2/1/a/9/0c8e58859f0b5b3626bf793a13b.jpg

Германия с 18:00 мск не принимает поезда из Австрии

Железнодорожное сообщение прекращено из-за притока беженцев

Из-за притока беженцев Германия с 18.00 мск прекращает железнодорожное сообщение с Австрией. Об этом пишет немецкая газета Passauer Neue Presse.

Немецкая газета Bild отмечает, что жд-сообщение закрыто на 24 часа. По данным СМИ, на юге ФРГ введен погранконтроль. Standard пишет, что дальнейшие процедуры находятся на стадии обсуждения.

Bild также отмечает, что в поезде Railjets, находящемся на пути в Германию, находятся около 1,8 тыс. беженцев. Ранее Австрийские железные дороги приостановили сообщение с Венгрией из-за необходимости скорректировать движение поездов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 418 131

    НАШЕСТВИЕ ЖЕЛТЫХ СОБАК НАЧАЛОСЬ, ПОЭТОМУ НА ГРАНИЦЕ С ЗАЧУМЛЕННОЙ ЕВРОПОЙ ПОРА СТАВИТЬ ПУЛЕМЕТЫ, ГРАНАТОМЕТЫ, ОГНЕМЕТЫ И СИСТЕМЫ ЗАЛПОВОГО ОГНЯ СМЕРЧ С ТЕРМИТНОЙ НАЧИНКОЙ И ЕСЛИ ПОПРУТ УНИЧТОЖАТЬ ПЛОЩАДЯМИ: ПРИМЕНЕН СТАРЫЙ КАК МИР МЕТОД ГЕНЕТИЧЕСКОЙ АССИМИЛЯЦИИ НАРОДОВ И СМЕШЕНИЯ КРОВИ, ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ВОЙНА СТРАШЕЕ ЯДЕРНОЙ, ТЕРМО-ВОДОРОДНОЙ И ГИБРИДНОЙ…ТАК БЫЛО И ЖЕСТКИЕ МЕРЫ ПРИНЯТЫ НЕ БЫЛИ И ЦИВИЛИЗАЦИЯ ГИБЛА ОДНА ЗА ДРУГОЙ ИЗ-ЗА ЛОЖНОЙ ДОБРОТЫ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru