Скрытые встречи Международной космостанции с НЛО

1654 0

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/35c2a40e33377b11fb750976b3252f33.jpg
На протяжении семидесяти лет не прекращают распространяться сплетни о том, что правительство специально скрывает факты о существовании внеземных цивилизаций.http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/f9162f99097c77919e2275600d8a0d56.jpg
Дело в том, что управлять «стадом» неосознанных людей гораздо легче, чем интересующимися чем-то и требовательными к властям гражданами. Возможно, большая часть этих сплетен действительно является враньем, но дыма без огня не бывает, как известно. В данной статье будут описаны случаи, связанные с Международной космостанцией и ее экипажем, которые удалось рассекретить.

По мнению уфологов, только за последний месяц неопознанные летательные аппараты приближались к Космической международной станции несколько раз. Правительство скрывает такую информацию, опасаясь лишних вопросов и объяснений.

Космический охотник за внеземными цивилизациями

Чиновников НАСА с постоянной периодичностью пытаются вывести на чистую воду. Уфологи-любители и профессионалы докапываются до интересных материалов, засекреченных Соединенными Штатами. В последние пару лет самым заядлым «космическим охотником за НЛО» является некий Тоби Ланд. Источником для его сенсационных заявлений служит камера, установленная на борту космостанции, видеозаписи с которой находятся в открытом доступе. Данные видео с МКС постоянно присылаются на Землю. Посмотреть их может каждый желающий, но если быть внимательным, на многих видеозаписях можно заметить нечто необычное. К сожалению, их качество оставляет желать лучшего, что на руку ученым, которые постоянно все опровергают.

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/a6620a6473785efd953b2ae14baf7186.jpg
Энтузиасты, такие как Тоби, постоянно мониторят записи с камер космостанции в надежде увидеть реальные доказательства существования инопланетных существ-цивилизаций. Иногда им это удается сделать. Тоби Ланд недавно заявил, что он очень обеспокоен тем фактом, что во время сближения космостанции с неким неопознанным объектом трансляция с ее камер прекращается. Это говорит только об одном: определенные организации намерено скрывают от нас НЛО. 

К счастью Ланду удалось несколько раз успеть сделать скриншот видеозаписи за секунды до прекращения трансляции.
НЛО действительно подлетало к МКС, причем далеко не один раз

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/3a776a74f8e0341168656bbdfb31fa7c.jpg
Впервые Тоби зафиксировал НЛО возле космостанции 7 октября прошлого года. Изначально внимание Ланда привлекло то, что два космонавта выходили в открытый космос и совершали ремонтные работы. При просмотре трансляции внезапно Тоби заметил, как к космической станции подлетает некое инородное тело, совершенно не похожее на космический мусор ни формой, ни конструкцией. В последние секунды Ланд собрался с мыслями и совершил скриншот, после чего трансляция прервалась. На фотографии, представленной ниже, можно отчетливо заметить НЛО, пролетающее в непосредственной близости к станции и космонавтам.

После данной ситуации Тоби решил собрать небольшую команду, которая непрерывно следила за трансляцией из МКС. За 2014-й год им удалось увидеть довольно много аналогичных вышеописанному случаев, но зафиксировать их не удалось, так как трансляция слишком быстро останавливались.
Тоби уверен, что увиденное им не может быть космическим мусором, так как его НАСА скрывать незачем


Зафиксированный момент сближения НЛО с космостанцией не давал Тоби покоя, так как многие его друзья утверждали, что на кадрах присутствует обычный космический мусор. Чтобы разобраться в происходящем, Ланд освоил некоторые компьютерные программы, после чего увеличил снимок в несколько раз. При большом увеличении и определенной обработке объект на скриншоте напоминал космический кораблю пришельцев из сериала «Звездный путь».

Исследователь-любитель уверен, что у НАСА и Роскосмоса имеются определенные сотрудники, которые постоянно следят за видеозаписями, попадающими с космической станции на нашу планету. В случае появления в кадре НЛО они моментально отключают трансляцию. Остается еще один вопрос: почему сами космонавты МКС молчат? Возможно, перед тем, как запустить их в космос, правительство подписывает с ними документ о неразглашении определенной информации. Также во внимание следует брать человеческий фактор: если серьезные люди – космонавты начнут рассказывать в СМИ о зеленых человечках, то многие люди воспримут их за душевно больных. Зачем им рисковать высокооплачиваемой работой и карьерой?

Тоби, как и другие уфологи, очень надеется на то, что после выхода на пенсию космонавты Международной станции раскроют свои секреты. В итоге, хочется представить несколько видеозаписей, которые успел снять «космический охотник».

Метки: космос
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru