Игорь Стрелков: Рубикон перейден, черная метка вручена

2704 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Браво! Все в десяточку!
    Что скажешь, Люся?

  • 2104 821

    как можно договориться с нечистью, цель которой – гибель человека??? Битва за Иисуса, ну, я бы сказала – битва за души. Сейчас час Быка, он то и проверит всех на вшивость, произойдет то самое отделение зерен от плевел.

    причина ненасения удара украинскими войсками одна – никак не придут к договоренности правители, они идиоты не понимают, что их участь – марионетки – однодневки, хозяева их так же кинут, им не привыкать. Битва будет представлять движение снежного кома с горы, вовлекая все больше народов. пока не приведет к армагедону.

    у тварей земля дымится под ногами, вот они и паникуют. Людей в тяжелые времена спасет как всегда – вера, терпение, молитва. Тот, кто спаникует. будет уничтожать сам выкопает себе могилу.

    массоны лишь жрецы и они похоже тоже чуют, что их хотят кинуть, отсюда и тормоз событий. Запад будет уничтожен, но им этого недостаточно, главная цель – славяне – земляне, это наша планета и славяне будут за нее грызьться зубами, и эти твари об этом знаю, поэтому все свое бабло держат за границей, БАК, хаарп – все там же, мы же не предсказуемы, они это со времен княгини Ольги знают.
    в России народ спит, его усыпили стрессом, злобой, поместив в адский круг выживания.Для возвращение суверенитета каждому надо понять что его водят, и скинуть паразита с души своей, а пока душонка свербит деньгами, каждый думает только о себе, а думать надо обо всех, но нам это невозможно тяжело

    Глаза откроются страшной болью… к сожалению

  • 10402 4970

    Борис Юлин, некий историк, является врагом нашего Народа. .

  • 5063 1699

    Если Игорь Стрелков по профессии военный,причём далеко не глобального масштаба,зачем он занялся не своим делом?Даёт анализ момента,а где прогноз?Для прогноза “разведданных нет”,а для анализа есть?Такой был ореол героя…Монархист по убеждению,проталкивает свою линию?А что,потомки царской семьи уже присматривают себе резиденцию в Москве,вот что-то в 90-х их сюда не тянуло.На Украине американцы,а в Россию английскую линию завести?Он на это работает с Эль Мюридом?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru