Топот и рёв „экономических животных”

1587 3

ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА Мировое сообщество проходит в переживаемый нами исторический отрезок времени кардинальную ломку всех своих институциональных основ. Меняется буквально всё – от модели мироустройства до качественных характеристик процесса мышления отдельных индивидуумов. Меняется сама парадигма цивилизационного развития человечества. Факты и события приобрели повышенную степень релятивизма и изменчивости.В связи с усилением динамики всеохватного видоизменения международных и государственных приоритетов развития человеческой цивилизации от современных людей, к какому бы социальному слою общества они не относились, время настоятельно требует повышенной скорости мышления при осознании современной объективной реальности. “Тугодумы” самим ходом общественных процессов списываются в деградационную часть населения планеты. Как правило, безвозвратно.Ни для кого уже не является секретом длительные, многовековые усилия сосредоточенных в различных тайных обществах носителей концепции Единого Мирового Государства по воплощению этого...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 88 24

    …Вторгшаяся в земные пределы чуждая раса за длительное время своего тайного хозяйничанья на планете, исчисляемого 30 000 земных лет…. (из этой книги)-мудреная книга конечно но где факты, фото, и т.д. этих существ.Про них сейчас модно писать и говорить и это может любой писатель- фантаст написать.

    • 332 -45

      да уж, много слов, “вирус космополитизма”, “ослепление мнимой значимостью своей личности”,
      а стоИт за этим банальная жажда потреблятства.
      Если бы за бугром была голодуха, то все “диссиденты” стали бы истовыми патриотами,
      жаждущими постоить высокий забор от космополитов.
      Это закон физики об [электро]по-токе при наличии разности потенциалов.
      Козе ясно, что эта разность потенциалов создается и удерживается искусственно,
      для чего в странах назначаются демократически избранные марионетки.
      Кстати, один генерал сказал, что менты и спецназ будут подавлять выступление десяти тысяч, но перейдут на сторону восставших, если их будет полмиллиона.

  • 142 104

    Задурили головы бумажными (а теперь уже и вообще виртуальными “на пластике”) деньгами. Теперь у всех их набралось и все боятся остаться в дураках когда выяснится, что бумажки они и есть бумажки. ))
    Так же и с “частной собственностью”: вброшен миф о её “незыблемости” и всенепременной-обязательной “защите собственности человека”. На самом деле – она гарантирована только самой верхушке пирамиды, для всех остальных – машина подавления, забирающая налогами-судами-”ценами”-бумажками всё кроме “кровного кусочка” – той гарантии, что его “хозяин” костьми ляжет за систему в страхе его лишиться.

    Мы уже лет 20 живём в режиме Нового Мирового Порядка, вне которого остаются уже разве что Сев.Корея и Боку Харам. За колониальными войнами начала 2000х пошёл следующий этап – колонизация Европы отличным генетическим материалом, Россия следующая.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru