Секретные территории. Тайны времени. Вернуться в будущее

1371 2

14 июня 2011 года над кукурузным полем недалеко от Чикаго появился горящий самолёт. Это была отреставрированная легендарная летающая крепость времён Второй мировой войны B-17. Набрав высоту, лайнер с пятью туристами на борту оказался в плотном тумане. Внезапно послышался гул. взрывы и пулемётные очереди. Когда самолёт загорелся, всё исчезло. Пилот сумел посадить горящую машину на кукурузное поле. Пассажиры почти не пострадали. Но самое удивительное, что после того, как останки самолёта потушили пожарные, в его топливных баках действительно оказались отверстия, похожие на следы пуль. Причиной катастрофы стал внезапный скачок во времени. На несколько секунд самолёт был отброшен в прошлое и сбит фашистскими истребителями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6298 4541

    А что тут такого, у меня сосед как перепьет, так всем рассказывает, что он древний викинг – который в наше время переместился. Даже шрам показывает полученный в бою от сакса. Только я помню, как он в детстве с дерева свалился, на железный забор, и руку разорвал. Вот такие перемещения во времени. А вообще, “Секретные территории” передача интересная, я её всегда с удовольствием смотрю.

  • 4505 3053

    Да ведь машины времени в форме бутылки известны всем и давно уж. И это ведь только самая известная разновидность, а бывают самые-самые разные. Тут главное поверить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru