Документальный проект. Оборотная сторона вселенной (02.09.2015)

1292 2

Мы привыкли доверять тому, что видим. Наши глаза дают нам чёткое представление о том, как выглядит мир вокруг нас и как выглядим мы сами. Если вы посмотрите на себя в зеркало, то увидите, что нос у вас прямой или с горбинкой, а глаза зеленые или карие. Но что, если вы ошибаетесь и на самом деле выглядите совсем по-другому, а из зеркала на вас смотрит двойник из другой реальности? Последние открытия ученых доказали – параллельные миры существуют. Каждый из нас может жить в нескольких реальностях одновременно.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 510 163

    Эх. рубанули было комментарий…

    Кратко:
    За 1 секунду (вселенского) времени, может запуститься, через интервал N (стремящегося к 0) мгновений, бесконечное множество новых секунд (!!!), как неограниченное количество событий за 1 (эту самую, первую) секунду.

    То бишь и 1 (одна, единственная) секунда – равноценна вечности.

    В то же время, как интервал N (входящий в секунду, стремится к 0 но не есть 0)[советую заценить любую гиперболу] – так же равноценен вечности.

    Время, собственно говоря – это очень хорошая Конструкция, и нужно поставить ей памятник за то, что она именно такая, как мы её воспринимаем.

    Если же представить интервал времени (по выше сказанному) от 1 до N+1; тогда любое событие N, способно быть параллельной реальностью, и фрактализироваться в новые бесконечные “реальности – вселенные”.

    Потому время – понятие условное.

    Что касается видений, то тут скажем так.
    В человеческом теле, протекают множество видений (мыслей, чувств и так далее), однако сам человек, воспринимает себя в своём теле, как единый комплекс, не смотря на то, что в детстве – это одна “модель”, в юности иная, а сегодня – и ни то и ни другое.

    Если же освободить сознание человека из тела, тогда по факту, вы и увидите МНОЖЕСТВО ВИДЕНИЙ, при том что каждое из них – есть вы.

    И вообще, цените своё тело. (оно уникально, и позволяет человеку, жить как личность, а не какая то размытая фрактальность)

  • 510 163

    И настанет мгновение, когда Ты есть ВСЁ, а по факту НИЧТО конкретное.
    И родишься ТЫ, и будешь владеть НИЧЕМ конкретным, а по факту – ВСЕМ.

    И настанет день, когда Ты будешь владеть ВСЕМ и быть ВСЕМ, а по факту НИЧЕМ и НИКЕМ.

    И я тут не при чём. Это кот Шрёдингера. (бедная, замученная животина)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru