Медицина здорова, пока мы больны. Николай Левашов

1868 18

Давайте подумаем, что должны сделать социальные паразиты, чтобы ослабить социальный организм, так как с сильным они не совладают, могут и по лбу получить. Совершенно очевиден однозначный ответ – подорвать здоровье населения. Как?

medzdorovie

Снижением иммунитета через вакцинацию. Разве выгодно медицинской мафии, чтобы люди перестали постоянно лечиться и покупать лекарство? Разве выгодны Мировому правительству здоровые люди, которые освободят свои мысли от тревоги за своё здоровье и здоровье своих детей? Ведь не обязательно развязывать войну, чтобы уничтожить непокорное население, которое могло бы и поднадавать как следует, как и было всегда во все времена существования Руси. А можно тихо и спокойно подавлять иммунитет народа и делать всё, что нужно социальным паразитам: грабить богатства народа и земли… Сопротивляться-то больше некому, все больны, религиозны или «духовны». Кроме того, вся экономическая структура западной цивилизации основана на производстве и распространении продуктов и услуг, наносящих вред здоровью людей, то есть, людей не только целенаправленно убивают, но еще и получают на этом прибыль…

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 510 163

    Левашов: “Медицина, при всём своём желании, никогда не сможет лечить человека в том варианте, в котором существует сейчас, потому, что для того, что бы вылечить человека, необходимо, вот, измененные органы и изменённые ткани, заменить на совершенно здоровые…”

    И опять полу-правда…

    Медицина (конечно) НЕ лечит в прямом смысле этого слова (и не обязана ЛИЧНО, и ВРУЧНУЮ, [по Левашову] восстанавливать каждую клеточку ВАШЕГО организма), но она помогает организму комплексно [т. е. Глобально]{и делать это}, используя его естественные защитные и само регенеративные способности в исцелении, позволяя ему при всём своём желании, измененные органы и изменённые ткани, заменить на совершенно здоровые.
    Давая ему ресурсы (как строй. материалы), от лекарственных трав (витаминов, электролитов, органических соединений и так далее…) до химиопрепаратов… А так же активно подавляя патоген (т. е. прямой атакой “лоб в лоб”, [прицельно, избирательно] например антибиотиками [по грамм положительным или отрицательным бациллам] и антителами [блокируя "хобот" вируса "мамко-папкой", или разрушая мембрану клетки...]), высвобождая дополнительный силы организма на борьбу.

    Предназначение медицины именно в ВЫЗОВЕ и поддержании (на протяжении всего лечения) ИММУНОЛОГИЧЕСКОГО ответа.
    В крайнем же случае, используется поддерживающая терапия. (по ГУМАННОМУ типу “абы не сдох”)[например, гемодиализ]{Или баблорез}.

    А раз уж медицина может вызывать и поддерживать Иммунологический ответ, то с такой же радостью, она может и устранять и подавлять Иммунологический ответ.

    Ибо инструментарий (ресурсов) то один и тот же!
    А вектора (направления цели)[вылечить/убить] разные.
    В одном случае ОНА лечит, а в другом убивает.
    И вещи эти – банальны.

    • 1178 820

      Поздравляю! Докторскую ты уже защитила.

      • 510 163

        Если хочешь доказать своё превосходство – тогда тебе сюда… шанс-любви.рф/index.php/9-uncategorised/72-ya-est-sovershenstvo

        Если же считаешь, что ты совершенство, лучше поделись с Нами (любой информацией), какой можешь. А не храни это в себе, только ради себя любимого.

        “Докторская” же, показывает, что и гуру Левашов (как и все Люди) ошибаются. А он, использовал людей в своих целях. Уводил от истины к своей личности.

        + Призма же – это оптический прибор (элемент), работающий в обе стороны… (// потому Я защитил)
        Более того, абсолютный фокус призмы (т. е. та точка фокуса, за которой идёт инверсия изображения), это и НИЧТО и ВСЁ единовременно.

        Призме, не нужно ничего доказывать в принципе. В каком то смысле – фокуса (элемента) не существует. (И лучше, пусть так и будет)

        • 1178 820

          Не могу сказать, что я влюблен в Левашова но и хаить его нет желания. Хотя бы за «любовь» к «избранному» народу и много чего полезного сказал не особо заморачивающимся.
          «Левашов: “Медицина, при всём своём желании, никогда не сможет лечить человека в том варианте, в котором существует сейчас …» и ты с этим не согласен?
          «Если хочешь доказать своё превосходство …», «Если же считаешь, что ты совершенство …» – нет не хочу и не считаю. Это больше относится к тебе, потому как «Призме, не нужно ничего доказывать в принципе …». «Ещё один убийца личностей».
          «Призма – часть оптического прибора …», «…призма – имя существительное, неодушевлённое, женский род, единственное число …»

  • 12631 7260

    Заголовок верный…”подальше от медицины” – должен быть лозунгом каждого ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО…В Не случайно,нас “лучат”ВРАЧи”-от слова врать…Должны быть даже не лекари,а ЦЕЛИТЕЛИ…Можно быть целителем для самого себя и своей семьи,нужны лишь определённые знания и практика…Особая роль в этом женщин.Они должны быть берегинями и ладовальщицами. И это не так уж и сложно…Будем здоровы!

    • 1178 820

      Где можно получить знания и пройти практику?

      • 510 163

        Ещё один убийца личностей.
        Характерная черта – уничтожение мировоззрение человека (информацией), не давая ничего взамен (для опоры).
        Впоследствии – опустошение внутреннего Я, вплоть до самоубийства.
        И вот нужна ли такая победа?

        • 964 706

          Ну, уж твоему нахальству нет предела. Сам оскорбляешь, а ждёшь чтобы тебя восхваляли. Это в природе у социальных паразитов. Незнайки по природе, но умеющие языком работать на все 100% давят умнейших людей, которые не могут за себя постоять. Нация социальных паразитов.

      • 2104 821

        у Лады.
        а я за то, чтоб врачам призадуматься, ведь давно и им пора понять, что все возвращается, все их хитрости, обманы, потом косяком пройдутся и по ним сердечным. Показателен случай: один врач, мягко говоря относился к пациентам с прохладцей, нууу не у него же болит…. деньги брал, ну и чего – все же берут. А потом, я не знаю, может в небесной канцелярии и до него очередь дошла, но… у мужика зарезали дочь, такая красивая, умная, сынишка рос… страшно; потом его “причастила” жена огромным крестом по лбу, рассекла череп, развелся, женился поехал на отдых, простыл, в той больничке на курорте его положили в общую палату с бомжами и нариками – умирать, никто не приходил три дня из медперсонала, пока его жена каким то чудом не дозвонилась до нашего главврача, а тот – до хрен знает кого наверху и мужика достали из блошатника и перевезли домой

        • 1178 820

          Душещипательно, но не показательно. Скорее случайность, а не правило. Средний возраст среди покойников подлецов такой же, как и у нормальных людей. Посмотри вокруг сколько относительно нормальных людей живут в нищете, мучаются от болезней и никому не нужны. А врачи не призадумаются, не надейся. Просто посмотри на национальность.

      • 12631 7260

        За Знаниями обратитесь в Небесную канцелярию,а опыт набирайте на экспериментах на себе и своих близких…у нас получается…конечно,кроме тех случаев,когда требуется хирургическая,травмологическая и др. экстренная помощь…включайте ЗДРАВОМЫСЛИЕ…

        • 1178 820

          Спасибо за Небесную канцелярию. Буду там обязательно запишусь на курсы.

          • 12631 7260

            Анатолий,а вы напрасно так саркастически настроены…Небесная Канцелярия,как энерго-информационное поле,содержит всё о вас и о ваших проблемах,и знает как вам помочь…если вы сами не можете взять эти знания оттуда,воспользуйтесь уже готовой информацией,тщательно её просеивая…(не имею ввиду всяких гадалок,магов и экстрасенсов)…

  • 12631 7260

    вы не задумывались,почему,если кто-то чихнул,мы желаем ему :будь здоров” и в ответ слышим: “Спасибо”( спаси бог),т.е.как бы отложенная на неопределённый срок просьба …а если отвечать”всегда здоров” ,то это ваша программа на собственное здоровье ,уже сейчас…Казалось бы пустяк,а имеет огромное значение для вашего здоровья…и таких примеров много,просто надо смелее отказываться от стереотипов…

  • 18949 12805

    Медицины у нас нет, а есть всего две болезни: …ня и …ец. При обоих обращаться к врачам нет смысла.

  • 424 35

    Отвергать достижения медицины не разумно. современные лекарства улучшают качество жизни и продлевают жизнь, несмотря на то что не могут полностью исцелить.А у левашова на лице видны неврологические нарушения, и если бы он лечился , то не умер бы в 51 год.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru