А.И. Фурсов: Европейцы уже израсходовали своё будущее

3189 3

Кризис мультикультурализма


Отрывки из различных выступлений за 2009 – 2015 гг. Процесс переселения уже начался: арабы и африканцы массово перебираются в Европу, мексиканцы — в США, выходцы с Кавказа и Средней Азии — в центр России. Капитализм, как и антично-рабовладельческий социум, вырастил на своей периферии огромную массу населения, которая сегодня давит на его североатлантическое ядро и в перспективе грозит смести его — как варвары смели Рим.
Ситуация нынешнего «Рима» Севера усугубляется тем, что Юг уже присутствует в нем огромным числом людей. Согласно прогнозам к 2025 году 20–25 процентов населения городов Севера будут составлять мигранты, которые вовсе не хотят интегрироваться в западную жизнь, а предпочитают жить по своим правилам, не ныряя в «плавильный котел».


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Всегда ценна встреча с профессионалами высшего уровня,их взгляд на состояние общества-это не пустые разглагольствования среднего ума.

  • 1308 645

    Кризис мультикультурализма не более чем культурологический симулакр. Его существование обусловлено несколькими сотнями реальных понятий “культуры”, затемняющих суть происходящего, саму реальную мультикультурность, в рамках которой только и осуществляется социальное взаимодействие.

  • 834 -59

    Европа осознает, что гибнет но сделать ничего не сможет, как ничего не смог сделать римская империя, хотя пономала, что гибнет..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru