Мы с вами, украинские братья!

2143 10
Когда заходишь на блогплатформы патриотического направления, то по прочтении заголовков сразу невольно погружаешься… в атмосферу, как бы поточнее сказать, нагнетания. Нагнетания эмоций по отношению к Украине. Примеры заголовков, видимо, можно не приводить: любой может сам в этом удостовериться.Да, Украина как государственное образование проводит враждебную политику по отношению к России. Но ведь эта политика также враждебна и по отношению к народу Украины, по крайней мере, к большинству украинцев.Значит, когда мы выражаем эмоциональные чувства: неприязни, ненависти, отвращения, омерзения и т.д. по отношению к Киеву, мы тем самым поневоле отправляем эту соборную волну негатива и на весь порабощённый украинский народ.Да, боевики иудейских вооружённых формирований вроде „Правого сектора” вместе с опустившимися нравственно и интеллектуально остатками бывшей украинской армии ВСУ обстреливают мирные города ДНР и ЛНР. Разрушают предприятия, инфраструктуру. Убивают не только ополченцев, но детей, женщин, стариков.Какие чувства должны испытывать люди к таким действиям...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Украина проводит враждебную политику по отношению к России, однако эта политика негативно сказывается и на украинском народе. 2. Негативные эмоции, которые мы испытываем по отношению к украинскому руководству, могут ненароком обрушиваться на простой народ Украины. 3. Действия украинских вооружённых формирований направлены против мирных жителей, что вызывает обоснованное недовольство. 4. Ненависть разрушает, и на её основе невозможно построить что-то позитивное. 5. Мы поддаёмся эмоциональным манипуляциям со стороны СМИ, что приводит к взаимному озлоблению и непониманию между нашими народами. 6. Важно искать позитивные отношения и понимать общее положение, чтобы осознать, кто действительно является врагом. 7. Все русские, независимо от своего положения, должны объединиться, чтобы противостоять общему врагу. Вывод: Автор статьи призывает к осознанию того, что ненависть не может привести к положительным изменениям, и настоятельно советует искать пути к построению взаимопонимания между русскими и украинцами, не поддаваясь на провокации со стороны врага. Вывод редакции: Тезисы автора, хотя и выражают общепринятые в пророссийской среде взгляды, не отражают полностью действительное положение дел. Важно отметить, что сограждане в обеих странах действительно страдают от конфликтов, однако поддержка идеи единства через ненависть или игнорирование проблем может привести к ещё большему разжиганию конфликта. Поэтому призыв к единству и взаимопониманию требует более конструктивного подхода, чем выражение ненависти и обвинений в адрес определённых групп населения.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 717 -306

    Ах Машенька не с нашим счастьем.Кто ж их посадит-то вовочкиных партнеров

  • 20 6

    …НЕТ!Русского!!! Народа!-Есть узаконенные Самодержцем-”россияне”.
    Пространный.,обширный…,словесный понос. Запомни..БРАХМАН!.,что бы о чем-то говорить,надо знать тему вопроса.Только что прочел статью о мажорах- пЭтриотах.Оба текста одинаковы.Ни о чем..от начала до конца.

  • 2956 2108

    Правильная статья,от чистой души.

  • 2535 1500

    Украина (Новая Хазария) находится в глубокой жопе. Но не жыды, которые в новой хазарии чувствуют себя просто расчудесно! Жопа запланирована украинским гоям, которым сейчас не до сидения в соц.сетях, им бы жизнь спасти. Вместо них за компами сидят как раз жыды, которым нет нужды искать себе возможность выжить. Вот они от имени украинцев и гадят в сеть. К сожалению, большинство российских гоев жыда от нормального человека отличить не может, крайне плохо представляет себе, что это за тварь, поэтому и позволяет втянуть себя в разрушительную грызню…

  • 5557 4062

    На Украине есть:
    - Убеждённые “бандерлоги”, они как раз достойны уважения, у них есть своя правда (и право умереть вместе со своей правдой);
    - Украинские “мародёры”, как в буквальном, так и в душевном смысле слова, духовное и человеческое болото (вот это должно в войне сгореть без всякого остатка);
    - Война должна дать надёжный мир в качестве трофея, оставив на Украине то что родственно славянской семье и устранив то что стремиться уничтожить славянскую семью.
    - Если после войны Украина вернётся в то же самое куркулячье болото (ни нашим ни вашим, родина там где кормят) – то это будет стратегическим поражением славянства.

  • 55 18

    Очень жалостливо. Пойду поплачу и спасу одного укропа

  • 5090 1726

    Увы,эта истина не для каждого.Автору благодарность.

  • 24661 16432

    Избавьте от таких друзей, с врагами сами разберёмся… Этих жалостливых в контейнер, и в Киев-Вашинтон. Пусть там пацифизм разводят… В первоисточнике проблемы.

    “Р.S. А те, кто убивает, кто калечит, кто разрушает, кто возбуждает ненависть, кто приносит людям горе, – те должны и обязательно будут наказаны. Сомнений в этом быть не должно ни у кого.”
    “обязательно будут???” – иди, накажи, потом пиши. А пока что годы безнаказанных бомбардировок мегаполисов. Под эти бла-бла-бла… часть населения там оккупирована, но часть просто фанатеет.
    Как тока у укропа включаются мозги, он становится русским. А дураков нигде не надо.

  • 424 35

    Зачем простые люди убивают друг друга?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru