Весёлый кондуктор и кикиморы из троллейбусного парка

1305 2

Самый добрый в Петербурге троллейбусный кондуктор написал заявление об уходе с работы после издевательств со стороны коллег.

По словам Виктора Петровича Лукьянова, поводом для увольнения стали издевательства и насмешки. В частности, речь идет о «кикиморах из троллейбусного парка»: бывшей тюремной надзирательнице, работающей на проходной, и бывшем кондукторе. Лукьянов рассказал, что женщины называли его «идиотом» и «дебилом», предлагая «идти в дурдом».

Коротко о том, как работал Виктор Петрович, офицер запаса (20 лет на Дальнем Востоке).
Если пассажир уступал место пожилому человеку или даме – получал от Лукьянова конфетку:

http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/31/42/8924231.jpg

На время Олимпиады Виктор Петрович превратил свой троллейбус в транспорт болельщика: украсил шариками и флагами, громко сообщал пассажирам об очередном успехе российских спортсменов:

http://paperpaper.ru/wp-content/uploads/2014/02/WO_sGNRT5U.jpg

На Новый год – в костюме Деда Мороза. Однажды уговорил музыкантов военного оркестра дать концерт в салоне. Знает слово «спасибо» на 79 языках. Не выдержал насмешек, уволился. Виктор Петрович собирается попробовать себя в качестве охранника Эрмитажа или, «если не получится», намерен устроиться в 6-й автобусный парк.

http://paperpaper.ru/wp-content/uploads/2014/03/NVMNvfWEDnM.jpg

Обновление: К счастью, всё разрешилось благополучно. Виновники конфликта, из-за которого самый известный кондуктор Петербурга Виктор Лукьянов хотел уволиться, больше не работают в трамвайном парке, сам Лукьянов продолжит трудиться на своем месте, сообщил РИА Новости представитель Горэлектротранса.

Видео по теме:

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru