Третья мировая уже началась. Что дальше?

3590 17



Доллар 70. Евро 80. Санкции. Рост цен на продовольствие и энергоносители. Война на Донбассе. Это не просто совпадения.

Мне в лс пришло письмо.

userinfo.gif?v=17080?v=130.1CIRIUSS
Дмитрий, хотелось бы от вас услышать какой то развернутый анализ ситуации в нашей стране и в мире, что бы понять к чему идем, ведь вы к Небесам поближе, что то все равно должны понимать. 
Если не затруднит напишите в блог, если нет такого желания, то и ладно. Спасибо.


1364?v=1378899565DMITRIYRAEVSKIY 
Хорошо. Я могут написать пост. Могу сослаться на ваш вопрос? 

userinfo.gif?v=17080?v=130.1CIRIUSS
Да конечно!

Расскажу подробно.

В древности воевали стрелами и копьями. Затем пулями и ядрами. После снарядами и бомбами. Сейчас воюют информацией и деньгами. Война уже идёт. Не надо думать, что это война России и Америки. Это война всех против всех. 

Китай надул огромный финансовый пузырь, который вот-вот глядишь и лопнет. Фондовые рынки во всём мире в шоке от падения индексов. Цены на нефть стремятся к нулю. Всё это напоминает боевые действия, залпы орудий и наступления. Война уже идет, и последствия ее будут разрушительными для всех сторон военных действий. 

Мой прогноз довольно прост. 

- Финансовая система рушится. И выразится это в кризисе неплатежей, отсутствии кредитов и банкротстве крупных и средних компаний по всему миру. Сотни миллионов людей лишатся работы и средств к существованию. Они выйдут на улицы и будут требовать компенсации убытков, а после и просто поесть. Затем начнутся революции голодных людей, восстания и партизанские действия сначала внутри слабых, а затем и внутри сильных государств. 

-Европа начнет утопать в крови, бывшие советские республики взвоют в волнах насилия. Режимы начнут рушиться один за другим, и голод накроет собой уже целые территории государств. 

- Америка будет в лучшем состоянии, но и ее коснется волна протестов и вооруженных мятежей. Она к этому готова. 

- Несколько лет - и мир погрузится в хаос, подобно тонущему Титанику, и все - и бедные, и богатые - будут думать, как спастись, а не как заработать.

Мои друзья владеют одной очень уважаемой компанией с оборотом в 100 млн долл и 2000 человек персонала. Они купили себе большой колхоз с коровами и полями пшеницы. Чтобы было куда бежать, когда начнут убивать на улицах. Все мои знакомые, кто имеет деньги, стараются сейчас приглядеть угол потише, чтобы было где затаиться на пару-тройку лет. 

Но и это еще не самый страшный сценарий. Всё ещё более серьёзно.

В июне 2008 года на побережье Ла-Манша во всех устричных фермах погибли устрицы. Анализ показал, что воды Ла-Манша стали слишком кислыми для проживания устриц. Откуда столько кислоты? Оказалось, что вокруг британских островов стали подниматься огромные мегавулканы диаметром в десятки километров, их ещё называют "Черные курильщики". Они стали кипятить воды вокруг Британских островов так, что она нагрелась на несколько градусов, и британцы стали шутить, что лето у них стало слишком жарким, так что в летний сезон французы могут приезжать отдыхать в Англию, а не наоборот, как было все прошлые столетия. И Черные курильщики стали выбрасывать в воду огромное количество вулканического пепла, что и закислило воду. 

Вулканы растут со скоростью 200-400 метров в год, и уже очень скоро появятся над поверхностью воды. И тогда мало не покажется. Скорее всего, Британии не станет. 

Похожая ситуация разворачивается и в Средиземном море. Огромное количество ядовитых медуз несколько лет подряд парализует купание на пляжах нескольких стран. Эти медузы ранее не были характерны для этого региона и появились потому, что температура воды нагрелась на 3-4 градуса в сравнении с тем, что было раньше. Что кипятит воду? Огромный мегавулкан, лежащий на дне Средиземного моря. И он просыпается. 

Закрытая группа учёных делала доклад для ВВП, где указала, что причина потепления климата лежит вовсе не в сфере человеческой деятельности, а в сфере природной. Повышение вулканической активности приведет скоро, очень скоро, к невиданным катаклизмам. Множество Черных Курильщиков проснулось на океанском дне, и их активность растет. А тепло от них нагревает мировой океан, как газ - кастрюлю с водой. Это и есть причина глобального потепления.

Сценарий может быть таким. Вулканы, расположенные по всей окружности Средиземного моря, начинают свою собственно вулканическую деятельность, сопровождаемую выбросом пепла в атмосферу и сильным, очень сильным нагревом воды. Морская вода испаряется, в купе с пеплом собирается в тучи и обрушивается кислотным дождем на прилегающие страны. Кстати, пепла может быть так много, что он на время закроет солнце в некоторых районах земли. И создаст так называемый эффект ядерной зимы. 

Эффект ядерной зимы убьёт нашу цивилизацию с её промышленностью и культурой. И произойдет это, когда мегавулканы появятся над поверхностью океана. То есть, в течение пары лет. И тут вспоминается пророчество Эдгара Кейси. О том, что 44-й (нынешний) президент США будет черным (пророчество было сделано около 90 лет назад), и он будет последним. Потому что США не станет. Страна превратится в островное государство, Северная Америка разрушится при взрыве Йеллоустоуна. Напоминаю, выборы президента США пройдут в ноябре следующего, 2016 года. Ждать осталось около года.
Получается, что третья мировая вот-вот из фазы информационного и финансового противостояния перейдёт в фазу вооруженных конфликтов по всему миру. И природа готова поставить на нас крест.
Кажется, точка в нашей текущей цивилизации будет поставлена очень скоро, и очень жирная.

Продолжение следует...

 

http://dmitriyraevskiy.livejournal.com/142427.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 717 -306

    Какая третья мировая вам же вова путин давно сказал-у нас врагов нет кругом куда ни плюнь партнеры одни а партнеры плохого не сделают))

  • 11302 8882

    Страшно, аж жуть:)…
    Ждём продолжения, как из тёмного-тёмного океана вылез жуткий курильщик…

  • 717 -306

    аааааа чуть не упал)))
    24.08.15 Патриарх Кирилл на фоне резко слабеющего рубля порекомендовал россиянам подумать о загробной жизни.
    По его словам, там материальные богатства будут не нужны, зато останутся с нами богатства духовные. Патриарх пояснил, что духовные богатства потребуются, чтобы обеспечить комфортное загробное житие… http://www.mk.ru/social/2015/08/24/patriarkh-kirill-posovetoval-rossiyanam-uzhe-podumat-o-zagrobnoy-zhizni.html

  • 1698 1381

    Пора Раевскому добавить к своим достижениям – финансовый аналитик и политолог. Коучинг уже есть в активе “достижений”. Без этого “Прогрессор” и “Лама” не будут восприниматься в современном менталитете.
    Только надо почитать соответствующую тематику, взять терминологию на вооружение и ву а ля! “Профессионал” и аналитик в новых области. Можно давать консультации и прогнозы.
    Это смешно в чем-то, но мы сделаем серьезное выражение лица.
    Но лучше не лжесвидетельствовать и сказать что в данных областях я не являюсь профессионалом и это мое мнение профана.
    Это будет явлением простоты.

  • 2104 821

    время уменьшилось до предела. Вспомнив слова ангела о приметах конца – будет время, полевремя и… времечко. Они, эти грязные твари это знают, часики то их тикают, поэтому и зла столько, что их главная задача перед их же концом – как можно больше погубить нас и духовно и телесно, причем перво для них более желательно. Поэтому и шепчут они в наши ушки погань всякую, разнуздывая нрав, оскверняя помысли, совращая плоть. А наша задача – выстоять и не уподобиться им. Творите добро, не будьте равнодушны, побольше заботьтесь о других, а о вас другие попекутся. Глядишь и прорвемся

  • 476 781

    Страшилок много… но это для лохов… Думать надо о том, на что мы можем хоть как то повлиять, а то, что не подвластно нашим усилиям… оставьте… для тех кому это подвластно… Делай, что должно… и будет, что будет… Я так думаю…

  • 510 163

    Практическое (и духовное) понимание сил Зла и Добра, вытекает (только) из восприятия (направления) Вектора ( =|На|= границе) Одной Силы. {Одного Чувства} // от единого Материнского Спектра Воли… // … (т. е. ИМЕННО от ДВОЙСТВЕННОСТИ любого Чувства!)

    Так Эгоизм (или Эго) [ - как восприятие свойств Зла] – это Вектор ->(В)<-.
    А Альтруизм (или Альтер) [ - как восприятие свойств Добра] – это Вектор ВНЕ …

    …имея ввиду би(-дву)полярность (т. е. двойственность) течения вектора { ->(В)<- и ВНЕ} от Одной силы, от Одного (и Любого) [!!!] Чувства.

    Например:

    Сила Любви; Вектор ВНЕ ; Альтер; свойство Добра / Есть: состояние созерцания жизни (вместо обладания “Единым”); со-творения (вместо поклонения “Единому”); со-участия (вместо паразитизма); со-страдания (вместо жалости к себе); жертвенности во имя жизни Всех (вместо смерти во имя “Единого”)

    Сила Любви; Вектор ->(В)<-; Эго; свойство Зла / Есть: состояние Обладания "Единым" (вместо созерцания жизни); поклонения "Единому" (вместо со-творения); паразитизма (вместо со-участия); жалости к себе (вместо со-страдания); смерти во имя "Единого" (вместо жертвенности, во имя жизни Всех).

    Сила Гордости; Вектор ВНЕ; Альтер; свойство Добра / Есть: состояние обладания жизнью (вместо созерцания “Единого”); чувство собственного достоинства (вместо достоинства над другими); чувство само-совершенства (вместо совершенства над другими); состояние взаимопомощи (вместо взаимного унижения); преданности к жизни (вместо предательства).

    Сила Гордости; Вектор ->(В)<-; Эго; свойство Зла / Есть: состояние Созерцания "Единого" (вместо обладания жизнью); чувство достоинства над другими (вместо собственного достоинства); чувство совершенства над другими (вместо само-совершенства), состояние взаимного унижения (вместо взаимопомощи); предательство жизни (вместо преданности к жизни).

  • 18504 14334

    Так или иначе это “безумие потребления” должно прийти к разумному завершению. Катаклизмы? Может быть “да”, может быть “нет”-смысл об этом думать, если умрут все абсолютно? А вот то, что “мировой МММ” рушится, видно невооруженным взглядом. Хаос войны насаждается по всей Евразии и Африке, деньги логично обесцениваются…и т.д.-это факты, которые видно всем без исключения. Пора всерьез задуматься “о жизни”, а действовать(например покупать домик в деревне, заводить скотину или рыть бункер в тайге”))) нужно было начинать “позавчера”.
    Когда начнут закрывать повсеместно отделения сбербанка-это “точка отсчета” начала “большого экономического пи…”. Далее…? Не трудно представить, правда?(запас еды в городе- миллионнике на 4 дня).
    Разбавлю негатив историей. Мой отец взял на производстве займ в ” условно советское время”(без процентов естественно) на квартиру, свадьбу и “всякое брахло”- старшему брату. При достойной зарплате отца, да и мамы тоже, мы подсчитали, что “впроголодь” будем жить 2 года, то есть отдавать либо зрплату отца, либо “полторы” зарплаты, вместе с маминой половиной(все было “дефицит” и очень дорого). Но … отец отдал этот долг за полтора месяца. Деньги не стали стоить НИЧЕГО практически мгновенно(правда все что брату в квартиру купили-все украли подчистую:), ну да ладно, не стоит отдавать кредит раньше времени, это я хотел донести.

    • 510 163

      Вот потому то, Патриарх пояснил, что духовные богатства потребуются, чтобы обеспечить комфортное загробное житие… Это он “позавчера” позаботится о Земной жизни каждого, во благо будущей…

  • 717 -306

    ай да новости сегодня)))
    Суд освободил Евгению Васильеву условно-досрочно.Евгении Васильевой вернут более 300 миллионов рублей
    Как написал один человек васильева отрастила куй и провернула на нем всю судебную систему рф)))

  • 717 -306

    Совсем без люсь скучно стало.Один недоумок “я” все о шекелях мечтает никак не хочет следовать совету гундяя готовиться к загробной жизни)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru