Бобры и свинки

544 0

бобры

 

В современной России РПЦ с подачи кремля становится далеко не вне государства как того диктует конституция . Возможно выпячивание церкви обусловлено давлением на общественное мнение с целью пересмотра конституции . ( тренд когда светское государство , церковь отделена от государства в условиях возрастания роли ислама устаревает и требует коренного пересмотра в сторону если не противопоставления то по крайней мере возрастания духовного эгрегора в современной России окруженной по версии Москвы "врагами" )) Только хочу отметить что роль РПЦ со времен сказки о попе балде АС Пушкина где были высмеяны пороки церкви ( плутовство , пьянство , жадность, ) приобрели современный оттенок. Бентли , часы за тысячи долларов , подвывыание власти... А неплохо было бы обратиться к родноверию. Крещение Руси было совершено огнем и мечом !!

Вот я отличаю грузина от армянина. Узбека от таджика. Казаха от киргиза. Даже хохол отличается от русского.

 Если закрыть глаза на - внешние отличия ,( генотип ) , Хотя как закрыть – разный цвет кожи – природа предусмотрела и это . Зачем африканцу или азиату северные широты ? Разрез глаз узкие и густые ресницы защита от песка – в пустыне это хорошо . Чукчам, которые обитают далеко от монгольских степей, получили тонкий разрез глаз из-за снежной местности.

 А в средней полосе ни к чему. Про Генофонд славян — (Википедия) и галогруппу R 1 обойду , как известно генетика и киберетика в Советском Союзе была под запретом , а большинство Рссиян к сожалению живет совковым багажом.

 - менталитет – степень русификации ( многие приезжие отторгают сам принцип русификации на нашей территории ) У Россиян и Пермяков существуют свои обычаи , праздники . А Вам нужны здесь чужие ? Юшков прав – засилье кавказцев ощущается . И отношение к природе ко всему будет с их стороны хищнеческое. Не свое. Не жалко. Только и местному населению следует меняться – приезжие видя наше отношение к природе позволяют себе на порядок хуже.)))

 В природе существует много несовместимого -

 прдукты

 Смешивание равных количеств меда, топленого масла, жира и воды, вне зависимости от комбинации или всех четырех вместе ведет к их несовместимости.

 Смешивание равных частей меда и топленого масла, разведение или запивание их дождевой водой категорически запрещается. Аналогично, смешивание меда и семян лотоса; медовухи, виноградного вина и браги; молочных напитков и напитков из кукурузной муки; куркумы и горчичного масла.

 Редька с бобовыми, перец длинный и перец черный с медом, паслен черный с патокой.

 Творог является тяжелой пищей для переваривания, поэтому нельзя его в свежем виде совмещать с бобовыми, крахмалистыми веществами, но его очень хорошо совмещать с овощами и фруктами.

 Фрукты, соки, компоты также хорошо есть не с основным приемом пищи, а спустя 1,5 часа.

 Дыня с любыми другими продуктами превращается в яд.

 Животные

 Рыбки в аквариуме - Для этого, оказывается, следует знать про совместимость рыбок. Казалось бы, купил самых привлекательных, и пусть себе плавают в одном аквариуме. Ведь в естественном водоеме они живут все вместе?

 Если это заблуждение вовремя не рассеять, новичок вскоре не досчитается нескольких экземпляров. Их либо съедят, либо они погибнут из-за неправильно подобранных условий проживания…

 У каждой нации существует ареал проживания. Пример- если в пруд к бобрам подселить морскую свинку – или бобры уйдут или свинки сдохнут. Вывод – у каждой нации есть своя территория ! Совместно возможно. Вопрос ЗАЧЕМ? Чечня, Израиль, Сербия - все конфликты - территориальные претензии одних к другим. Но ведь существует коренное население. Бизнес привлекая мигрантов делает нас заложниками ситуации.

С подачи Кадырова о поддержке многоженства среди мусульман активизировались и Пермские мусульмане.

 В его высказывании не устраивает одно. Как бы мимоходом он проехал по русским , якобы они ( то есть мы )все равно изменяем свои женам . А они порядочные , будут иметь и имеют две или три законных.

 То что он осудил всех русских под "одну гребенку" понятно - и себя показал и отношение к неверным высказал.

 Все эти высказывания про вторых и третьих жен с подачи Кадырова еще раз подчеркивает что мы разные)))

 Кто мы ? Европейцы или азиаты не утихали никогда. Что ближе ( в настоящее время) Россиянину азиатчина ? байство , чинопочитание , многоженство, разделение по кланом или Европейский менталитет который попытался привить Петр 1 открыв окно в Европу , отправив учиться " золотуюь молодежь " обучаться у Голландцев мореходному делу , судостроению и азам науки.

 Столкновение двух цивилизаций могло бы пройти незаметно для нас ( жили же мы и живем  с мусульманами не одну сотню лет в относительном согласии ) но к сожалению в условиях нарастающего противостояния России с США и Европой и раскруткой псевдо патриотизма открылся " ящик пандоры " - другие конфессии в том числе мусульманская стали заявлять  о себе все чаще....

 Ничего плохого в  этом лично я не вижу. Не мешало бы и русским иметь бонусы которые имеет Казань или Чечня. Но финансирование коренного населения идет по остаточному принципу. Куда мы денемся ??

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru