Символ sex рабынь – Пирсинг пупка

6681 7

Эта "красота" которая пришла из Востока, где пупок прокалывали наложницам, дабы отключить мозг.

piercing

Эта мода родилась в восточных ГАРЕМАХ! Так метили сексуальных рабынь. Заметьте не официальных жен, а, именно, бесправных рабынь-наложниц. Глядишь сегодня на эту молодежь, которая думает, что, надев джинсы ниже копчика и запирсинговав себя, они чем-то отличаются от других, и невольно напрашивается вывод - "шестёрки" или рабы! Наши женщины решили почему-то, что они должны одеваться, как западные модели, гремящие костями на подиумах развращенного запада. А ведь в нашем русском языке ещё сохранилось слово «дородная», оно означает, что женщины, прежде всего, - продолжательницы рода. Кстати, слово «дородная» всегда считалось похвалой... Подробнее: http://www.kramola.info

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5063 1699

    Сразу видно на ком жениться не стоит,”рога” наставит,ведь зациклена на один вид деятельности.Ещё бы Борис Константинович прокомментировал татуировки.Ведь это в прошлом для рабов,в советское время мы знали,что это отсидевшие в заключении.А сегодня и мода направлена на превращение людей в рабов по своей психологии.Чем больше человек привязан к моде,мнениям окружающих,тем меньше в нём самодостаточности.Не гоже нам на гнилой Запад ориентироваться,они извечные враги наши.Сколько павших от их рук предков наших.Совсем пустышки и оформляют подобные сигналы на себе,чтобы разумные понимали с кем имеют дело.Если я вижу человека с сигаретой,пивом,татуировкой и прочими сигнализаторами,то понимаю сразу-не моего круга человек.

    • 16519 10348

      Это просто глупые и обманутые люди, иногда дети еще…
      Им помощь нужна, они просто сбились с пути, помочь вернуться…
      А ты Люся, их сразу в помойку оформила. А ведь теперь это целое поколение!
      И с пути их сбили те, кто сейчас покрывает и продвигает всю эту мерзость на экраны ТВ, интернет… И делают это не чужие плохие дяди, а собственная “элита” страны, те, кого ты тут систематически выгораживаешь, отмываешь и защищаешь, оправдываешь и даже наделяешь какими-то супер способностями делать что-то якобы стратегически важное для нашего будущего. А наше будущее – вот оно, с пирсингом в пупке…

      • 8943 4528

        А в том,что дети 7-8 лет носят майки с надписью USA ,тоже элита виновата?Их так родители одели.И джинсы с флагом Великобритании,и майки.Их тоже воспитывать надо?Пустышки они,вот и всё.Рабы запада.Молодые девы ,покупают винца в магазике,и всё нормально?На бутылочке надпись- монастырская.Ваще зашибись.

        • 1004 542

          А в том,что дети 7-8 лет носят майки с надписью USA ,тоже элита виновата?
          У Вас,что отсутствует причинно-следственная связь? Кто владеет средствами массовой информации тот и влияет что на старого,что малого.Не надо путинскую шваль обелять.

          • 8943 4528

            На меня же не повлияли!!! Читайте хорошие книги,смотрите хорошие фильмы,кто не даёт?Прекрасные книги советских времён при закрытии общественных библиотек выкидывают на помойки!Спасайте достояние ,интеллектуальную общественную собственность от СССР,учебники по наукам,по литературе.Что,бестолковым нужно в глаза тыкать лекции генерала Петрова?Даже вводную часть достаточно посмотреть,чтоб понять что идёт скрытая война.Не хотят знать- вот в чем дело.Ну так и пусть сдохнут в своём незнании.
            Опять ему Путин виноват!Интернет есть? Качай советские книги,распечатывай,учись,самообразовывайся.Советские фильмы качай,воспитывай детей а не отдавай своих детей на потребу идиотам .

          • 8943 4528

            “Немного задумайтесь. Почему известные вам “плохиши” миллиардеры не ходили в школу вовсе и почему плохиши по всему миру так из кожи вон лезут, чтобы уйти от демонизации самообучения отпрысков в цивилизационной модели обывательской в стадах овец и баранов начинающих свой путь в концяслях в местах скопления малоумных и демонов.
            Технический директор eBay отправил своих детей-плохишей в школу без компьютеров. Так же поступили сотрудники и других гигантов Силиконовой долины: Google, Apple, Yahoo, Hewlett-Packard. Эта школа имеет очень простой старомодный вид – доски с цветными мелками, книжные полки с энциклопедиями, деревянные парты с тетрадями и карандашами. Для обучения в ней используют привычные, не связанные с новейшими технологиями инструменты: ручки, карандаши, швейные иглы, иногда даже глину и др. И ни одного компьютера. Ни одного экрана. Их использование запрещено в классах и не поощряется дома. В прошлый вторник в 5 классе дети вязали на деревянных спицах небольшие образцы из шерсти, восстанавливая навыки вязания, полученные в младших классах. Этот вид деятельности, как утверждает школа, помогает развитию способности решать сложные задачи, структурировать информацию, считать, а также развивает координацию.В 3 классе учительница упражняла учеников в умножении, попросив их быть быстрыми, как молнии. Она задавала им вопрос, сколько будет четырежды пять, и они все вместе кричали «20» и сверкали своими пальчиками, выводя нужное число на доске. Полная комната живых калькуляторов. Ученики 2 класса, стоя в кругу, повторяли за учителем стихотворение, одновременно играя с мешочком, наполненным фасолью. Цель этого упражнения – синхронизировать тело и мозг.”
            http://koroteckie.com/rubriki/samoobuchenie/

      • 24297 8551

        Каждый,начиная общаться,определяется в предстоящих взаимоотношениях и от этого определения их выстраивает.Насколько правильно,настолько и успешно.А по вашим рассуждениям и бандеровцев можно определить в “дети ещё”.Молодое же поколение сегодня больше от родителей зависит,т.к. в учебных заведениях никто не обучен грамотно строить воспитательный процесс,как Макаренко (у него 100% преступников выходили нормальными людьми,что доказано в Германии лабораторией Хиллига).Если мама с пирсингом,папа с пивом,то и результат не успешен.Понятно с кем надо начинать работать педагогу.А педагогов сегодня готовят как обслугу для маркета,увы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru