Для того, чтобы перестать бояться и обрести некоторые познания в мире кармы и реинкарнации, вам необходимо знать пару кармических законов. 12 малоизвестных законов кармы, которые способны изменить вашу жизнь http://nashaplaneta.su/_bl/794/96354002.jpg Что такое карма? В переводе с санскрита «карма» — значит «действие». Она равноценна закону Ньютона: «на каждое действие есть своё противодействие». Когда мы думаем, говорим или действуем, мы приводим в действие силу, которая будет в свою очередь отвечать нам таким же образом. Эта обратная сила может быть модифицирована, изменена или же приостановлена, но большая часть людей не сможет полностью избавиться от её действия. Этот закон причины и следствия выступает вовсе не в роли наказания, он направлен исключительно на образование или же обучение. Незнание закона не освобождает от его действия, независимо от того, создан ли он человеком или Вселенной. Человек не может избежать последствий своих действий, но он будет страдать, только в том случае, если он собственноручно создал определённые условия для своих страданий. Для того, чтобы перестать...
Читать далее 806 слов 79%.
Пункт 3 смирение особо порадовал.
// “Тёмный” аналог его: изучи врага, что-бы стать им, и уничтожь Его. (или помоги, если что.)
Эх, бежит за мужиком Гей, а Вы не можете что-либо изменить, если вы отказываетесь принять “ЭТО” (о ужас).
Если вы видите в ком-то врага (Гея), либо если вы находите в ком-то отрицательные черты характера, значит, вы сами не сконцентрированы на высшем уровне существования.
(Ведь кто на нас с “мечом” пойдёт, тот, от “меча” и погибнет!!! [Это по пункту закона 1. Что гады посеют, то и пожнут.]
:)
Законы кармы – это не совсем то, что нужно.
Есть законы потраченной Энергии, Её трансформации форм и Её МЕРЫ.
И Мера эта, определяется точкой развития сознания, которая как вы понимаете, у каждого своя.
Потому то, уважайте личность (в онлайн режиме).
И ещё по пункту 3. Но в виде синтеза смирения и восстания, порождающего синергичное целое…
То есть не возможно понять чуждую сторону до тех пор, пока сам не станешь той стороной.
Понимание чужой стороны, приводит к взаимопониманию и ДИАЛОГУ, доказывая, что во Вселенной НЕТ ВРАГОВ!!!
Фактически ДИАЛОГ – и есть высшая форма существования сознания, поскольку у всех других форм взаимодействий – “билет в один конец”.
Более того, и ЗЛО и ДОБРО не понимали друг друга. Они развивались параллельно. Однако совместное развитие в точке ДИАЛОГА – всё меняет.
Противо-со-поставление – это процесс создания копии (объекта)[к примеру конструкции и/или сознания] из оригинала, ради изучения (сохранения и/или уничтожения) в его дальнейшем улучшении (и/или изменении его).
Изучение (и или/поглощение) меньшего объекта (средой, сознанием и/или памятью) в большем, указывает на рамки, контроль и/или семью. (Что относится ко всему сущему мира)
Женское начало, (в первую очередь) указывает на неограниченные и бесконечно-расширяющиеся рамки свободной и равноправной семьи. (Не отрицая [и не подавляя] свободную волю выбора отца-творца, но венчая его с собой в единое общее целое).
Следовательно, любое развивающееся существо или предмет, имеет конструкцию, сознание или память, как рамки собственного развития.
И тот, кто отрицает рамки семьи (и форм) ввиду иллюзии абсолютной свободы выбора – тот отрицает себя и погибает сам, уходя в (выбранное же им) добровольное забвение.
Баптисты что ли?
полная глупость:
“Если в моей жизни что-то не так, значит что-то не так во мне самом.”
- вот идёт война на донбасе, уже завтра начинается мировая
- и вот вопрос?
- что не так в конкретном человеке внутри что в его жизни уже реально “всё не так”
- вот этот человек свидетельствует о всех “кармах” по своему (и нисколько их не отрицает) и доказывает на собственной жизни а не философствований:
https://www.youtube.com/watch?v=GUYK_Erwhqw
Вот, мы видим “ошейник магов” в лучшем виде:
1. Что такое вселенная? Это хрустальная шкатулка которую кто-то вырезал? (Нет – это совокупный результат намерения, в том числе и вашего).
2. Приоритет “естественного порядка вещей” актуален в системах с низкой энтропией (в том же хрустальном замке), там где мы можем что-то по небрежности сломать (Оглянитесь вокруг: Ну и где замок, я спрашиваю? Наш мир мусорный полигон напоминает по уровню энтропии, здесь и ядерный взрыв не сильно изменит пейзаж).
3. Внутренняя работа и внешняя работа – две стороны одной медали: вы не сможете отделить их друг от друга.
4. Когда кого-то находит “воздаяние” это происходит в результате “столкновения намерения” (как на дороге, с одной стороны грузовик с гравием, а с другой молодой нахал на красной спортивной тачке).
… Тут ещё много чего есть, но это не читать на санскрите, это жить надо.