http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/teplitsi_krasniyarsk_18.08.15_620.jpg?itok=bxptWfL- Как китайцы выращивают тепличные овощи под Красноярском? Почему в них превышены предельно допустимые концентрации вредных веществ? Почему страшное слово ГМО не пугает товарищей из Поднебесной? Чтобы взять интервью у одного из китайцев-овощеводов, работающих в теплицах в Березовском районе Красноярского края, корреспонденту РП пришлось потрудиться. Найти знакомого, прожившего несколько лет в Китае и хорошо знающего китайский. Запастись дорогими сигаретами. Замаскировать диктофон. Приехать к тепличному городку и купить приличную партию помидоров и огурцов в импровизированном магазинчике. Лишь после этого один из рабочих, бывший строитель из провинции Цинхай, согласился отойти в сторонку — покурить и поговорить. А разговорившись, начал отвечать на вопросы. — Скажите, почему ваша капуста вызревает за полтора месяца, а на дачах по соседству не меньше, чем за три? — Потому что русские выращивают совсем другие овощи. Мы никогда не используем местные семена, все привозим из Китая. Они намного лучше ваших....
Читать далее 2152 слова 93%.
Ну и что ? Может быть перестать покупать овощи в магазинах. Можно те же огурцы и помидоры вырастить на своих 6-ти сотках.Только работать нужно не как китайцы а больше головой. Установить капельный полив,автоматическое орошение, подогрев теплиц не печкой а добрым теплом, энергию брать с ветряка. Остальное на своих шести сотках пока не осуществил.Сами придумаете. Только не ешьте отравленную гадость.
правильно сказал чинаец кому-то из наших проще подохнуть чем работать
“Поэтому для себя мы все овощи выращиваем в отдельной теплице. Ничем их не подкармливаем, чтобы не торопить. Так вкуснее. Да и сорта для себя мы сажаем другие — те, к которым привыкли дома. Они дают меньший урожай, но нам они нравятся больше.” – жёлтые старательные, но без Понимания. Совсем. Идеальные рабы, поэтому их не истребляют как белых. а используют для истребления Понимающих.
“Раб” сказал прямым текстом что питается нормальными продуктами а нитратное г.вно продает ленивым дурням.Опять ты ничего не понял)
От этого он перестал быть рабом??
До тя тут смотрящим был Олег, так тот хоть был в состоянии размышлять, а тебе уже нечем…
Рассуждаете оба вполне разумно, но зачем сразу вцепляться зубами без особого повода? Китайца, т.е. раба оскорбляют и унижают достаточно, а он не агрессивен, скорее походит на зомби. Я к тому, что агрессию лучше направлять на полезные дела, тогда и китайцы не появятся.
Китайские помидоры и огурцы-химическое оружие при помощи которого зачищается жизненное пространство от тупых и пьяных туземцев для тысячелетнего поднебесного рейха.