Мария Гайдар и Саакашвили

1669 1

Понятно, что деятельность той банды террористов, которая сейчас захватила власть на юго-западе Руси, будет вписана в историю нашей страны кровавыми буквами. И то что Саакашвили, пытавшийся напакостить русским в бытность свою президентом Грузии, будет продолжать пакостить русским и находясь во главе региона включающего один из крупнейших русских городов, это вполне понятно. Так же совершено понятно, что Мария Егоровна Гайдар постарается продолжить деятельность своего отца. Он очень старательно разрушал всё, что относится к социальной сфере и было создано, ненавистными ему, коммунистами. И она продолжит то же самое.

Кстати, она уже занимала должность вице-губернатора по социальным вопросам Кировской области. Не буду цитировать то, что по этому поводу говорили жители Кировской области, поскольку текст большей частью нецензурный. Сейчас она продолжает бороться с социальной сферой. Теперь уже на соответствующем посту в Одесской области.

Так вот, сейчас на Украину устремилось такое количество людей, ранее уже зарекомендовавших себя либо вообще, как профессионально непригодные, либо, как профессионально пригодные исключительно к устройству каких=нибудь пакостей, что я очень надеюсь, когда это судно затонет и то, что сейчас называется Украиной наконец-то станет Юго-западным федеральным округом Российской Федерации, этим людям удастся бежать разве что далеко за океан.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Отверженные получают признание там,где их качества востребованы,на Украине.В путь дорогу,пономарёвцы,гайдаровцы,макаревичи и прочие холуи Запада.Чубасы тронутся в путь попозже,но крысы уже побежали с корабля врагов России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru