Молитва молитве рознь или что такое кРАмола. Николай Левашов

3466 8

blok

Наши предки обращались к богам «молясь», что позволяло им сонастроиться с мыслями с определённым высшим Иерархом-человеком и получить защиту. В этом была необходимость лишь во время «Ночи Сварога». Сейчас никому молиться не нужно. Надо думать и Развиваться, эволюционировать.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9603 4769

    Ра, древнеславянское название солнца, которое входило и входит во второй ряд богов. Ура-слава солнцу. Рано-солнца еще не встало. Радуга-солнечная дуга. Крамола – молится солнцу, что нужно делать и сейчас; а также почитать, а не уничтожать Матушку Землю.

    • 961 745

      Ра – это скорее свет. Бог солнца в Египте был Ра

      • 9603 4769

        Египет был потом. Побывайте в национальном музее Египта в Каире и убедитесь. Все наиболее древние экспонаты славянские. Город Аркаим в России намного древнее Египта. Да и Россия на территории от Дуная до Аляски существует около 8 тысяч лет. Изучайте работы Ю.Д.Петухова и Ассова.

      • 1461 472

        РА -= сокращённое от РАзУма (это основной источник Энергии во Вселенной).
        РАзвитиЯ – РАзУмное витие Я.

  • 12631 7260

    Молиться-это молвить самому себе,т.е.говорить с самим собой…молитва-есть утверждение в том,что в тебе уже есть,поэтому просить что-то через молитву у Бога безсмысленно,ведь Бог присутствует в вас,он знает о вас ВСЁ…и даже то чего вы сами о себе не знаете или скрываете…вы всегда имеете от Бога ВСЁ,чего ДОСТОЙНЫ сегодня…хотите большего-работайте над собой,очищайте свою духовную Суть от всякой грязи…
    Богов следует не молить,а Славить…искать единения с ними в своём сердце…
    Вот ,например,утреннее славление,оно прекрасно и понятно каждому:

    • 12631 7260

      Род Всевышний! Великий Боже наш! Ты – Единый и Многопоявленный…Ты наш Свет и Справедливость!
      Ты-есть кладезь Жизни Вечной,РОДник Любви безбрежной, той, что исцеляет душу и тело…Славим Тебя, Боже Яви, Прави и Нави,и каждый день трудимся над душами своими, чтобы быть мудрыми и сильными, крепкой опорой Руси Светлой и защитниками Рода своего праведного. Ты даёшь нам право и воодушевление, даруешьРадость, Отвагу и Стойкость, даёшь нам Знания и учишь терпению, наставляешь нас на Путь Истинный,чтобы мы с честью прошли Путь жизни нашей, вдохновенно выполняя Волю Твою…
      Слава Тебе, РJД Всевышний! Слава всем Богам в тебе сущим! Слава!

    • 961 745

      Боги это мы с детьми и наши предки. И отношения у нас простые. Славим, просим, молим и ругаем. Во и вся суть в ее простоте и следовательно – величии. Наша Народная Вера.

  • 1461 472

    Иисус однозначно Бог, да ещё познал Христа. Наше пРАвославие также приняла Христа, но не в чистом виде, а через Иисуса.
    ХриСТОс – ХРанитель_ИСТОрической_Системы, это ему нужно для отбора лучшего из лучших, чтобы Строить Новую Вселенную с более совершенными наработками. Так идёт РАзвитиЯ РАзУма, через человеческие Дела, а Результат наРАботок Системой Творца Отца оценивается – СТО РАз – РАзУмом Знаний.
    Вселенная не работает на религиях, а на Законах и Знаниях, это хотел сказать Левашов, но молитва нужна, т. к. Тёмных вокруг земли стало больше, которые прожигают нам мозги .
    Молиться надо – Сгинь нечистая тварь с Дороги Неба добра!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru