С.А. Салль о секретах развития космонавтики

2882 8
Ведущий поначалу ёрничал в привычной для нынешних представителей СМИ омерзительной манере. Однако в итоге просто был вынужден отдать дань уважения физику.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2825 2799

    К сожалению содержание передачи портит “мульканье” двух ведущих идиотов(мальчик-девочка) с “двумя гуманитарными образованиями”. Наглядный пример кретинизма “золотой молодежи”. Салль стоически терпит это кривлянье и пытается разбавлять этот словесный понос своими содержательными репликами, снимаю шляпу перед его выдержкой.

  • 424 35

    Невозможно смотреть, вырежьте этих дол-в ведущих!

  • 476 781

    С.А. Салль говорит все правильно, разумно и главное правдиво… Молодец!

  • 2104 821

    ведущие, как ведущие – петрушки обыкновенные
    лазер в космосе не работает, там вакуум, бред полный
    “американцы” прекрасно в курсе, что виной гибели обезьян не лучевая болезнь и что мир за орбитой не тот, что они нам гонят
    никакой программы нет, людям предлагают те возможности, которые привели бы в тупик их развитие, тот же атом, лазер, туфта полная.
    У людей реально в голове каша, и правителям это выгодно, быдлом управлять проще

    • 1178 820

      ???! Очень интересно про лазеры. Расскажи какое давление в рабочей камере, какая скорость потока газа в газовом лазере и почему в вакууме лазер не работает?

    • 5768 4971

      “лазер в космосе не работает, там вакуум, бред полный”
      Сударыня, лазер это квантовый генератор, который генерирует электромагнитную волну в видимом диапазоне частот (есть варианты работы в других диапазонах), т.е. СВЕТ. В вакууме не распространяется звук, а свет…( к вопросу о КАШЕ).
      С уважением. Алекс.

      • 2104 821

        прочитай – новые открытия российский ученых о распространении волн по типу “навигатора” (есть видео, со всеми объяснениями формулами и чертежами) и про то, как японцы хотели уничтожить лазером спутник -шпион и чего у них из этого вышло и как они потом все это объясняли. Вам врут все, по волновые теории, две теории и все обе – полный бред, они даже обосновать -то толком не могут, почему в одних случаях работает то, в иных – се… квантовый дуализм блин, для олухов)))

      • 2104 821

        уверен по звук )))ты сначала тогда пройдись по технологии создания лазера

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru