Внимание ! Массовые аресты Православных Староверов-Инглингов!

5485 21

kn

5 августа на юге Ставропольского края прошли массовые обыски. Изъяли книги и брошюры по меньшей мере у 19 жителей Ессентуков, Минеральных вод, Пятигорска, Кисловодска, Лермонтова, Предгорного, Андроповского и Минераловодского районов.

Пятеро человек были задержаны и допрошены в прокуратуре, после чего им предъявили постановления о возбуждении уголовных дел и отпустили под подписку о невыезде.

Все задержанные, как утверждает следствие, являются представителями Древнерусской Инглиистической Церкви Православных Староверов-Инглингов. Источник: https://www.youtube.com/user/kRaM0la/videos

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Растаскивают народ по церквям,сектам и клубам фанатов.Есть неопровержимые факты,есть учёные-просветители,а здесь какое-то невнятное бормотание недалёкого человека.Хотите принести пользу Отчизне,так просвещайте народ,а не рассказывайте о чьих-то домыслах.Ведь в ХХI веке живём,а вы в средневековье тяните людей.

    • 16519 10348

      Привет, одуренная! Ты хоть понимаешь, о чем пишешь?????
      Включи Различение, ты ж КОБу вроде читала…? Не авторитетов слушай, в т.ч. от КПЕ и КОБы, а включи Различение, и поймешь – где секта, а гдк учение, где ВЕРА, а где религия!
      Неужели никаких шансов???????

    • 717 -306

      Создай свою секту включи в нее недалекого “бабура” дегенерата “я” и еще с десяток питекантропов с этого сайта чей IQ не превышает 26 баллов и с иконами и хоругвями Самого попробуй родить хоть какую то идею кроме пустых лозунгов и ежедневного своего трепа)

  • 5553 4058

    ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ:
    - Не подражать церкви! (превратить язычество в культ значит убить его)
    - Не лезть в политику выше муниципалитета (это нам лет 20 не понадобиться, без создания земства наша политика – труп)
    - Не лаять на церковь (хотя бы потому что она и так при смерти, это просто не прилично)
    - Не перекачиваться дурной пехотой (не тусить по площадям)
    - Не использовать коловрат всуе (это всё равно что маршировать под звездой магов)
    - Не гнаться за массовкой (прибежит только сброд, “тусовка дежурных психопатов” – прибежит и сделает вас сектой)
    - … (если ещё не поняли – прокурор объяснит доходчивей).

  • 2 3

    Обалдуи. Вас делят а вы и рады

  • 3 0

    Наверняка за тысячами сект стоит одна цель утопить сознание людей во всякой херне. Изучайте каббалистику. Все остальное фигня на постном масле для дурачков бегающих каждый со своим богом. Вы хоть иногда смотрели что происходит у вас в обществах. Так вот бегайте и дальше как дурень со ступой. За всеми этими многотысячными организациями и сектами стоит один карман. Показуха о якобы арестованных есть ничто иное как пиар на который попадаются умственно отсталые

  • 12631 7260

    Главной и самой большой сектой(как ответвление от иудаизма)является РПЦ…Язычество,РоДноверие не может быть сектой,так как это есть самостоятельное мировоззрение,опирающееся на незыблемые Поконы Вселенной,на Природу и Память Предков! И всё это заложено в наших генах,в крови,поэтому уничтожить это НЕВОЗМОЖНО…Память в людях медленно,но просыпается…Но сегодня не следует этим бравировать,выставлять напоказ,а тем более использовать в политических целях…это глупо…
    ” Уничтожьте Солнце – и вы поймёте,кто есть бог…”…Слава богам и Предкам наше!

    • 85 66

      ” Уничтожьте Солнце – и вы поймёте,кто есть бог…” Это как понимать? на balumbian@mail.ru обьясните если не трудно.

      • 16519 10348

        А во всех смыслах понимать! Попробуй – и узнаешь!

      • 12631 7260

        давайте по-другому…”попробуйте РАСПЯТЬ Солнце – и вы поймёте,кто есть Бог”…так понятнее? Религии с их выдуманными “богами” и рядом не стояли…Так кто тут секты?

        • 2104 821

          вы чего, совсем… солнцу поклоняетесь?
          какашке коровьей не пробовали?
          При чем религия и вера, как можно мешать Божий дар и капусту? Кто создал мир, вселенную, людей – взрыв что ли… так типа – бахнуло… ну-ну, выйди в боле, бахни, че-нить создастся?
          Это вы ту на Бога тявкать горазды, я вот вас послушаю там, за чертой, прелюбопытно знаете ли меняется мировоззрение разом. Даже не переступив грани, а находясь, как говорят при дверях в мир иной, вы даже не представляете, как голося закоренелые атеисты моля Бога о милости…

  • 53 45

    церковь? староверов? языческая? ин…ингл..инглищ.. тьфу, инглиглинги? Школьнику понятно, что это фейк, шарлатанство, дети лейтенанта Шмидта

    • 16519 10348

      А в каком месте “…церковь? староверов? языческая? ин…ингл..инглищ.. тьфу, инглиглинги?…” доложно произойти озарение и понимание, что это фейк, шарлатанство, дети лейтенанта Шмидта????

  • 186 139

    Поклониться солнцу, земле и всему что дает нам возможность жить – проще и логичнее, чем тому куда вас “поклоняют” те, кто говорит “Я знаю кто все это (Солнце, земля и т.д..) сделал, но свазь с ним только через мои правила!”

  • 717 -306

    Свобода вероисповедания что тут говорить.Ну хоть на костер пока не тащат диких варваров и почти зверей)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru