Реплика. Парный конферанс Вашингтона и Киева.

804 11

Вашингтон выразил обеспокоенность в связи с поджогами автомобилей ОБСЕ в Донецке. Обострение ситуации по всей линии  соприкосновения привычно возложил на Россию и ополченцев, забыв, что несколько недель до «обострения» Киев подтягивал вооружения точненько к линии грядущего «обострения». http://www.interfax.ru/world/459319(10.08.2015) Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - В госдепе США выразили обеспокоенность в связи обострением ситуации на востоке Украины, сообщил в понедельник на брифинге представитель внешнеполитического ведомства США Джон Кирби. "Мы глубоко обеспокоены резким ростом количества нападений на востоке Украины. - сказал он. - Россия и сепаратисты, которых она поддерживает, не могут одновременно говорить о мире и воевать. Если они хотят мира, то они должны полностью соблюдать соглашение о прекращении огня, достигнутое в Минске". Кроме того, Кирби выразил обеспокоенность в связи с поджогами автомобилей ОБСЕ в Донецке. При этом он отметил необходимость обеспечивать безопасность работы сотрудников миссии ОБСЕ. Тут же из Киева объявили, что Генштаб Украины разрешил подконтрольным Киеву силовикам...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Уже осень на пороге,а войны всё нет.Госдеп рвёт и мечет,а у Украины впереди холодная и голодная зима.Кто же их кормить будет,революционеров?Они же не работать рождены,а грабить.

  • 579 304

    А планомерное и целенаправленное уничтожение народа Украины что, никого не волнует?

  • 10402 4970

    Как правило, если Госдеп выражает свою обеспокоенность, чем-либо, тогда нужно ждать новых кровавых провокаций и военных действий, как со стороны американских марионеток, так и со стороны самих США.
    Сотрудники ОБСЕ, по существу, являются кадровыми разведчиками тех стран, которые они представляют. Большинство правительств европейских стран, и их разведывательные органы, являются марионетками США. Напрашивается вопрос: какой мониторинговой деятельностью, сотрудники этой организации занимаются в районах конфликтов?

    • 1980 1427

      Так ЕС тихо байкотирует начало войны в Европе,за что американское рейтинговое агенство изменило их рейтинг со “стабильного” на “негативный”,что обрекает на проблемы в экономике.Поэтому представители европейских стран в ОБСЕ не работают на войну,но и громко это демонстрировать не могут.Кто кого перехитрит-идёт опасная игра.А провокации всегда тут как тут,только моргни.Ведь не раз об этом заявлялось ДНР заранее,это тоже работа разведки и не только ополченцев.Многие иностранцы работают против США.

      • 10402 4970

        Интересная у вас информация, если она правдивая.
        Я понимаю, что Мир сейчас вступил в период глобальных перемен, но на смену глобальной паразитической системе должна прийти социалистическая система, которая является губительной средой обитания для человекоподобных паразитов. В борьбе, за сохранение своей комфортной среды обитания, паразиты могут пойти на развязывание третьей мировой войны, в результате которой, будет уничтожена существующая цивилизация. Россия могла бы показать всему мировому сообществу пример нормального, человеческого общежития, но она, управляемая паразитами, с ускорением – деградирует.

        • 1980 1427

          Задача настоящего момента-не допустить военного конфликта,эту политику и осуществляет команда Путина в противовес Америке,цель которой война в Европе,запущенная с территории Украины и тогда доллар спасён.Поэтому такие действия у ополчения,отводы в одностороннем порядке.Время работает на нас,экономика США рушится.

          • 10402 4970

            Нужно помнить уроки истории и делать соответствующие выводы. Нашему народу очень дорого обошёлся приказ 1941 года “Не поддаваться на провокации!”.
            А как относиться к продолжающимся разрушительным процессам: образовательной системы, системы здравохранения, культуры и т.д. внутри страны. Это что, типа маскировки (Буржуины! Я ваш, я Малыш – плохиш)?

          • 1980 1427

            STARIK,если проиграем на глобальном уровне,уровне мировой сети,то внутренние проблемы уже не решить никогда,смерть РФ.Проблемы же решаются по степени их значимости,а не все сразу.

  • 10402 4970

    Позвольте не согласиться с вами. Для решения разных проблем, имеются разные, соответствующие проблемам, институты и люди.
    Я очень чётко вижу, как талантливо, вместо развития страны, людям создают иллюзию её развития. Нашу страну ликвидируют изнутри, разрушая все жизненно важные системы жизнедеятельности. Внешним врагам, Россия будет преподнесена на блюдечке, если мы, решительно не пресечём деятельность 5-й колонны.

    • 1980 1427

      Да,разные институты существуют,только вот людей ещё маловато.Больше жаждущих сначала хорошо зажить,как и среди простого народа,а не ради Отечества сначала потрудиться.По комментаторам разве вам не понятно?Таких как Ломоносов единицы.

      • 10402 4970

        Людей хватает. Всё зависит от того, кто и для каких целей формирует кадры. Естественно, если кадровую политику поручается проводить паразиту, он и будет формировать кадры себе подобных особей.
        Разве в нашей стране мало настоящих, умных экономистов? Но почему-то российское правительство формируется из рыночников, которые, по сути, не являются экономистами – они торгаши.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru