В самом общем варианте с трактовкой правыми вопроса о существовании Мирового правительства можно согласиться.***http://antisionizm.info/images/original/mp.jpgПри упоминании о «Мировом Правительстве» многие просто поморщатся.В самом деле, ну разве можно серьезно повторять бредни о «всемирном жидомасонском заговоре».Это не тема для разговора между серьезными людьми. Это нечтно несерьезное. Достаточно распространенное мнение, надо сказать.И такое отношение большинства к этой проблеме – как раз не случайно.То, что нельзя спрятать – нужно замаскировать. Военные знают, что любая крупная наступательная операция достигала успеха только когда противника удавалось обмануть с местом и временем нанесения главного удара.Надо честно признать, что такое введение в заблуждение наиболее удачно выходило у немцев. И в Первой и во Второй мировых войнах они наступали на Париж через Бельгию. И оба раза им удавалось ввести в заблуждение Генеральные штабы союзников – и Франции, и Англии.Я уже не говорю о начале Великой Отечественной войны. Мы точно также проморгали вторжение...
Читать далее 1290 слов 89%.
“государственный аппарат управляет обществом с помощью нормативных актов (конституций, законов, постановлений, распоряжений).” вот нифига. Законы – всего лишь бумажки для лохов. Управление производится кадровой политикой – назначением своих кадров на ключевые посты. И в этом государства от мировых правительств не отличаются. МП состоящие из людей – фальшивые. Их цель – закамуфлировать истинные. Настоящие как раз не из людей состоят. И конкурируют между собой как государства. За еду – аборигегов. За свою долю еды. По Рогожкину здесь около 80 инопланетных цивилизаций кормится человечиной. Но доминируют создатели США.
http://www.kinopoisk.ru/film/271745/
http://tv-mania.narod.ru/darkskies/dssum.htm
Другие биологические виды – арахноиды, инсектоиды, черви. Гуманоиды ТУТ проиграли межвидовую борьбу и стали едой. Обсуждать же внедрённые аборигенам фантомные темы – идеологические религиозные национальные разногласия – ниже плинтуса.
“Мир все ближе и ближе катится к краю пропасти.” само собой ничего никуда не катится. Его катят. Отстреливая всех, кто пытается помешать.
мировое правительство, бильдербергские клубы и прочие королевские семьи будут существовать до тех пор, пока есть стадо готовое им подчиняться
Вопрос риторический. В истории известны неоднократные попытки создания всемирных империй. Почему это вдруг очередные невежды не попытаются вновь? Но паукам в банке ничего кроме очередной войны сделать не удастся.
Извините, повторяюсь: Чего хотят эти люди?
- Они хотят высших духовных возможностей?
- Они хотят смерти и славы?
- …
- ОНИ ХОТЯТ ПОКОЯ И ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ ДЛЯ СЕБЯ И ПОТОМСТВА; Это похоже на “истинных правителей”?
- ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ НИКТО НЕ ИМЕЛ ДАЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКУСИТЬСЯ НА ИХ ПРАВА; Это похоже на их предков ходивших в крестовые походы?
- ОНИ ХОТЯТ ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ ЧТОБЫ ВЛАСТЬ ПРИШЛА К НИМ САМА; (отсюда эксперименты с чипированием); Это похоже на наследников Карла великого?
- За всем тем чего они хотят – ОНИ ЛЕЗУТ К СИЛАМ ХАОСА! (С мелкими мышиными желаниями)
- Как вы думаете что с ними будет?
ВЫВОД: Система должна быть “перезагружена” до того как мировое правительство рухнет под тяжестью своей слабости и дури. “Перестройку” в мировом масштабе планета не перенесёт! “Акела промахнулся, он теперь мёртвый волк”.