Открытым текстом 07.08.2015

836 1

На этой неделе юбилей страшного рекорда. По числу людей уничтоженных в одночасье по сознательному плану. Ровно семьдесят лет назад шестого августа 1945 года, Соединённые Государства Америки впервые в мире сбросили ядерную бомбу на японский город Хиросима. А 9 августа на Нагасаки. По безъядерной стране били. Должны за это одно до конца дней своих извинятся. Но не извиняются. События вроде далёкие, давно и с удовольствием всеми забытые. Стоит ли возвращаться к давно минувшей истории? Открытым текстом говорю — ещё как стоит.

Пятого августа президент Обама выступая в американском университете заявил, что Америка выиграла Холодную войну: «Не все конфликты были предотвращены, но мир избежал ядерной катастрофы и мы получили время и пространство, чтобы выиграть Холодную войну не разу не выстрелив в советских солдат».

А сейчас никто не скрывает, что началась она не с фултонской речи Черчилля и уж подавно не с раздела Берлина. А именно с массового убийства жителей Хиросимы и Нагасаки. Военной надобности во взрыве не было. А главное, Япония тогда уже уговаривала Советский Союз посредничать в мирных переговорах и мы об этом сообщили своим тогдашним союзникам. Но СГА было нужно запугать весь мир, прежде всего на. Ядерное оружие должно было заставить русских играть по американским правилам. Единственное, что этому помешало и мешает до сих пор — создание нами собственного ядерного ответа. Он до сих пор очень раздражает СГА и они всячески выкручиваются, чтобы лишить нас этого довода.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 583 601

    Америкосы забывают одну вещь ЗАКОН БУМЕРАНГА и чем больше они пользуются “АСТРАЛЬНЫМИ КИНЖАЛАМИ”-методом переброса ответственности с себя на других, тем СТРАШНЕЕ будет РАСПЛАТА и она уже близко, капитан ТИТАНИКА тоже говорил пассажирам, что у него всё под контролем, мы же с Вами знаем, что из этого вышло! Обама типичный капитан ТИТАНИКА под названьем США и судьба его и его страны предрешена…их всех уже заждались инфернальные сущности, ХОЗЯЕВА США!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru