Культ секса

3595 17

Человечество устало от секса. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун – вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно.

Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! У меня есть много других интересов и желаний! Товарищ милицейский-полицейский, чего Вы стоите, сделайте уже что-нибудь с этими озабоченными. Вы же видите – они нарушают мое право на неприкосновенность».

Стоит только кому-нибудь сказать нечто подобное, как его тут же обвинят в лучшем случае в гомосексуализме, в худшем – в импотенции. А импотенты – это самая дискриминируемая каста, хуже негров и террористов. Поэтому никто не говорит. Я первый. Знаете, как страшно?! Вот сейчас зажмурюсь и продолжу.

У меня все нормально. И с мужским здоровьем, и с сексуальной ориентацией, и даже с семьей. Я не маньяк и не ханжа. Я люблю свою жену, причем не только как мать моих детей. Я умею смотреть на хорошую женскую фигуру и желать ее обладательнице достойного жениха, особенно если фигура – не единственное, что девушка может предложить. Я даже могу, глядя на очередной проплывающий мимо кораблик в юбке, вздохнуть о чем-то таком, но только вздохнуть, потому что жена у меня строгая, чуть что – сразу наносит моральный ущерб.

Иногда я езжу в такие командировки, где нет телевизора, Интернета и живых женщин, зато хватает свежего воздуха, тишины, деревьев и физических нагрузок. Эти поездки бывают долгими. И каждый раз я удивляюсь одному и тому же: никаких претензий моему организму «основной инстинкт» не предъявляет. Когда нет никаких внешних раздражителей, никто не сверкает кожным покровом, то половое уходит на второй план, уступая место человеческому.

Однажды я оказался в психушке и разговорился там с главврачом. Так получилось, что эта больница была вынуждена делить территорию с монастырем, поэтому интервью быстро перекинулось на тему воздержания: что это – норма или отклонение?

Ответ медицинского работника, который, несмотря на близость к монастырю, был далек от воцерковления, меня поразил. Он, то есть она сказала примерно следующее: потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.

– То есть творчество Высоцкого в той части, где «главврач Маргулис телевизор запретил», медицински верно?

– Это при том, что во времена Высоцкого был совсем другой телевизор. Мне даже страшно подумать, что будет с нашей маленькой больничкой, если хотя бы на час мы будем включать его в вечернее время. Про психическое здоровье тех, кто смотрит телевизор «на воле», я уже давно не думаю. Иначе сама сойду с ума.

После этого разговора я не перестал сидеть перед экраном и монитором, но невольно начал анализировать роль сексуального ингредиента в том информационном продукте, который мы потребляем, а также то, как потом это сказывается на нашем поведении. И пришел к выводу, что образ Ленина времен СССР – это дряблая старушкина грудь, по сравнению с тем, какое место в нашем сознании теперь занимают основные сексуальные символы.

Мы все живем во власти жесточайшей диктатуры. Это диктатура мягкой ягодицы. Диктатура большой груди. Диктатура длинных ног и коротких половых отношений.

Если кто-то хочет продать нам задорого что-нибудь ненужное, то на рекламном плакате он ставит рядом с этим ненужным полуголую бабу – и мы должны тут же бежать в магазин. И бежим.

Если ты хотя бы раз в месяц не снимаешь трусы с какой-нибудь новой женской задницы, значит, ты или нездоров, или не мужик. Нам дают это понять, и мы понимаем.

Рынок психического здоровья захватили недоделанные зигмундовы потомки. Голоса нормальных психиатров тонут в болоте «медийной медицины». «Семя в организме мужчины – это раздражитель, который нужно постоянно выплескивать!» «Регулярная внебрачная половая жизнь – лучшее средство от депрессии!» Любопытная деталь – сами авторы подобных мантр, как правило, имеют полный набор признаков импотенции: лицевой целлюлит, плешивые затылки, внушительные животы. Причина этого, на мой взгляд, в том, что если человек невоздержан, то он невоздержан во всем: в сексе, жрачке, бухле и медийном самолюбии.

А теперь попробуйте поговорить с каким-нибудь мускулистым, подтянутым доктором, у которого в кармане не купленная корочка общественно-дворовой академии, а честный государственный научный статус. Он объяснит вам, что склонность здорового организма к воздержанию – это даже не христианская доблесть, а медицинский факт. Мужчины с прекрасными физическими данными, находящиеся в наилучшей спортивной форме, меньше всего испытывают приступы желания срочно залезть в чью-нибудь постель. В Древней Греции обычным явлением было воздержание атлетов, и в наши дни спортсмены более других сдержанны по отношению к слабому полу. Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Результат такой беспорядочной и бессмысленной сексуальной жизни — обоюдная деградация: и того, кто сверху, и того, кто снизу.

Когда-то очень давно, когда еще можно было мыслить головой, а не своими мудями и чужими грудями, кто-то очень умный сказал: «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде». Синоптики говорят, что скоро начнется весна. Время быть мужчиной. Настоящим.

Дмитрий Соколов-Митрич

< ![CDATA[]]>Источник< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 68 45

    Прекрасная статья. Доведённый до психического истощения демонстрацией вторичных половых признаков и использованием феромонов в женском парфюме, я сам был в вынужден, в целях самозащиты, прибегнуть практике просмотра фильмов Меняйлова и некоторым техникам йоги ума ;-) Знаете, помогло. Теперь мне чаще хочется им в…@tь, чем вы..@tь

  • 18949 12805

    Ежели припомнить и проанализировать факты природной жизни, то резкий всплеск численности популяции происходит перед её (популяции) полным или почти полным исчезновением. Это всеобщее сумасшествие на известной почве, возможно, тоже признак конца времён. Ну и эта тема всегда была очень денежной – другой аспект. Может, есть и ещё, сразу не придумать. Но!
    Не любо – не слушай и не смотри, не делай себе через это ущерба, ведь так просто.
    И ещё мне кажется, что перегружаются теорией те, кто не силён в практике или лишён её. Зачем видео чужого, когда своё рядом?!
    У человека нет ничего, кроме любви, и ту стараются изгадить…

  • 5768 4971

    “И ещё мне кажется, что перегружаются теорией те, кто не силён в практике или лишён её. Зачем видео чужого, когда своё рядом?!
    У человека нет ничего, кроме любви, и ту стараются изгадить…”
    ВЬЕХА.
    Благодарю от всей души! Ибо, лучше и не скажешь!
    С уважением. Сневар.

  • 2104 821

    психиатр, любой скажет: чем меньше разума в человеке, тем больше его интересуют всего две вещи – пожрать и потрахаться. Из людей просто идиотов делают, и они ими становятся: с женщин реально нечего снимать, их самих хоть с мужиков впору снимай, вешаются, как вешалки, а мужики и рады, думают бабы так надрываются, выпрыгивая из стрингов, потому, как они – мужики – супер, да не, ребя… им просто нужен муж, желательно с бабками.

    • 1151 1235

      А по чём нынче порядочные женщины?

      Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
      - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
      - Да, ваше величество.
      - И я тоже?! – возмутилась королева.
      - И вы тоже, ваше величество, – спокойно ответил Шоу.
      - И сколько же я стою?! – вырвалось у королевы.
      - Десять тысяч фунтов стерлингов, – тут же определил Шоу.
      - Что, так дешево?! – удивилась королева.
      - Вот видите, вы уже и торгуетесь, – улыбнулся драматург.

    • 510 163

      Было бы интересно узнать список всех возможных вариантов (интересов) по категории.
      Наверное: хороший сад, красивые цветы, солнца свет, приятный запах после дождя, милая улыбка/взгляд мужа/жены, любящие дети, радость материнства/отцовства, уверенность в ближнем, понимание, жизнь чувств, звёздная ночь, и так далее, это те вещи, которые 100% отнимаю уйму умственной энергии, али нет?
      :)

  • 18504 14334

    Все пройдет:))), не стоит переживать. Я тут тоже общался недавно с седовласым доктором, и услышал мудрое высказывание:-”Молодой человек, я нахожусь в том возрасте, когда отказ женщины приносит облегчение, а не разочарование”:))). Поверьте, ему есть куда тратить свою энергию, и …время.

  • 1178 820

    Нда-а-а, постарели ребята. Или не повезло. Судя по Даше – я полный дебил.

  • 5553 4058

    Могу продолжить: “Культ секса”, “Культ страха”, “Культ жадности”… – это низшие “мотиваторы” человека.
    - Неконтролируемое массовое вещание (нецензурное вещание) НЕИЗБЕЖНО ПРИВОДИТ К ДОМИНИРОВАНИЮ ЭТИХ “КРАСНЫХ КНОПОК”.
    - Это происходит потому, что в толпе происходит усреденение и усиливается то что проще и то что у людей общее.
    - По этой причине эзотерические сообщества сохраняют свою эзотеричность (неконтролируемая массовка сильно-сильно усредняет уровень).

  • 0 0

    Это начинаешь понимать не сразу,постепенно. Культ секса внедряется в сознание человека уже с детства,в подростковом возрасте. Журналы,ТВ,интернет,-очень мощное идеологическое оружие. Болезнь,поражающая молодежь.Суть и правда в том,что все должно быть в меру. Еда,секс,компьютер…ВСЕ! Должны быть рамки,ограничения. Современная молодежь полностью озабочена.Их учат,им внушают,-что главное в жизни,-СЕКС.И деньги.Обсуждаются мужчины/женщины,их половые органы,размер груди,прочие пошлости. Культ моделей,стройных фигур,силикона,ботекса. Все женщины помешаны на похудении. Интернет полон пошлости,порнографии,сайтов проституции. Потому что на животных инстинктах можно неплохо зарабатывать. И люди зарабатывают! Дети со школы уже мечтают о сексе,мастурбируют на голых женщин. Соответственно мозг с учебы уже переключается на секс,низменные потребности. Та же проституция уже не считается чем-то аморальным,осуждаемым,многие девушки считают нормой так подрабатывать(никто не узнает!) Потому что в людях с помощью СМИ формируется лень,содержанство,нежелание трудиться,развиваться. Девушки видят,как актрисы/модели с 7-ю классами школы имеют славу,деньги,раздвигая ноги перед богатыми мужиками,бизнесменами. Поэтому считают,что образование,-лишнее.Быть содержанкой,-это уважаемо,почетно,это норма. Тем более если у тебя красивое тело,внешность,-это надо использовать. Так же идет сильный культ денег(все покупается/продается),и неважно,каким путем деньги добыты,-мошенничество,обман,проституция. Возвращаясь к сексу,-он нормален между людьми,когда есть чувства,но! Не до ОЗАБОЧЕННОСТИ! Тем более по телевизору практически по каждому каналу пошлые шутки,откровенные сцены. Порно в интернете учит нас относиться к женщине как к вещи,игрушке,самке. НЕ уважать,видеть в ней только сексуальный объект. Актеры и актрисы просто зарабатывают деньги на человеческой похоти,грязных желаниях. Вводя в норму групповухи,секс в публичных местах,разные извращения. Как бы “снимая все запреты”. Поэтому взрослый человек должен думать,анализировать информацию,отсеивать ненужное. Иначе он станет просто животным под влиянием СМИ. Деградирует.

  • 0 0

    Все взаимосвязано. Дело моделей с журналов-возбуждать,чтоб мужики хотели,простите,-мастурбировали. В порно показывают все возможные и невозможные извращения. Человек насмотрится,-может захотеть повторить. А девушка и жена не поймут. Он идет на сайты интим-услуг. Где женщина за плату обещают выполнить любые желания. Звонит,везет ей деньги. Чаще всего уходит неудовлетворенным. Через какое-то время едет снова,к другой,снова спонсирует ее. Так что тут наживается и порноиндустрия и проституция. Поэтому оба бизнеса процветают. Так что порнография и сексуальная озабоченность мужиков очень выгодна проституткам. Посмотрите телевизор,особенно вечером,некоторые музыкальные каналы,-в клипах полуголые девушки в трусах,лифчиках(или без). Песни из 2 слов,без смысла. Зато активные намеки(и телодвижения)на секс. Ведущие одеты вызывающе,в основном это девушки модельной внешности,недалекого ума,похожие на эскорт-проституток. Строят глазки и крутятся перед камерой. Почему берут именно таких?чтоб молодежь смотрела,поднять рейтинг. В глянцевых журналах темы вечно про секс. Обложки пестрят полуголыми красотками. Еще очень предостерегаю от частого просмотра порно. Это и есть первый шаг к озабоченности. Вызывает привыкание как наркотик. Ум человека должен быть постоянно занят,развиваться,-работа,учеба,общение,хобби,спорт,поездки…Если сидеть дома и думать…Все беды от безделья. Просмотр порно и частая мастурбация-”убойная смесь”. Приводит к истощению,физической и психологической импотенции,апатии. Человек быстро подсаживается на виртуальный секс,перестает искать живых партнеров,привыкает к самоудовлетворению. На животных инстинктах очень многие зарабатывают. Самый выгодный бизнес! При чем модели из журналов и порно в реальности на сексе не помешаны,как хотят это показать. Для них это просто доходная работа. А то,что человек смотрит,******,губит здоровье,-уже не их проблемы. Поэтому,-только СИЛА ВОЛИ и внутренний самоконтроль,”фильтр”информации.НЕ всему надо верить! И не на все “покупаться”.Иначе это “болото” затянет так,что человек останется в своем вымышленном мире,мире фантазий,грез. То,как нас развращают с помощью СМИ-далеко не норма. И да,-иногда от секса просто тошнит. На востоке женщины прячут тело,дабы не смущать мужчин,не вводить в искушение,-я раньше смеялся над этим,а теперь задумался…А нашим прятать уже нечего,-все на виду. И снимать особо нечего. Но почему у нас тогда так много ИМПОТЕНТОВ??? Вечная реклама средств для потенции по ящику??

  • 0 0

    Посмотрите,как живут “черные”,которые приезжают в Москву. Кавказцы. Они пробиваются,зарабатывают,-многие из них,-начальники контор,бизнес,тачки. Красивые,спортивные.В каждой конторе они! Очень гордые,хорошо одетые. И женщины у них ухоженные,нафуфыренные. Потому что они не озабочены,как русские. НЕ помешаны на сексе. Да,встречаются,женятся,рожают детей,занимаются ЭТИМ. И посмотрите,сколько русских пьют,колются,не работают,сидят на шеях жен/матерей! “Пропадают”. Потому что у них другой менталитет,строгие обычаи. Другая вера. Они не так распущены,как мы! Многих не интересуют проститутки,”доступные”женщины.Общался с одним,работал вместе,он сказал,что ищет серьезных отношений. С девушкой,которая САМА подойдет знакомиться,будет лезть,-он даже общаться не станет! С нескромной,легкомысленной. Посмотрите,как их женщины одеты,-да,хорошо,модно(не все,но многие),-НО! НЕ РАЗВРАТНО! (я не говорю про сильно верующих в хиджабах,укутанных с головы до ног!)Ни открытых сисек,ни сильно коротких юбок. Все в МЕРУ! И не прыгают по койкам. Был случай,когда я познакомился с девушкой русской,общались,она заигрывала,дала телефон,а потом оказалось,что замужем,есть ребенок. Потом общался с кавказкой,сказал,что женщина замужняя флиртовала с другим,-она в ужасе была.сказала-боже!Как так можно??ЗАМУЖНЯЯ??? Потому что нужен КУЛЬТ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ. А не культ секса и разврата. Моральное разложение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru