Письмо молодежи 2017 года, написанное молодежью 1967 года.

1884 21
Оригинал взят у http://irena-mishina.livejournal.com/profileirena_mishina в Письмо молодежи 2017 года, написанное молодежью 1967 года.
Оригинал взят у http://pryf.livejournal.com/profilepryf в Письмо молодежи 2017 года написанное молодежью 1967 года
http://ic.pics.livejournal.com/pryf/39738266/6018809/6018809_original.jpg

Здравствуйте, дорогие предки. В первых строках своего ответа спешу сообщить, что вы вообще ни фига не угадали, хотя вас было до фига. Тут у нас, в 2013-м нет никакой советской власти — тем более, с большой буквы. Нет и юбилеев советской власти. Коммунизм отменили, счастье — это утопия, а тех, кто героически трудится сейчас называют «лоха́ми».



С ужасом мы прочитали как ужасны были ужасы вашего времени. Работа на болотах, строительство каких-то там городов и железных дорог… Видимо, правду нам говорили: неисчислимы преступления советской власти и нет ей за то прощения. Но вы правильно делаете, что нам завидуете. Мы действительно живём гораздо лучше вас. То, что вы там понастроили, было передано в управление эффективных собственников, которые, не чета пролетариям, гоняющим чаи на работе, относятся к собственности с уважением. Собственность должна приносить деньги. Поэтому станки с этих ваших комбинаты мы продали на металлолом, а помещения сдали под офисы.

…Теперь вместо того, чтобы изнурять себя на болотах мы сидим в тёплых офисах и пьём там чай. Нам лучше, чем вам. Производство для лохо́в, торговля — выбор мастеров. Вы, вон, напроизводили чего-то там, а у самих ни колбасы не было, ни иностранных автомобилей. Но мы вам всё равно благодарны: если бы вы всего не понастроили, то нам сейчас нечем было бы торговать. Единственная претензия — детям нашим, говорят, уже не хватит. Поэтому что они там будут в своих офисах продавать, неясно. Впрочем, пусть они сами разбираются, нам-то что.

Нам, как вы правильно заметили, и без того есть куда приложить руки, энергию и всё-такое. В Москве сейчас полно ночных клубов, по телевизору показывают ржаку, секс уже не под запретом, можно съездить в Турцию на курорт, в общем, современность даёт молодым массу разнообразных занятий. И хотя в кафе «Галактика» лично я не был (и даже не знал, что такое есть), я обязательно туда схожу, если вы советуете. Люблю, знаете ли, историю.

Кстати, про историю вы херню спороли. Белогвардейцы никого не мучали, они были джентльменами, любили юнкеров и французские булки, а застенки на самом деле построил Сталин, когда жиды во главе с Лениным и пролетариями захватили власть. Пролетарии после этого не снимали галоши, издевались над профессором Преображенским с собачьим сердцем и хотели завоевать весь мир. А в это время Сталин уничтожал русский народ и церкви. Но в общем, я на вас не в обиде — у вас тогда не было Википедии, поэтому вы могли и не знать.

Ах да, хочу извиниться, что несколько опередил события и ответил из 2013-го. Дело в том, что хрен его знает, чего там в этом 2017-м будет. Тут и про завтра-то не всегда понятно — так динамично всё.

Я, вон, читал, что у этого вашего Сталина до сих пор много поклонников. И что какие-то люди думают, будто ваши идеалистические цели всё равно лучше, чем наше их отсутствие. Странные они какие-то. Неужто хотят по болотам ползать и строить чо-то? Хотя фиг знает, что за энергетики вы там употребляли, может, и я захочу.

В общем, я вам сейчас ответил на всякий случай, а в 2017-м вам, быть может, тоже какие-нибудь комсомольцы ответят. Вот ржака будет — снова комбинаты, КПСС, совок и коммунизм. Цель в жизни, человек человеку брат, путь к далёкому счастью и письма потомкам.

Источник




Метки: история
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 153 259

    Вы обосрались-предав Берию и Сталина. А мы разгребаем.Не разгребём-миру -хана…

  • 26 21

    спасибо за откровенность.

  • 16519 10348

    Главное, чтобы Люся с Вьехой не забыли всем объяснить, что Путин тут не виноват, а только мы все сами. Это же мы лично должны были не допустить этого, и ЦБ национализировать, ну и все такое…

    • 1980 1427

      Виновных постоянно ищут слабаки,которые сами ни на что не способны.Сильные творят и счастливы созиданием.

      • 16519 10348

        Люся, ты опять свою глупость показываешь! Сталин не проводил репрессии, это дела рук троцкистов и зиновьевцев! Ты опять, вроде умную мысль хочешь выразить, правильную, но, как всегда, по недоразумению – попадаешь в просак….))))

    • 18949 12805

      В Японии, говорят ставили чучела руководителей, чтобы подчинённые могли их от души попинать и хотя бы слегка утешиться. Для Волемира такая фигура – некий виртуальный “Путин”, который виноват абсолютно во всём и просто грех не напинать его. Мелкость личности виртуального пинальщика пока спасает его от возмездия реально существующего прототипа пинаемого. Но, через некоторое время, возможно и не спасёт. “Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт вперёд, и лаю твоего совсем не примечает!”. А вдруг приметит? Кто накормит 4 детей и рыдающую жену? Дурачок об этом не думает, он тупо уверен в своей безнаказанности, а зря. Начали с вершков, дойдут до корешков.

      • 16519 10348

        Пургу метешь! Куда вперед идет ваш прототип???
        Не надо пугать кожанками и мандатами – я не боюсь вашего Путина! Это вы трепещите, и от страха своего ум потеряли и зрение притупилось – оглянитесь вокруг! Созидать можно только в той среде, где за созидание тебя не упекут в психушку или на нары!
        Все созидание в современной России сводится к пиару и масштабнейшей коррупции! К окончательному развалу производства и раздариванию народных достояний – будь то земли Дальнего востока, или энергоносители. Все созидание вашего жупела сводится к ликвидации грамотности в некогда образованной стране! И всякое настоящее созидание в таких условиях – это исключительно сопротивление всему этому беззаконию, дорого обходящееся настоящему созидателю сопротивление!
        Вы тупые цепные шавки, собаки – кидаетесь на каждого, кто хоть взгляд “не такой” на вашего хозяина бросит – это ваша участь, наслаждайтесь!
        С каждым днем все очевиднее предательство Путина России, но вы все дальше в инферно от истины уходите – если неосознанно, значит по-глупости и невежеству, а если сознательно – то враги вы мне и России!
        Запомните, скопируйте мои слова: Путин подготовит Россию к собственному майдану и развалу, а когда все будет готово – он уйдет, и тогда все развалится!
        Вот когда (уже очень скоро) этот ужас исполнится – будьте готовы позорно вздернуться! Только это поможет вашему воспаленному сознанию очиститься. И ваша “храбрая” верность хозяину – это одна из причин неизбежности такого отвратительного и позорного для России сценария… Так что, совесть свою тоже – берегите до этого времени.
        Кстати, отозвались – значит хорошо делаете свою работу! Требуйте премиальных!

        • 18949 12805

          Как говорил капитан Кулешин, легендрная личность в отдельно взятой воинской части, “сжатым воздухом”. Вы ответили мне сжатым воздухом. Вместо культивирования ненависти, займитесь конкретным полезным делом, и все политические интриги отойдут на десятый план. Для того, чтобы, как Вы хотите, извлекать денежки из политической демагогии, нужно быть на уровне Жириновского, Вам до него далеко. Так что остаётся ручками работать, шурупчики закручивать, вот и лишняя копеечка. Но, похоже, Вы слишком хороший танцор и для этого, опять, что-то мешает. Все причины – в Вас! Всё у человека внутри! И живёте Вы не как хочет “Путин”, а как хотите Вы сами! Обвиняйте во всём только себя, ставьте задачи себе и выполняйте их, и будет Вам счастье!
          ЗЫ Тоже мне, враг нашёлся, жалеючи вожусь с тобой уже несколько недель, глупышка маленькая…

        • 717 -306

          Просто вьеха старушонка из той отвратительной породы людей которая всегда пройдет мимо когда будут избивать слабого еще и скажет что сам виноват наверное напросился.Такие как она нюхом чуют Главную Задницу и всегда ее усердно вылизывают.Во время ВОВ они становились полицаями и сожительствовали с немцами.Исходя из ее поста она и не сомневается что репрессии только будут усиливаться и заранее стала на колени приоткрыв рот приготовившись к своей основной работе.Все как в 30-х годах прошлого века-враги народа английские и японские шпионы эпитетов у вьех на всех хватит)

          • 18949 12805

            Влад, у Вас все мысли только о минете, наверное, девушки не дают?

          • 1980 1427

            Мне очень интересно,Влад,у вас деды воевали с фашистами?Они бы рассказали с какими кличами в бой шли,”За Родину” и “За Сталина”.А без репрессий Сталина не было бы и победы,это сам Гитлер признал.Исторический факт.Война идёт,как без уничтожения НКО на американских субсидиях?Любому ясно.А так злобиться и клеймить без разбору,так это в бригаду к бандеровцам!Вы бы на англосаксов свой поток лучше направьте,если действительно считаете себя славянином.

          • 16519 10348

            Грубо, но… точно!))

          • 16519 10348

            Смешно, ты про вылизывание попок, а она там минет увидела – точно озабоченная еще старушенция, давно без мужика!)))

          • 717 -306

            Просто я как деликатный человек тактично промолчал даже слегка покраснев но конечно все поняли что это за старушка-затейница и в каком направлении работают ее мысли))

          • 18949 12805

            В. и В.!
            Ах, какой деликатный предмет вы затронули!

            -Ну, что ж, добавила я красок
            В палитру ваших скудных ласк.
            Ответьте же, моей неопытности ради,
            А что, лизать вкуснее сзади?

          • 5768 4971

            Мдаа! Интеллектуальный спор,ничего не скажешь. Мужики, Вам женщина говорит, что пора заняться делом, а Вы её за это поносите. Как то гадко и не по мужски. И поиски виноватых есть занятие неблагодарное. Просто загляните в себя, и увидите причину большинства ваших неурядиц. В душе засел страх, он ломает всю человеческую психику. Преодолейте его и жизнь вам улыбнётся.
            Успехов.
            С уважением. Сневар

  • 6292 -1235

    тогда были запрограммированные для тех целей – о чём и писали (для паразитирования “избранного народа”)
    теперь читают такие же запрограммированные только для других целей но вот опять же (для паразитирования “избранного народа”)
    что изменилось в конечной цели?
    - время приближения к коллапсу
    ни тогдашние зомби отвергнувшие духовность пытаясь тупо “понастроить” только материальных видимостей
    так и теперешние зомби всё те же потомки тех зомби только сильнее приблизились к обрыву и уже не замечают что из под ног уже всё сыпется
    и программы уже подточены вирусами
    кз кз кз

    • 16519 10348

      Все в мире и в истории относительно – нужно учитывать время и обстоятельства. Было в советской власти и хорошее… И сейчас не все так ужасно. Только поняв это – можно увидеть ошибки и исправить их.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru