Узник мысли – Юрий Мухин [Revolver ITV]

1931 15

Проект • На Самом Деле. Запись Прямого Эфира | 30 Июля 2015

hin

Юрий Мухин, известнейший писатель, делократ и патриот, выдающийся патриот СССР, создатель законопроекта о суде народа над властью, арестован в Крыму по обвинению в создании экстремистского сообщества и этапирован в Москву. Вместе с ним арестованы и несколько активистов инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» (ИГПР "ЗОВ"). Источник: http://revolveritv.com

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1308 645

    А НОД “Возрождение” тоже затеялось с референдумом. И все в порядке.

  • 961 745

    Во время внешней агрессии говорить о смене власти внутри страны – преступно. Я за Мухина, Хороший мужик! Но сейчас не дело власти хаять, пол мира нас хают, и внутри державы треба сплочения! Победим запад, потом будем судить кто виноват что Катынь признали, и что пол страны на латыни пишет и на запад смотрит и т.д.

    • 3661 2743

      Речь идёт не о смене власти, а об её ответственности. Это два разных понятия. В данный момент власть не имеет ответственности.

      • 24644 16415

        бла-бла-бла… Назовите хоть одну страну, где власть имеет ответственность!!!!
        Речь идёт ИМЕННО о смене власти в угоду внешнему врагу. Шестой колонной. пятая обанкротилась – шестая на марше! Чтобы русы снесли собственное государсво под флагом “пэтриотизма”. Мухин завербован и давно. Таких надо не сажать, а обезвреживать.

    • 16519 10348

      Не дело власти хаять, а сажать за то, что хает можно? Что, в России некого и не за что сажать? Миллиардами и миллионами хапают, а сажать будут тех, кто на это рычит…??? Хороша власть! Сплотит она нас !!!

  • 717 -306

    Зимой или весной я писал что в рф скоро начнутся репрессии.В общем по аналогии сейчас 1936 год)

    • 3912 16

      прорицатель ёпта. пойди получи шекели за свой очередной пост, дегенерат.

      • 717 -306

        С тобой даже ругаться неинтересно мелкий примитивный путиноид.Не буду метать бисер тем более что большинство слов ты вряд ли поймешь)

    • 38846 34178

      Помнится, когда даже в очередях, транспорте да и просто в людных местах стали говорить вслух о нетерпимом положении в СССР в конце 80-х годов, стало ясно, что что-то произойдёт… Вот и сейчас такая же ситуация… Может быть, даже по-страшнее…

      • 16519 10348

        А произойдет развал уже РФ. И именно к развалу РФ ведет ВВП страну, а не наоборот! Каждым своим действием, каждым решением, каждым постановлением – к развалу России. А когда этот момент придет – он прыгнет в кусты и причины развала свалят на его отсутствие….

  • 10402 4970

    На мой взгляд, затеяно очередное судилище над человеком, который не представляет для государства какой либо угрозы. Юрий Мухин отлично разбирается в вопросах юриспруденции и, как не ему хорошо видны все недостатки российской Конституции и законодательной базы. Но, не хотят многие человеческие особи, обличённые властью, жить по ими же, состряпанным законам. Капитализм – комфортная среда обитания паразитов, для которых законы не писаны.

    • 24297 8551

      На счёт капитализма согласна,а конституцию и всю структуру состряпали американские советники в 1991 году,а не власть.

  • 834 -59

    Когда садят за “раскачивание лодки…” То, как говорится, слов нет… Грядут жестокие и подлые времена.Власть подсела на ворованные деньги и ничего менять не хочет…

  • 24297 8551

    Неужели непонятно,что в 1991 году Россию влепили в структуру ФРС США.В Мюнхене Путин выступил с обличением существующей мировой колониальной системы,в России именно за это “умники” его ненавидят?http://www.youtube.com/watch?v=YGF95EB6qhI Хотите другого царя?Получите как на Украине!У вас поведение старухи из сказки Пушкина о золотой рыбке.Хотим хорошо жить,но не хотим для этого поработать головой,головка-бобо, протравлена пивком и водочкой.Украина-2,там всё так же начиналось.

    • 961 745

      Да в Мюнхене все понял кто такой Путин. Когда я слушал выступление то как никогда горд был за свою страну. Но такую страну как Россия состав нельзя сразу развернуть надо построить впереди развязку и отправить тепловоз с вагонами в нужное направление. А так машиниста да и еще одиночку просто физически уберут. Как это было с другими лидерами стран. Это долгий процесс. Я себя не отношу к сторонникам президента, я скорее сторонник шестой колонны, как тут говорилось. Но сейчас по другому нельзя. Лошадей на переправе не меняют! Можно проиграть. Кого вместо Путина скажите поставить. Ага? Некого! Ну так ждите, или помогайте тогда ему уже.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru