АВГУСТ В ЭТОМ ГОДУ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МЕСЯЦ. МЫ МЕНЯЕМСЯ!

2727 4
Август в этом году самый важный месяц. Каждый день в августе является днем открытых каналов. Это означает, что на Землю поступают очень сильные энергии трансформации.

В обще число 8 является самым сильным и самым сложным числом в нумерологии. Это энергии максимального развития или падения.

Это символ бесконечного соединения материального и духовного мира. Это энергии просветления и экстрасенсорики, а также материального благополучия и управления.

Задача этой энергии научить людей жить в двух мирах, найти между ними баланс. Поэтому это также число законов и в первую очередь Законов Вселенной.

Астрологии число 8 соответствует Сатурну и он отвечает за Карму. Проблемы и препятствия, которые даёт Сатурн, развивают и взращивают человека как личность, помогают ему вознестись над своим ложным эго.

И самое главное эти препятствия преодолимы. Поэтому число 8 также является символом выживаемости. Сатурн это учитель и наставник, блюститель Законов Вселенной и каждый получает от него то, что заслуживает.

С позиции человеческого эго Сатурн радикален и всегда будет ставить на пути человека препятствия в ситуациях, в которых человек может чувствовать себя беспомощным. Когда же человек беспомощен он обращается к высшим силам и начинает меняться.

Поэтому основная из задач Сатурна это вытащить из нас наружу то, что нам нужно увидеть в себе и трансформировать.

2015 год является 8 годом для Земли (2+0+1+5=8). Земля проходить серьезные изменения и 8 месяц Август с его открытыми каналами будет в этом отношении самым мощным. Что естественно скажется на каждом из нас в той или иной степени в зависимости от личных персональных годов и жизненных уроков.

Самыми сильными днями будут 8, 17 и 26 числа. В эти дни будут идти самые интенсивные потоки.

И кто знаком с нумерологической «Картой Судьбы», то могут увидеть, что цель этих энергий трансформация нашего внутреннего мира, научить нас взаимодействовать с собой, посмотреть в глаза своего внутреннего Я, даже если нам не приятно будет то, что мы там увидим.

Этого и хочет Вселенная, чтобы мы увидели себя в истинном свете и начали меняться. Поняли причины своих проблем в жизни и причины болезней.

Осознали, что только соблюдая баланс между внешним и внутренним миром, только когда наши мысли и чувства будут соответствовать нашим поступкам, только тогда можно жить в гармонии и радости.

http://5dreal.com/wp-content/uploads/2015/07/11695927_10204436737146255_8465542003445268258_n.jpg

….если верить Эзотерике и особенной силе сегодняшнего Полнолуния, то я бы очень хотела, чтобы люди нашей Земли перестали умирать, ..вот просто перестали умирать от насильственной смерти.

И чтобы мы выпустили зверей из зоопарков и цирков. И чтобы мы прежде чем подумать плохо, думали хорошо. И чтобы мы посадили столько деревьев и цветов в обозримом поле, что перестала чувствоваться жара.

А со временем и весь климат пришел бы в правильное состояние. И чтобы водители и пешеходы были взаимно вежливы на дорогах.

И чтобы мы не бросали мусор куда удобно нам, а бросали его туда куда можно…
Вспоминаю, что еще не так давно я загадывала совсем другие желания.

И таки мы меняемся.

Larisa Kolegina

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1308 645

    Доколе будет мистика довлеть,
    Свивая жизни нить в тугую плеть,
    Нумерологией наш разум затмевая
    И эзотерикой все это прикрывая?

    На июль 2015 г. – январь 2017 г. приходится изменение отношения к реальности. Процесс уже идет, и далеко не в лучшую сторону. См. “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” табл. 2 на сайте ЦКСИ.

  • 768 342

    Да,карма великий Учитель, бум меняться. Тольконе понятны некоторые последние “желания”. Например, чтобы люди перестали умирать насильственной смертью – это и есть карма. Лучше пожелать, чтобы люди настолько полюбили изменения и напряжение уж тогда, чтоб они постигали законы Космоса и не допускали таких следствий. Смысл устранять следствия, надо влиятьна причины…

  • 5553 4058

    - Как должен работать этот текст? (извините это мой дежурный вопрос)
    - Вы касаетесь вопросов серьёзного уровня, тратите ресурс сайта и время публики (это те самые энергетические ресурсы планеты, электричество пока не бесплатное).
    - В ЧЁМ ЗАДАЧА ТЕКСТА! ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК ЭТО ПРОЧИТАВШИЙ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru