Вирус паразитизма

1746 6

В одном из разговоров один умный человек рассказал, что он спросил у программистов, что такое вирус

http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/uploads/media/illustration/3365/i605_1.jpeg

Что такое вирус, вы знаете?

Программисты ответили: “Вирус, это программа, написанная наоборот”. 

И мой пазл понимания мироустройства сложился.

Так вот. Наш мир является прекрасным, справедливым, добрым и рациональным миром. Богом в человека заложены правильные программы правильных действий, правильного миропонимания, правильного различения добра и зла, красоты и уродства, правды и лжи. Эти программы даны только Человеку, и эти программы должны сделать нас счастливыми людьми, подобными Богу. Потому что мы от рождения лишь – по Образу Божьему. А цель нашей жизни – обрести – Подобие Божие.

“26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу;

30. а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.”

Бытие книга 1.

То, что я процитировал – обычная компьютерная программа, следуя ей, мы должны обрести подобие Божие и стать счастливыми людьми.

Но в эту программу вводятся вирусы, которые переворачивают все с ног на голову.

Вместо того, чтобы плодится и размножаться – гомосексуализм;

Вместо того, чтобы наполнять землю – мы ее опустошаем, выкачиваем и выкапываем;

Вместо того, чтобы обладать землей, мы ее лишаемся, вырубаем леса, осушаем реки, строим каменные коробки городов, превращая Землю в безжизненную замусоренную пустыню;

Вместо того, чтобы владычествовать над животными ( получать от барана – шерсть, от коровы – молоко, от коня – помощь в труде), а есть семена трав и плоды растений – мы стали есть своих помощников…

И так – во всем.

Нам кажется, что все, что происходит в нашем мире – случайно. А это – не так. Та жизненная энергия, которая дана нам Богом, используется не только нами.

В мире всегда были и есть некие сущности, в основе которых лежит паразитизм. Это – их цель и смысл жизни. Используя энергию, данную людям Богом, используя программы, данные людям Богом, они, с помощью вредоносных вирусов, направили эту энергию в свою пользу, сделали человечество своими рабами.

И чтобы это удавалось им из поколения в поколение, паразиты придумали, как это сделать незаметно для людей.

Они внедрили нам в сознание ген паразитизма, который перевернул с ног на голову нашу жизнь. 

Вместо того, чтобы наслаждаться правильной, честной, прекрасной жизнью, живя по-совести, по правде, по справедливости, стать Человеком, подобным Богу, мы пытаемся стать Паразитом и жить за счет других. Эта часть паразитической программы называется – деньги или прибыль.

Деньги стали целью жизни подавляющего большинства людей. А что такое деньги – вы знаете?

Я теперь – знаю.

Если у вас есть в кармане или на счету – деньги – много денег – вы можете не работать. Но деньги не превращаются в хлеб напрямую. Кто-то должен вырастить зерно, выпечь хлеб… Кому он должен? Вам! Почему он должен? Потому что ему нужны деньги. Зачем ему нужны деньги? Чтобы тоже стать паразитом.

Паразиты придумали систему, в которой они гарантированно являются выгодоприобретателями – они печатают цветные бумажки, дают их зараженным вирусом праразитизма людям под проценты, люди работают на них из поколения в поколение и их долг растет и растет – проценты то отдавать нечем – у нас же нет права самим печатать цветные бумажки.

Верховные паразиты создали систему, которая работает на них потому, что живет по программе, данной Богом, но – направленной их внедренным вирусом в противоположную сторону.

Каждый, зараженный в этой системе их вирусом – хочет быть паразитом и не хочет быть рабом. Но все мы – рабы. И все работаем на паразитов, даже того и не подозревая.

А вот и программка – вирус:

“19 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; 

  20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.” Второзаконие 23 Исайя.

В стране сегодня – 3 миллиона крестьян, 5 миллионов рабочих. Их руками создаются материальные ценности, причем средняя зарплата крестьян – самая низкая по отраслям.

В стране 2 миллиона охранников, 2 миллиона бухгалтеров, 1 миллион экономистов, 1 миллион юристов, 12 миллионов продавцов, 2 миллиона банкиров, 8 миллионов чиновников. Все эти люди “помогают” крестьянину и рабочему “правильно” распределить созданный ими продукт. А что происходит в конечном счете? Нашими руками верховные паразиты обеспечили себе безбедную жизнь на века. Конечными выгодоприобретателями паразитарной системы являются они. 1 миллион человек на этой земле владеет 90 % всех активов земли. Богатые богатеют, бедные беднеют. А почему? Потому что нашими руками все и делается.

Выход?

Перестать быть паразитом.

Изжить из себя ген паразитизма и работать не на паразитов, а на людей.

Кооперироваться, самим производить и распределять общественный продукт. Работать на нашу, человеческую систему. Нам сейчас нужны все, и крестьяне, и рабочие, и продавцы, и юристы, и бухгалтеры, и банкиры… Но увеличивая производительность труда в кооперативной системе и распределяя общественный продукт по-совести, мы будем сокращать свой рабочий день, улучшать условия нашей жизни, а не обогащать Паразита. Отдавать обществу больше, чем взял. Обрести подобие Божие. Антивирус у нас есть. Вперед, товарищи!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 510 163

    Паразитизм – двойственен всем силам.

    Энергия Любви СВЕТА – Нужная (и не дающая погибнуть Жизни) но слабеющая (из-за паразитов Жалких и Плачущих) – оборачивается пред собой Жалкой и Плачущей. [умоляющей о пощаде к себе...] {Ну хватит! Хватит! Хватит!}
    //Чаще всего, слабеющая любовь стремится к поддержке и со-страданию, превращаясь в плачущего и ничтожного паразита, высасывающего энергию из своего подобия. Что называется ЖЕРТВЕННОСТЬ…

    СВЕТ так творит и созерцает… (и… убивает!!!!!!!!!!!!)

    Гордость ТЬМЫ (осознавшая себя -) Совершенное создание, но (будучи обычно не развитой -) Она, презирает сильно Жалких и Плаксивых паразитов [но вне цепи любви, она никогда не попросит пощады у врага! Подохнет - но не прогнётся, как слабеющая энергия Любви].
    // Чаще всего гордость паразитирует на ничтожествах. Если не победит сама себя. Обращаясь из тёмной в светлую гордость – чьё имя – СОВЕРШЕНСТВО + Собственное достоинство!!!

    ТЬМА так стремится и желает… (и уничтожает!!!!!!)

    Желания – сокращают срок Созерцания.
    Созерцание – препятствует стремлению к Желанию.

    Самоопределение и компромисс – неизбежны.

    /// Думаете это хрень? …Нет, Это жизнь…

    Когда (прекрасное дитя) созидание, плачет о пощаде жизни её (…перед гибелью своей), а (кошмарный монстр) разрушение (в смерти) бьётся за себя. То в печальном итоге, они оба едины… В едином стремлении… Жить!

  • 8943 4528

    Но ведь это и есть социализм- от каждого по способностям,каждому- по труду.И куда нам деться от паразитов? Переехать в тайгу?Вся эта махина- государство – на плечах тружеников и в них же ещё и плюёт,обзывает быдлом.

    • 2530 1495

      Вообще-то, средства борьбы с паразитами есть: дуст, дихлофос, тухлый пруд, канализация и т.д. Список самых злокачественных паразитов, по крайней мере в России, тоже есть. Он называется “Пятая колонна”, и опубликован в сети… Осталось только “выдавить из себя по капле раба”…

      • 8943 4528

        Паразитизм расцвёл на всех уровнях.Пятая колонна пятой колонной.Но когда твой непосредственный начальничек себе зряплатку закрывает в десять раз более твоей,объясняя это тем,что- надо было учиться!,ощущаешь что паразит совсем рядом.

    • 6292 -1235

      вы спутали с капитализмом
      при социализме “каждому по потребностям” (плохо и невнимательно учили политэкономию)
      а потребности регламментируются “высшим советом избранных” не подпадающих по категорию “каждых”, впрочем как и “способности” как на зонах и лагерях
      своего рода концлагерь
      - а уж способности и оплата по труду – это чистый капитализм (его вы вобще тогда не изучали, судя по неразличению)
      только не путайте с паразитированием и “узаконенным” воровством захватившими или подкупающими власть бандюгами
      эти при любой системе подстраиваются

  • 6292 -1235

    уже позже чем мы себе думаем
    народы уже “добровольно” защищают эту чудовищную систему
    и сломать её воозможно только мировой войной с уничтожением – обезцениванием всех искуственно созданных ценностей в том числе и бумажных с полной аннигиляцией надписей на них (ведь это не только купюры обмена товаров)
    другого пути нет – система сама себя защищает
    и всегда найдутся наёмники за эти же “ценности” их же и защищать собственной смертью
    тем более на данном этапе вполне материализуемые в желания
    - веря в пророчество:
    “золото будет валяться под ногами и никто не подберёт”
    - вот тогда и произойдёт полная переоценка ценностей

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru