День космических историй. Рабы пришельцев

2376 0

Сенсационную гипотезу происхождения жизни на Земле выдвинули недавно ученые. По их мнению: все мы ни что иное, как результат эксперимента, который проводит более развитая цивилизация. Примерно так, как Дарвин полтора века назад изучал теорию изменчивости на мушках-дрозофилах (т.е.) все мы по этой теории — не более, чем участники грандиозного «космического шоу», за которым с интересом наблюдают зрители «космического театра», за пределы которого нам не выбраться.
Неслучайно даже элементарные попытки исследовать ближний космос — оказываются неудачными. Межпланетные корабли, как будто «натыкаются» на какую ту невидимую стену и не могут выйти за пределы «нашей» Солнечной системы. Да и сами мы толком никак не можем понять: «Кто мы и откуда взялись...»
Так кто же мы, человечество? — Венец мироздания или статисты в грандиозном «космическом театре»?
Почему НЛО не вступают с нами в официальный контакт и зачем они вообще находятся в «нашей» Звездной системе? Некоторые исследователи полагают — пришельцы не просто следят за нами, они давно управляют планетой Земля...
Вильям Милтон Купер (William Milton Cooper) — сотрудник американской разведки, военный советник правительства США, 26 апреля 1989 года собрал пресс-конференцию, на которой объявил: «Уже несколько десятилетий миром правит тайное международное правительство, которое полностью подчиняется инопланетянам». По словам Купера, тайный заговор между высокопоставленными землянами и представителями внеземной цивилизации состоялся в 1954 году. Тогдашний президент США — Дуайт Эйзенхауэр вступил в договорные отношения с цивилизацией серых пришельцев с планеты вращающейся вокруг звезды Бетельгейзе — созвездия "Ориона". Более того, Купер сообщил, что все эти сверхсекретные сведения ему известны потому, что он в течении нескольких лет сам являлся экспертом «тайного межгалактического правительства».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru