Фантастика под грифом «Секретно». Карма. Расплата за грехи

2147 1

Если человека преследует полоса неудач, он объясняет это плохой кармой. Понятие «кармы» встречается во всех религиях и мировых культурах. Считалось, что карма -- это то, с чем человек родился и что несет через всю жизнь. Однако жизненные примеры убеждают, что качество жизни человека зависит только от него самого. Индийцы верят, что вся наша жизнь записана на скрижалях судьбы еще до нашего рождения. Можно ли изменить свою карму или нужно слепо подчиниться судьбе. Карма - одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой и применяется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Кратко о карме:
    - Человек “актуально богоподобное” существо.
    - Если богоподобное существо сидит внутри параши и держит крышку изнутри, – кто, какая сила может его извлечь оттуда?
    - Просто поймите что вы сейчас маг (человек который может), поймите, что когда ваша жена готовит борщ – она совершает алхимический процесс и если она не только нарушила астрологические соответствия, но и всё время “ритуала” костерила вас, правительство и весь белый свет, то это не просто стряпня глупой бабы, а полноценный магический акт…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru