Маленькая частичка Большого Космоса

1458 2

Всё то, что современный человек считает Вселенной, является лишь маленькой частичкой Большого Космоса, как одна песчинка на берегу бескрайнего океана. И эта песчинка является нашим домом, колыбелью Человечества...

vselennaya

Масштабы Космоса - колоссальны, если ориентироваться на человеческие мерки. И никакие ракеты, которые так активно пытаются запускать жители Земли для познания Большого Космоса никогда не смогут помочь человечеству снять завесу с этой так не дающей покоя тайны... И лишь несколько «глубже» позволяют заглянуть корабли ноль перехода - НЛО, которых, к сожалению, у человечества тоже пока ещё нет... И даже НЛО, которые позволяют перемещаться на миллиарды световых лет, не решают этой проблемы, это только одна «песчинка» на берегу бескрайнего океана Большого Космоса...

Только развив свой Мозг, свою Сущность, своё Сознание человек может попытаться проникнуть дальше. (Отрывок из книги «Последнее обращение к Человечеству»)

Если продолжать действовать в рамках существующих теоретических законов физики, химии, биологии, генетики, основанных на анализе только 10% материи, то это может привести к полному уничтожению экологической системы Земли. Но уже сейчас существует качественная научная теория, которая отражает 100% действительности. Эта качественная научная теория содержится в книге «Неоднородная Вселенная» Николая Левашова, и с каждым годом растёт количество подтверждающих её доказательств, полученных экспериментальным путём. Если наука пойдёт по этому пути, то наше общество ждёт небывалый расцвет и в науке, и в культуре!

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 398 218

    Велихов не произнёс ни одной полезной фразы ни одного научного (истинного) утверждения. Все постулаты полная ахинея: “Чёрная материя”, 13,7 миллиарда лет, Хи́ггсовский бозо́н, мистика – опасное дело…
    Вместо того, чтобы закапывать миллиарды денежных единиц в землю, создавая ЦЕРН, для поиска “бозона Хиггса” (частицы Бога), сделали бы крутильные весы Кавендиша, копеечной стоимости, чтобы осознать, что материальные тела НЕ ПРИТЯГИВАЮТСЯ и никакого “всемирного тяготения” НЕТ. Следовательно нет и искомой “чёрная материи”, нет никаких “чёрных дыр” в космосе. Всё это легенды для финансирования и прославления себя любимых, жрецов фундаментальной лженауки.
    “Красное смещение”, на основании которого вычислены 13,7 миллиарда лет с момента “большого взрыва”, вызвано не “разбеганием галактик” а удлинением световых волн с расстояниемм, из-за конусного расширения света, перехода продольных колебаний в поперечные. Если существует мистика, наука должна объяснять непонятные явления, а не пугать таинственной мистикой, в которой ничего мистического нет.

  • 1021 771

    Вся эта информация, как показывает время, ни к чему нас не приближает и не развивает. Человечество обречено несется в пропасть и ничто этому не помешает. Увы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru