Документальный проект. Обитель разума (20.07.2015)

1095 1

Озарение - процесс неожиданный и неконтролируемый. Можно ли влиять на свой мозг и заказывать гениальные открытия? И как найти и удержать озарение?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 510 163

    Обитель разума – это торсион. Банальный отрезок бесконечности, ограниченный в бесконечности, в котором есть некое количество выделенных границ отрезков (ну линейка, скажем 20-ти см), как в центральном процессоре ПК, замкнута сама на себя (в круг) //т. е. линейку скрутили в круг… и 1 см совместился с 20 см…

    В этом проявляется определение времени.
    Скажем, количество отрезков на 1 см – может быть бесконечным. (это факт).
    Но если зайти в магазин часов и засечь количество параллельных реальностей – т. е. иных тактов часов, то вы определите, что таковых тактов (иных часов) за одну секунду ваших наручных часов – Великое множество.
    Ну а поскольку за 1 отрезок времени, возможно начать не 1 новый отрезок с “новой” точкой (отсчёта) времени (за 1 секунду) вплоть до бесконечности, то само время – не более чем формальность.

    Существующая в пространстве-времени единовременно в прошлом+настоящем+будущем…

    Конечно, вы скажете, что существует переключение реальности, но это свойство дано нам (уже) от элемента хаоса, стоящего за торсионом, и питающего его энергией.

    При том, что скорость времени (от питания хаоса в торсионе) – вещь субъективная, наиболее точно проявляющаяся в такой дроби как 1/3=0,333..333, без округления и/или плавающей запятой.
    То есть вы (надеюсь) понимаете, что течение времени, единовременно и плавно как бы “растекается в бесконечности”, ну а само течение времени, не то что бы иллюзия, сколько % соотношение, а развитие торсиона (и мира) – как фрактально-дискретная конструкция.
    // В данном случае имеется непрерывно-подобная Сама в Себе структура. (как ветка дерева, идущего от ствола).

    Дальше ещё проще.
    Всё последующее развитие исходит из закона данного торсиона – т. е. фрактала-прародителя подобий (или банально Бога), по модуляции сигнала.
    (это когда высокая частота – одевается в более низкие частоты)// учитывая всё выше сказанного при % соотношениях.

    При том, что каждый последующий фрактал – или подобие – всё такая же бесконечность, получающая по родословной начальника (/родителя).

    Ну а теперь поздравляю, возникает 1 закон единого фрактала, где каждое новое творение живёт в предыдущем как лучок в своих оболочках, а все чешуйки – так или иначе – не более, чем развлекаловка главного торсиона.

    Ну а ваша личность – тупо ограниченная реальность – или иллюзия для него.
    Ну а когда главный торсион “наиграется”, то: Ваши желания, чувства, личность – всё станет его достоянием… (а вы, ЛЮДИ.ю отправитесь в его торсион как приятные воспоминания ЖРАТВЫ).

    Закон этот (Единого фрактала)[примерно] гласит так: Все живут ради Всех – во имя одного.
    То есть это Как бэ (представляет собой) супер скотский двор+супер (наглую) скотобойню, но главное то то, что до некоторого времени – Вы (мои дорогие и несчастные Творения ЕГО) об этом не знали…
    (как и хрюшка в хлеву).

    Смешно то, что сопротивление Младших фракталов (желающих просто жить) оценивается как ЭГОИЗМ.
    (ДА ДА, от вас ждут жертвенности – такой вот бараньей…

    Однако если из 20 альтруистов умрёт 19 во имя всех – останется 1 эгоист.
    (думаю – дальше и говорить не стоит.)
    Потому хватит жрать, пить (смотреть тупые сериалы) и (так далее), подумайте о своей душе – у вас есть шанс. //Хотя мы уже за… спасать вас… (МАТРИЦА матрица вам в помощь и серия игр МАСС ЕФФЕКТ)[Плоховато - но наглядно...]

    Однако жить ради себя, во благо других – это не то же самое, что жить ради всех, во имя одного. // Соблюдая (всё те же) законы любви, о которых нам – барашкам – так много говорят свыше…

    Однако в этом случае – умрет сам БОГ (и его главный торсион перераспределит свои потоки энергии между всеми вами [имея ввиду все творения] без остатка).

    Переставая осознавать себя как Я, он умрёт. (…ЖУТЬ ТО КАКАЯ…)

    То есть с богом случиться ровно то, что он позволил себе по отношению к нам (людям).

    То есть ВЫ, скажете ему: “Папочка, не будь ЭГОИСТОМ, умри во имя нас всех, во имя жизни… Тогда Мы будет так же всех и вся любить и тебя вспоминать как ты нас… ”

    (И Бросьте плакать – это суд Кали, и не более того).

    ИБО Бог заслужил ровно то – что создал сам.

    // Если же вы любите своего создателя (не смотря на всю эту скотобойню), тогда есть и иной путь развития.

    Ибо ХАОС – НЕ ЧУДОВИЩЕ!

    А именно!

    Жить ради себя, во имя всех, во славу Единого.

    Вопрос в том, готовы ли МЫ ВСЕ к этому???

    В любом случае – (фрактальная) битва добра и зла – меня не интересует.
    Они – фракталы – выполняют “волю” иных “естественных” процессов, которые Себя и осознают как великие циклы битв добра и зла.

    (Поскольку Идёт поляризация фрактала Бога… Ну а как ЭТО БУДЕТ – ЕСТЬ по большей части ВАШ личный ВЫБОР!!!).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru