ДОРЕФОРМИРОВАЛИСЬ…??? УПЫРИ…!!!

1637 18

Оригинал взят у barmalej000 в ЛУЧШАЯ в Мире, ШКОЛА СССР... неимоверными усилиями ИУД...!!! приказала - ДОЛГО ЖИТЬ...!!!Оригинал взят у davydov_index в ДОРЕФОРМИРОВАЛИСЬ...??? УПЫРИ...!!!.Впервые...!!! в истории, сборная школьников НАШЕЙ... Страны, НЕ ЗАВОЕВАЛА... на Международной МАТЕМАТИЧЕСКОЙ олимпиаде... НИ ОДНОЙ золотой медали. Это ПОЗОР.... . В Чианг-Мае (Таиланд) завершилась 56-я Международная математическая олимпиада. Сборная российских школьников показала на ней небывалые результаты: впервые за всё время участия в подобных соревнованиях, то есть более чем за полвека, наши ребята не получили ни одной золотой медали. Никогда ещё не случалось, чтобы никто из шестерых членов нашей сборной не сумел решить хотя бы четырёх из шести олимпиадных задач; теперь случилось. Победили школьники США; наша команда по сумме баллов, завоёванных участниками, стала восьмой, в командном зачёте (по медалям, как на спортивных олимпиадах) – двадцать первой. Медали на ММО индивидуальные. Золотых медалей у сборной столько, сколько участников в ней показали действительно выдающиеся достижения. Так вот, у сборной Перу – две...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2104 821

    я – же говорю, растет поколение биороботов. Мышление законсервировано у таких особей, любые мозговые операции – строго по заложенной извне программе.
    И, так у нас везде: работа строго по программе, вчерашний случай, обсуждали на работе. У коллеги пропал без вести человек, у него растет дочь, девочка не получает ни выплат и пенсии, уже много-много лет. Круг порочен и замкнут – полиция не хочет искать, прокуратура валит на полицию, срок идет. Вчера они снова с родными ходили в полицию, куда их опять послала прокуратура, инспектор убил 40 минут, чтобы найти причину, дабы не брать заявление, нашел: женщина была в разводе с мужем до его исчезновения, поэтому полицейский их послал к судебным приставам – требовать с пропавшего почти 12 лет мужика – алименты… Эт не страна дураков – это страна дегенератов и дебилов. Принцип жизни тут один: чего б, не делать, лишь ничего не делать

    • 961 745

      Не гоните на страну напраслину, мамзель! Она Вас родила. А Вы ка последняя прости… Каите её и народ последним словом. “Валитьпора” Вам тоже!

    • 4999 3911

      Детка, это страна, которой управляют предатели и марионетки, которые выполняют приказы об уничтожении в России всего хорошего, уничтожении русских людей и самой России.
      Я надеюсь только на йелоунстоунский вулкан, может он сметёт кукловодов.

      • 2104 821

        это страна, где люди перестав быть человеками перепоручили свой велики край мразям всяким… и как не странно, но всех все устраивает

  • 1980 1427

    Когда выкинут всё нововведения в Минобре Фурсенко и Ливанова,тогда можно будет с уверенностью сказать,что наша Родина поставила крест на либеральной прослойке.Пока же она ещё сильна,эта свора исполнителей воли англосаксов.

  • 10402 4970

    Проводить разгромную образовательную реформу, поручено вражескому центру, на российской территории, под названием ВШЭ. Этот центр, успешно занимается подрывной деятельностью и в экономической сфере, попутно уничтожая и советскую здравоохранительную систему.
    Создаётся такое впечатление, что в нашей стране нет, нашего, Совета безопасности, ни соответствующих правоохранительных органов, обеспечивающих безопасность нашего народа от вражеской агентуры.

  • 373 401

    Самое гуманное наказание для фурсенко и ливаного – это расстрел (желательно по суду)! И всю эту либеральную сволочь, которая уничтожает образование в нашей стране и проводит политику геноцида народа России отправить вместе с ними!!!! Это будет справедливо.

    • 16519 10348

      А что, Фурсенки и Ливановы лично инициативу проявляли? Они что, в тихую эти реформы провели? А Путин что, опять б… ни при чем???? Опять бедненький, не при делах??? Фурсенко и Ливанов – вот это короли! А Путин – так, почетная должность…
      Все, начиная с Президента и заканчивая рядовым чиновником из районной управы – обязаны нести свою долю ответственности за принимаемые решения!
      Хочу напомнить старую русскую пословицу:
      “Рыба гниет с головы!”
      Направление развития страны в России выбирает Президент. Это с его подачи вырабатываются в ГД законы, которые потом с его же подачи принимают в СФ, это он лично ставит свою подпись под всеми законами, постановлениями…

      • 1980 1427

        Путин не золотая рыбка.Вам уже перечисляли его круг полномочий.Успехи внешней политики признаны народами всего мира,но только не подпевалами таких как Касьянов,Пономарёв,Каспаров и т.п.И вы оттуда?

        • 16519 10348

          Ты АБСОЛЮТНАЯ ДУРА Люся, потому что пора бы знать, что их “успехи” – это наша деградация и смерть!!! И Путин как раз в пределах своих полномочий и инициирует эти поганые разрушительные реформы! ИНИЦИИРУЕТ, а не стоит в сторонке в бессилии что-то изменить…

  • 583 601

    Нужно вернуться к старой советской математической школе и всё будет в порядке, да и строй то же придется поменять вместе с олигархатом, продажными министрами и политиками, да будет так… и это предопределено Свыше…каждому своё!!

  • 1178 820

    “Нужно сменить…”, “Нужно вернуться…”, “Когда выкинут…”. Как это сделать? – Когда это будет (сроки)?

  • 18504 14334

    Да ладно вам, нельзя так к проблеме подходить. Васю-математического гения из Дудинки, никто не смог поддержать. А поехал просто-Аркадий из Москвы, которого поддержали родители, плюющие на статус России, но любящие своего сына. Или вы полагаете что “цвет нации” поехал? Без(c) ЕГЭ на Руси людей достаточно. Это-не футбол:))), уж в математике-хватает уникумов(хотя ЕГЭ и Фурсенко-дерьмо однозначно).

    • 583 601

      Средничок тоже нужен, чтобы как раз и были талантливые дети-математики, литераторы и будущие великие ученые, менять парадигму надо однозначно и нам в этом помогут, сами того не желая США!

    • 16519 10348

      Если и остались уникумы, то только как исключение из правил, скоро и их не будет.
      Оптимисты тут для того собираются, чтобы бдительность успокоить, чтобы все и дальше разваливалось…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru