http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/55a73f0c99fe8_1437024012.jpg Канада поддержала “Правый сектор”. Яресько: Технический дефолт – это не страшно, мы же не Греция. Особый статус Донбасса будет закреплен в Конституции Украины. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 16 июля 2015.«Правый сектор»: Если будет новая революция, украинский президент Порошенко и его соратники не смогут скрыться Пресс-секретарь украинской националистической организации «Правый сектор» Артем Скоропадский заявил, что нынешний президент Украины Петр Порошенко не сможет сбежать в случае нового государственного переворота. «Если будет новая революция, украинский президент Порошенко и его соратники не смогут скрыться из страны так, как это сделал предыдущий президент. Они не могут ожидать ничего, кроме как казни в каком-нибудь темном подвале, которую совершит группа молодых украинских военных или членов Национальной гвардии», – приводит его слова РИА «Новости». Скоропадский подчеркнул, что «Правый сектор» не призывает к перевороту, однако он в любом случае произойдет,...
Читать далее 1485 слов 89%.
Пусть клянчат льготы, пусть попадут в списки, а то м.б. забудем какового муть хероя.Всем Воздастся. Вчера показали настоящего Героя – серба.Не запомнил его Имя.Он только 5 снайперов пшеков и десять пиндосов звёздно-поносных отправил в АД, откуда они вылупились, не считая жовто-поносных.Награду за него озвучили с 6-ю нулями пиндоских фантиков. Сербы – Братья по Вере и крови, не как болгаре – братушки,готовые повернуть очко каждому…(Не люблю я этих румынов).аМЕРИКОСЫ ЕЩЁ ЗА БОМБЁЖКУ Белграда должны получить и получат.
Смехотерапия от Кличко http://moevideo.net/video/27663.2214b81a06564bb5cde4857e2311
Австралийцы опубликовали видео, из которого следует, что Боинг сбила Украина
http://www.planetoday.ru/avstralijtsy-opublikovali-video-iz-kotorogo-sleduet-chto-boing-sbila-ukraina/
уже неважно кто его сбил.терпила давно назначен и поделом.нечего было отказываться от черных ящиков когда ополченцы предлагали
канада – прихвостень сша!!!
Уже немного осталось …Пиндосы уже линяют со ВША. Ванга сказала,что павиан будет последним препинздентом.Саудиты умом тронулись. Таких ребят загубили, твари..