Поляков в Катыни расстреляли немцы. Виктор Илюхин

2470 6

Сегодня подошла очередь появиться на свет правде о Катыни: там расстреляны немцами две дивизии, сформированные из западных украинцев, одетых в польскую форму, которых командование планировало использовать для штурма Варшавы...

katyn

26 ноября Государственная Дума приняла Заявление «О Катынской трагедии и ее жертвах». Этот позорный документ, внесенный явно по указке сверху, всю вину за расстрел польских офицеров возлагает на Советскую сторону. Фактически, в нем подтверждается версия событий, сфабрикованная в свое время нацистским министром пропаганды Геббельсом. Более того, в документе содержатся оскорбительные, ни на чем не основанные выпады против Советской власти и руководства СССР. Принятие заявления также может привести к многомиллиардным искам польской стороны к России. Подробнее: http://kprf.ru/dep/85043.html

* Дополнительная информация:
Катынь - нагромождение лжи - http://ru-an.info/news_content.php?id=1591

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Как ни изощряется банда,она не может выполнить задание англосаксов,сплошные ляпы.Впечатление о хунте Киева-агрессивные психбольные на свободе.Вот чем заканчивается убогость ума плюс жажда красивой лёгкой жизни.И ведь ещё достаточно радостно прыгающих и орущих про славу идиотов.Их элитных представителей мы регулярно можем лицезреть на программах Соловьёва.

    • 2825 2799

      Вы о чем мадемуазель? Илюхина ликвидировали с помощью тех же медикаментозных препаратов (вызывающих при необходимости инсульт и инфаркт), что и Сталина, после его бескомпромиссных выступлений с убийственными аргументами, а последней каплей для еврейско-демократтической горбачевско-ельцинско-путинской власти стало выступление Илюхина(последнее выступление) на офицерском собрании(10 февраля 2011 года в городе Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В. http://www.youtube.com/watch?v=0QUtQCPkGYw). И это за несколько месяцев до выборов президента. Был ли шанс у Путина (да и у Зюганова)при таком живом русском ПРОРОКЕ – “Гласе Народа” на поднятие своего рейтинга? А вы мамзель уводите от сути выступления к своим любимым “баранам”-детЯм майдана.Да начхать на этих майданутых недочеловеков, тут речь о гораздо более принципиальных в своих последствиях вопросах. И если их игнорировать, то майдан цветочками покажется.

  • 2943 2095

    Юрий Игнатьевич Мухин, на мой взгляд, исчерпывающе расследовал эти события в своих книгах. Рекомендую ознакомиться, кто не читал. Немцы-однозначно!

  • 6292 -1235

    “подтверждается версия событий, сфабрикованная в свое время нацистским министром пропаганды Геббельсом”
    - кстати дипутат ссылается то на геббельса, потом его разоблачает, потом на литературных пейсателей под заказ тогдашних властей и политики
    - дальше на берию которого начал тут же разоблачать
    - это как?
    архивные докладные по расстрелам?
    и это от исполнителей
    - потом чушь – что немцы “сознались” – враньё, никогда этого не было
    - а-а вот то оно то что
    - падляки трэбуют кампенсаций
    - отчего и сразу нападение на “геноциды” создаваемые поляками
    - сразу уже забыли катынь
    “лучшая защита – нападение”
    кто его знает – кто кого расстрелял
    логика:
    немцам зачем?
    незачем
    руским зачем?
    незачем
    кому нужно тем более во время мира?
    - единственная заинтересованная сторона – жидочекисты троцкисты готовившие сдать союз
    только они то всё-таки никак не из рейха а вполне коммунисты
    более глубокие тайны откроются при детальном изучении вопроса

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru