http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/26890%D0%BA5434.jpg В официальный состав боевиков Украинского Государства войдёт карательный батальон «Крым» из «татарских мусульман разных вероисповеданий». Уличный опрос в Киеве “Что делать с Донбассом?”. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 11 июля 2015.Сообщение с сайта КиберБеркута: “Мы, КиберБеркут, получили в распоряжение файл, значение которого невозможно переоценить! Дорогой сенатор Маккейн! Рекомендуем вам в следующий раз в зарубежные поездки, а особенно на территорию Украины, не брать с собой конфиденциальные документы. На одном из устройств ваших коллег мы нашли много интересного. Кое-что мы решили выложить: данное видео должно стать достоянием мировой общественности!” Бойцы батальона «Сомали» армии ДНР подавили обстрел кварталов Донецка танками ВСУ Столкновения между силами ДНР и боевиками украинского государства в районе донецкого аэропорта происходят регулярно, несмотря на режим тишины. В ночь на пятницу, 10 июля, украинские оккупанты попытались провести так называемую...
Читать далее 898 слов 83%.
я поражаюсь бездействию России в ситуации с Донбассом…людей убивают , а нащи политики хвосты поджали…всё упирается в деньги…вопрос :кто из простых россиян станет жить хуже, чем сейчас в случае дополнительных санкций…у нас по городу средняя зарплата 16000…нигде не устроишься\\\несмотря на то, что есть химзавод, 2 цемзавода , металлургический комбинат, а люди бегут из города…все нищие…спасибо путину
Вы все такие интересные.
Кто вам сказал, что Россия (Кремль) бездействует?
Кому стает легче, если в Чёрном море ЧФ РФ поиграет “мускулами” или в “морской бой”? Отдыхающим??? Или военным???
ДНР и ЛНР захотели независимости от двух “П” (От Путина и от Порошенко).
Надо чуть-чуть подождать, и на Российско-Польской границе все будет спокойно.
я вижу у тебя дебилизм прогрессирует в особо острой форме даже похлеще чем у люси.давай подожди еще чуть чуть может штаты осознают что были неправы и прийдут извиняться.если будут избирать правительство кретинов то место премьер-министра я тебе гарантирую))
Что вы хотите,капитализм,конкуренция.Что жаждали,то в 1991 и получили:полные полки,всё есть,завались.А работа,так на Западе всегда безработица существовала,вы же не хотели этого видеть.Будьте конкурентными!У всех дети летом отдыхают,каникулы.Мои внуки в режиме отдыха и работы,готовятся к следующему классу,просматривают учебники.В учебный год имеют только пятёрки и не по одной секции и кружку.Зато ежегодно в числе победителей за границу по обмену школьниками бесплатно.Я вкалывала в детстве больше взрослого в двух школах и плюс спорт.Всю жизнь лодыри по жизни мне завидовали,но я вне конкуренции по профессионализму.Работайте ,ребята,работайте чтобы быть востребованными не в одном направлении,так в другом.Это называется всестороннее развитие.
Басурин: У укронациста Савича нет совести и чести — он приказывает убивать мирное население Донбасса
http://www.planetoday.ru/basurin-u-ukronatsista-savicha-net-sovesti-i-chesti-on-prikazy-vaet-ubivat-mirnoe-naselenie-donbassa/
Ростислав Ищенко: К событиям в Мукачево
http://www.planetoday.ru/rostislav-ishhenko-k-soby-tiyam-v-mukachevo/
уж кого-кого а читать ищенко значит совсем себя не уважать.это тот же тымчук только с другой стороны.в общем абсолютно жалкий тип