Пять секретов настоящего мужчины – фильм Общего Дела

3743 11

«Пять секретов настоящего мужчины» - Фильм организации Общее Дело. В фильме принимают участие ведущие психологи-тренеры, известные спортсмены, крупные российские бизнесмены, среди которых Радислав Гандапас, Алексей Воевода, Юрий Куклачев, Олег Пронин, Руслан Байрамов, Александр Хакимов, Дамир Нигматянов, Рами Блект.

5sekret

Создавая фильм и приглашая принять в нем участие людей, добившихся успеха в жизни, мы хотели рассказать молодежи о простых, но эффективных способах развития в себе мужских качеств, раскрытия своего потенциала. Надеемся, что фильм будет полезен и интересен широкому кругу зрителей.  
С уважением, творческий коллектив Общественной организации «Общее дело».

Что значит быть настоящим мужчиной?
Какими качествами он должен обладать?
Что такое настоящая мужская ответственность, целеустремленность, уверенность?
Секреты личностного роста и раскрытия своего потенциала.
Об этом и многом другом в новом документальном фильме Общественной организации «Общее дело»: «5 секретов настоящего мужчины». Источник: http://проектобщеедело.рф

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 476 781

    1. Целеустремленность, целеполагание, “собери пазл своей жизни” – тщательно планируй свою жизнь. 2. Ответственность, будь лидером, делай свой выбор сам – принимай решения, не перекладывая ответственность на других, не будь как все. 3. Уверенность, но не путай с самоуверенностью, преодолей себя, не ищи легкого пути, преодолей лень -” надрезанный кокон куколки не позволяет летать бабочке”. 4. Развивай положительные качества – воля, героизм, помни идет вечная борьба гордыни и любви, “всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь” , откажись от низкого, добивайся высокого, развивай в себе эти качества 5. Контролируй, приобретай и формируй свои привычки, отличай “вредные” от “полезных”, гармонизируй свою жизнь, привычки определяют характер и в итоге формируют судьбу…

    • 1069 473

      Серёжа, привычка не может быть плохой или хорошей, она и в Африке привычка. Жене своей говори часто, что ты её любишь, так по привычке. Через некоторое время она перестанет реагировать сочтёт за шутку и издевательство. У привычки нет ДУШИ – ЭТО АВТОМАТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ.
      Хватит переписывать и перепечатывать то, что вы не понимаете. Включите разум и поразмышляйте, на веру всё нельзя воспринимать. Истина всегда проста, потому что она однозначна. Сложность в познании возникает в одном случае – истину пытаются спрятать как можно глубже.

      • 476 781

        “Привычка” в моем понимание, это действия совершаемые на уровне автоматизма, а соответственно не требуют затрат дополнительной энергии на волевое принятие решения, поэтому нужно вырабатывать “правильные привычки”. … Душа привычке не нужна… но Дух, Совесть, чувство Меры и Воля просто необходимы при выработке “правильных привычек”… увы для выработки “вредных привычек” усилия ни Воли, ни Совести и ни Духа не требуются… Я так думаю…

  • 1069 473

    Тема не из лёгких и в то же время очень опасных. С первого взгляда кажется истиной, но если разобрать её по частям, окажется – золотой обёрткой для тех кто более менее начинает выходить из матрицы. Сам попадался на – эту удочку.
    Данный фильм, а верней концепция-идея подаваемая теми кто снял, в корне не расходятся с нашумевшем в своё время фильмом “Секрет” http://www.youtube.com/watch?v=V4wsC8-JlIg
    И так по порядку:
    1) Цель должна быть одна и на всю жизнь. Это очень важное понимание. Если же она у вас в процессе жизни меняется, то – это была не цель, а подцели и вы растратили всё на них, отказавшись от настоящей истинной цели.
    2) Сергей, а поговорки зачем нам предки оставили, зная, что мы будем жить в век деградации. Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. Планирование – это и есть уход от Божественного в некие стандарты. У всех своя миссия на планете Земля утверждённая с выше. Представьте, вы с богатым опытом берёте работника дилетанта и говорите ему сделать так, а он идёт и делает по своиму да ещё и тяп-ляп. Другим работникам мешает ещё. Почему сейчас перебевают подобными фильмами связь с Богом, возбуждая эгоизм, планируй не упавай на его волю, делай сам. Сам сусам. Мы не знаем даже кто мы, но действуй сам. Бред. День Сварога настал и работает одна сила, сила Спаса, которую можно лишь запустить предавшись Божьему промыслу, а не собственным “светым” домыслам. На 03 минуте мужчина, как раз и говорит ключевые слова всего фильма. Остальное можно не смотреть, позаимствовано у продажников, торгашей.
    3) Планы и цели разные вещи.
    4) Опять даётся выбор из двух якобы типов (ЛОВУШКА РАЗУМА) Или ты планируешь и живёшь припеваючи или ты не планируешь и не жалуешься на свою никчемную жизнь. А где третий? Где троица? Умалчивают, но – это же не обман, когда просто не договариваешь. Есть ещё один тип людей. а вернее уже выше уровнем – околочеловеки, человек. Боготворцы – которые занимаются непосредственно своей миссией проводника Бога на Земле.

    • 476 781

      Во-первых, учиться нужно и у врагов… Нельзя пренебрегать истиной даже если она идет из уст врага…не забывая при этом про чувство меры… ибо все определяет мера… а если живешь в дружбе с мерой, ни ложь, ни заблуждения, ни предательство не смогут сбить Человека с истинного пути… ибо истина определяется Совестью и Мерой Человека…
      Во-вторых, как можно предаться “божьему промыслу” не имея цели созвучной Совести человека, планов её реализации, контролируемых чувством Меры, ответственности за свои действия, уверенности в правильности выбранного пути, развитии в себе необходимых для этого качеств и не наработавши основанных “полезных привычек”, необходимых для достижения цели… Подумай над этим…
      Фильм по ссылке не посмотрел, но обязательно посмотрю – на все требуется время…

      • 1069 473

        “Во-первых, учиться нужно и у врагов…” – молодец, выкрутился. Но, есть маленькое но. ))) Как простому обывателю, которых сейчас 80%, распознать у врага истину если он у себя её распознать может??? Стандартные фразы, по типу мир, труд, май – что это? Как людям действовать, как распознать истину, прикладного опыта не передал.
        Мера – гора где живут Полубоги и отношение к поиску истины очень отдалённое. Истину определяет только плоды, по плодам их узнаете, помнишь такую цитату. Не живи эмоциями Серёга, они тебя ловят на удочку. Совесть – совместная весть с Божественным смыслом, но её так же очень трудно распознать этим же 80% граждан. “Выпей пивка или выпей водочки, отдохни от проблем” – вот что им шепчет “совесть”.
        Серёг, не в обиду. Всё что ты пишешь абстракция, и таких сейчас абстракционистов море, ты прикладуху давай и желательно из собственного опыта, иначе работать не будет.
        Подумал, да и думаю над этим 24 часа в сутки. Всё что ты перечислил, работает, но только после того как очистишь организм. Следующий этап сознание, как раз там уже и до совести рукой подать. Через этапы не перепрыгнешь. Тут как раз и эффект бабочки застрявшей в коконе хорошо виден. Смотри ты рассказываешь про совесть тем, кто ещё не понял даже то, что других существ в себя запихивать не надо. Не трать время на общие фразы, причём которые сам не понимаешь сознанием.
        Фильм посмотри обязательно, по моему автор либо в дурке либо в подобном учреждении. В фильме Секрет эгоистическая концепция и разбалансировка завуалирована под работу неких энергий. На самом деле, фильм направлен на увеличения материальных желаний (потребительское общество). Автор знает, что мы находимся на планете которая исполняет желания, но не так как мы хотим, а как заслуживаем – это единственное НО.
        Время не требуется, надо захотеть и всё получится. )))

        • 476 781

          Ara, продолжай пить пиво с водочкой… трезвенникам это не к чему… И советы свои оставь при себе – увы очень примитивно, такое можешь студентам впихивать, да и то бесполезно… Учись воспринимать жизнь такой, какова она есть, и самостоятельно анализировать происходящее… может чуток мудрости наберешься… А учить других тебе пока рано, подучись сперва сам… там видно будет…

  • 1980 1427

    Кто жил в советское время,знаком с выражением “сильные духом”.Дух свой человек укрепляет по жизни или ослабляет.И это работа совести.Всё дело в том,что слушает человек голос своей совести или не развил в себе эту способность.А голос совести способствует появлению различения добра и зла во всех их проявлениях.Функция всех энергоинформационных центров человека зависит от следования им нравственным ценностям.Это способствует увеличению позитивной энергии-энергии,которая и защищает человека,способствует его полной реализации,т.е. формированию счастливой судьбы.Но мало пока способных на такую работу с собой.

    • 1069 473

      Люся, прости только Серёге писал про фразы которые говорите вы сами не осознаёте. Вам кажется, что вы их понимаете, но на самом деле НЕТ.
      Ещё раз для тех кто в танке, да ещё и в украинском ))).
      Для того что бы заработала совесть, нужен опыт её осознания. Для того что бы получить опыт о который быстрее выведет к совести, нужны знания. Для того чтобы получить знания, необходимо создать условия для получения и переработки их. Для того что бы создать условия необходимы опять знания по созданию условий. Можно дальше продолжать, но так мы уйдём к демонам.
      1) Условия создать, означает чистка как ума так и тела. Если на кислоту полить щёлочь произойдёт реакция, так же и мы должны создать условия дабы не было подобной реакции при получении благостной информации.
      2) Получение знаний и их переработка.
      3) Метод проб и ошибок согласно полученным знаниям.
      4) Согласно полученным плодам можно определить, что работает, а что было вымыслом.
      5) Пользование сознанием (Совместным с Творцом знаний) наработка быстрого распознания Совести и переход на мировоззрение приближенное к Всеблагому.

      Всем счастья.

      • 1980 1427

        Моя бабушка крестьянка,но жила по совести без особых на то знаний.Совесть даётся по рождению,но в семье или развивается или заглушается.Жить по совести-это жить под диктатурой совести и это не под силу слабаку.Все ваши рассуждения-словоблудие.

  • 0 0

    Всем доброго вечера) Кто может мне помочь в одном моем проблеме,Проблему у меня в том что я не могу нормально изучать англиского языка я посмотрел “5 секретов ностояшего мужчины” и взял хороший мотиватци но это мотиватция продалжался 1 день и 2-дня тоже не могу нормлбно изуччать язык! И что вы можите мне посоветивать?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru