18:55 Собственная система водоснабжения обойдётся ЛНР в $12 млн.
16:57 Плотницкий: В ЛНР гривна не будет заменена рублем.
16:09 ОБСЕ посмотрела на подвалы.
15:34 Андрей Пургин: Воинственные заявления Порошенко не попадают в западные СМИ.
15:32 «КиберБеркут» выложил данные о военных расходах Украины на ближайшие годы.
15:27 Порошенко слил!.
14:57 Все расчеты юрлиц ЛНР с 1 июля будут производиться только в безналичной форме.
14:06 Молодежь нужно воспитывать правильно! — председатель движения «Юный Новоросс» Андрей Мирошниченко.
14:05 В ДНР будет создан единый профессиональный союз.
13:21 «КиберБеркут» получил доступ к закрытой информационной сети минобороны Украины.
13:07 Дмитрий Медведев озвучил окончательную цену на газ для Украины.
12:50 Аваков игнорирует слушания о коррупции в МВД Украины.
12:37 Нафтогаз обратился к Газпрому с просьбой об очередной скидке.
12:37 Транспортная блокада Донбасса усиливается: Жители ДНР вынуждены более суток ждать в километровых очередях выезда на Украину.
12:23 Соглашение по отводу техники может быть подписано 7 июля — Пушилин.
12:04 Спасатели ДНР за трое суток потушили...
Читать далее 4097 слов 96%.
Украина цэ амэрыка
даже природа выступает против шабаша на украине
Сильный смерч и торнадо пронесся над Днепропетровском, разрушив несколько сел. Вырывало с корнем деревья, сносило крыши, рвало провода. Села остались без света, многие дома не пригодны для жилья. Смерч зародился над Днепром и был заснят на мобильные гаджеты несколькими очевидцами. Как говорят очевидцы, ширина столба торнадо была от 100 до 200 метров
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vktdDK3Ucyk
- наверно новый вид экспорта
омэрыканцы не “жадные” решили “поделиться”
Не только йеллоустоун… Сейсмоактивность супервулкана Лонг Велли принимает угрожающий характер
//3rm.info/main/57688-ne-tolko-yelloustoun-seysmoaktivnost-supervulkana-long-velli-prinimaet-ugrozhayuschiy-harakter.html
- как там Олег?
не слышно что-то
начинаем уже переживать
нет он раньше замолчал вдруг.скорей всего дело в повестке из военкомата)
изгнание “люсь” или немного от Мюрида
Потому что даже наверху начинают осознавать, что Путин в складывающейся ситуации выглядит с ног до головы в грязи. Нельзя целый год показывать трупы русских людей и расстрелы городов, чтобы не задаться вопросом – что происходит.
Спихивать все на Киев уже тоже не получается – одно дело, если бы продолжалась твердая линия на нацистов и хунту, но теперь на самом высоком верху их называют партнерами и даже друзьями.
Возникает вопрос – а кто виноват? Поэтому нужно срочно отмазывать настоящих предателей, убийц и пособников. Для этого Стрелков и нужен – поэтому на него и налетели опять всякие Ищенки, Роджерсы и прочие безумные одноклеточные кургиняновцы. Получили команду – работают.
Теперь подключили и соловьевскую передачу. Возможно, скоро кто-то из политиков второго эшелона начнет зондировать почву таким образом.
Ничего необычного – на кого-то нужно списать катастрофу. Конечно же, это Стрелков 20 лет разворовывал с украинскими партнерами газовые контракты и полностью просадил всю украинскую политику. Он такой – коварный и жадный. Все под себя
Команда Пономарёва в действии.Он в главном штабе ненавистников Путина,вы изнутри.
http://s017.radikal.ru/i413/1506/f5/d91c7f794b5f.jpg-15 ти рублевому боту
после убийства Мозгового для меня путин=порошенко и все печальные изменения в их судьбе я буду только приветствовать
кстати дурында.я знаю только одного пономарева-чемпиона мира по шахматам а мурло о котором ты говоришь скорей всего из какой-то агитационной конторы-вашей или конкурирующей с вашей мне даже неважно.для меня что тымчуки что ищенки враги народа обслуживающие интересы олигархата
Оно и видно,что вы очень мало знаете,злой ребёнок.
1
Смешно.И это пишет человек на полном серьезе писавший о вывезенном золоте зелеными человечками с планеты Нибиру за пределы Солнечной системы и порывавшийся устроить поисковую экспедицию))
Так и было. Вывезли.
Россияне уже готовы принять нового Сталина. Им будет Кадыров.