Иностранные агенты в работе

1056 3

Источник: http://patriotka.livejournal.com/

«Чем хорош закон „об иностранных агентах“, сразу видно чьи интересы защищают некоммерческий организации, существующие на зарубежные деньги.

Последний пример — общественная организация  »Общество защиты прав потребителей” разместила на сайте памятку для русских туристов, направляющихся в Крым. В которой называет Крым и Севастополь оккупированными территориями и призывает соблюдать там украинское законодательство.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2015/06/369888_900.jpg

Когда читаешь такие «памятки», приписка «инностранные агент», как нельзя лучше характеризует эту организацию. Именно поэто многие НКО предпочитают сразу закрываться, когда становится известно об их иностранном финансировании, а не регистрироваться, как иностранный агент. Потому что иначе, их деятельность теряет свой смысл. Людей уже не обманешь хорошими лозунгами.

А вообще, надо бы обратиться в соотетсвующие органы, на предмет того, насколько такие законы соответствуют законодательству России.”

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 579 304

    Сайт закрыть, так называемое “Общество защиты прав потребителей” оштрафовать на весьма приличную сумму и закрыть

  • 1177 960

    Фи, какой приметив. Таких как они и их хозяева, больнее всего бить по карману. Обложить охрененными налогами и сделать их посмешищем. Это намного страшнее и больнее чем просто закрыть.

  • 6292 -1235

    “Крым продолжает пользоваться спросом у украинских туристов”
    - И никакой политики.?
    - интересно- чего обкурились?
    “За 23 года многие купили в Крыму квартиры, … Мы надеемся, что … процент отдыхающих (из Украины) будет увеличиваться”
    - в смысле 4 млн. прошлых лет? – столько “квартир” на п-острове не поместится
    “антикрымская пропаганда, используемая на Украине, практически не влияет на приезд туристов”
    - и смысл врать?
    теперь и кроме 4млн укров не стоит ждать и 2 млн россиян – только бюджетники и только за госсчёт
    - за такие деньги – лужа никому не нужна
    - вот реальные мнения:
    https://www.youtube.com/watch?v=d6Np78HJd0k
    “Андрей Мамай 2 недели назад
    Выступление косоокой крымской тетки родом из солярия, отвечающей за туризм на оккупированной территории, в стиле: «Наши добренькие любименькие украинцы! Приезжайте к нам отдыхать, мы уже открыли вам свои гостеприимные объятья!» не наебало никого. В блоге у Толика и Битнера активно обсуждается эта хуцпа, причем с понятным акцентом – шо, опущенцы, спиздили у нас майно, теперь ворованное как-то монетизировать надо? Отдыхайте там сами у себя, покупайте друг у друга пахлаву и набирайтесь здоровья на своих пляжах. С голоду вы не умрете, у вас есть прекрасная шаурма из свежайшего и мяукающего, и коллекционное вино в пластиковых бутылках. Можно кататься круглосуточно на своих бананах и ходить в горы, где каждый второй источник – «святой». Сказочная страна!…
    …Крым, действительно, уникален. Только не в том смысле, который вкладывают в него жулики. Он уникален в том, что им интересуется вполне определенная прослойка населения, которая уменьшается с каждым днем…
    Мир прекрасен и поразителен. В нем есть холодные моря, в которые рушатся гектары ледяных полей, порождая звук, который невозможно забыть, если хоть раз его услышал. Где бродят координированными родственными стаями убийственно прекрасные черно-белые глянцевые орки, а синие айсберги уходят вглубь, как замок Снежной Королевы, перевернутый вверх ногами.
    Есть теплые моря, где навстречу тебе на мелководье разворачиваются невиданной красоты подводные «цветы», выползает ленивая рифовая акула и кружат хороводы носатые рыбы. Есть моря, где вода, как неподвижное прозрачное желтое стекло, в котором можно висеть, как в стратосфере, как доисторическая муха в янтаре, еле-еле двигая в тысячелетиях ластами. Есть моря, которые светятся ночью, и есть моря, на волнах которых катаются ловкие и мускулистые парни на серфах, на берегу отжимают волосы невероятно красивые и вечно юные богини топ-лесс, а в барах под тростником уже режут со щепкой электропилами кокосы на стакашки под коктейль.
    А есть и рабоче-крестьянское Черное море, где из-за обросшей подводной волосней автопокрышки на дне выглядывает ребристая гофрированная мурена пластикового шланга, дальше виднеется ржавая канистра, явно таящая в себе бесценное содержимое эпохи Хрущева, а на берегу усатая богиня в сто-двадцать кило продает пахлаву, оставшуюся после ужина.
    Это дорого пролетарскому сердцу…
    … Уникальность Крыма заключалась в сочетании советской транспортной доступности, постсоветского сервиса, украинских цен, российских зарплат и общей отсталости отдыхающих, которые никогда не видели побережья Каталонии – и сравнивать им было не с чем…
    … Теперь, прое…в две ножки стула из четырех – транспортная доступность и невысокие цены – курортное руководство взывает: «Да не волнуйтесь, украинцы! Ничего у нас не покачнулось! У нас все то же говно, но в три раза дороже… Но говно-то все то же, ваше любимое! Горы и Солнце не изменились! Разве вы по ним не соскучились?.. Только перенесите чемоданы в зубах через границу…»
    … Крым был, есть и будет региональным курортом. Это факт.
    … Региональные курорты никому не нужны кроме ценителей. А ценителей больше нет.
    … Разрушив в угаре путриотзма структуру регионального курорта, местные потомки дедов-воевалов («отцы-прое..алы»), расселенные на побережье по распределению МО потомки рязанской и псковской срани, получившие ордер за двадцать пять лет безукоризненного «пролития крови» на должности каптера в СА и ВМФ, позднесоветская пенсюра, сейчас с недоумением бормочет: «Да чо, бля, горы и солнце те же! Чо ж вы ехать не хотите?»
    … Долбое..ы отставные, пожизненные мичманы севморфлота и прочие прапорщики, получившие от Партии и Правительства участки в Крыму. Ваш “Народ Крыма” – самый молодой народ в современном мире, хотя и состоит почти поголовно из престарелых маразматических пи..арасов с прикопанными под абрикосами “на всякий случай” партбилетами.
    Вы – дряхлые совковые ублюдки, голосовавшие за палеолит для своих внуков, как и любая постсовковая вохровская пенсюра, тянущая за собой в свою вонючую могилу “за двойную пенсию” будущее своих потомков. Этим вы отличаетесь от поколения своих родителей, дедов-воевалов, готовых умереть на передовой за будущее потомства – вашего поколения, между прочим, поколения вохры, комсоргов и кладовщиков, которое вы считаете венцом и итогом цивилизации – и после вас хоть потоп.
    … Так вот, держатели чужого моря. Крымские провинциальные горы и солнце покупали всегда со скидкой. А сейчас и со скидкой оно никому не надо. Покупать ворованное говно за три цены – это вообще уже хардкор, сюр и Гигер.
    … Через пару лет вы будете с пахлавой и ведром Черного моря уныло стоять вдоль железной дороги…
    … И никакой политики.”
    Олена Довганюк 2 недели назад
    +Андрей Мамай почитала, вспомнила несколько своих поездок в Крым. Вы правы на 100 %. Никогда туда больше не поеду, есть Болгария, Италия, Хорватия… есть большой красивый мир и он меня ждет!
    Александр Сименченко 3 недели назад
    Живу в Севастополе голосовал за Украину. И вот сука теперь пускай загнется туризм!!!У Украинцев денег не хватит а Россиянам эта помойка нахуй не нужна!!!За такие бабки за границу легко!!!
    I bedon Неделю назад
    +Александр Сименченко , согласен, зачем ехать в крым с такими ценами, если рубль сейчас в 2.5 раза дороже гривны, бутылка минералка 0.5 стоит 40 рублей то есть около 15 гривен
    Alex V Неделю назад
    +Александр Косолапов Это только финансы, а цены на продукты в 2 раза дешевле чем в России, вот что привлекало в Крым не богатых россиян, а сейчас дешевле и комфортнее отдыхать в Греции.
    Александр Косолапов 2 недели назад
    +Viz M. Чайки предпочли побережья Турции и Болгарии.Климат там поздоровее будет.А в крыму на них скоро охотится начнут.Даже чайкам такие дефолты не нужны.
    - и точно – никакой политики.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru