Владимир Матвеев. Третья мировая: позиционирование сил

3452 4
http://communitarian.ru/upload/iblock/c7d/c7dca6de241cf75b78c6b50851c09735.jpg

Мир на пороге горячей фазы Третьей мировой войны, «Рокфеллеры» и «Ротшильды» как главные зачинщики войны, по какому принципу разделены главные мировые силы, ИГИЛ как неофашистское квазигосударство, какие самые главные инструменты сосредоточены в руках ННС и США для ведения войны, о проекте ТИСА, о России и др.


00:06 – О значении последних событий
06:41 – Вероятность Третьей мировой войны
08:45 – Главные инициаторы противостояния. Кому нужна война, кому – нет?
14:44 – Ватикан и Россия
20:03 – Какие цели преследуют Наднациональные структуры? Какими главными инструментами они располагают на данном этапе противостояния? Какая задача у ИГИЛ?
28:36 – Сегодняшняя роль и место России. Методы её дезориентации и дезорганизации 
32:02 – Вопрос зрителя о роли «Ротшильдов» и «Рокфеллеров»

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 476 781

    Третья мировая – это Война коолиций наднациональных мировых играков, прежде всего противоположенных полюсов Родшильдов и Рокфельлеров… но на каких условиях будут созданы коолиции – это еще вопрос… Китай, Ватикан, Россия, страны БРИКС – одна из возможных коолиций… Цель – установление нового мирового порядка… Но сумет ли мир уйти от ссудного процента, и вообще-то захочет ли уйти… – это принципиально важно понять…. и концептуально определиться в своих намерениях о предстоящем новом мировом порядке… в котором будет справедливость и созидание … или сохранение паразитической системы…

  • 1069 473

    Гладко стелет, да жестко спать…
    На сколько я понял этот парень блеснул знаниями, а итог таков:
    Всё держат кланы, Володя он сам по себе типа там сопротивляется могучей силе. Свят, свят, свят. Помоги ему Боже, в одиночку с гидрой воюет. Подумаешь деньги брал на предвыборку у Хаббата. Или Курск утопил, там ерунда либералы не ту бумажку подсунули подписать. А НОРД-ОСТ там так же не задача вышла, ну они сами задохнулись, как и Крымск сам затонул. Опять уводят от исполнителя и заказчика. Врёшь, не уйдёшь!

    • 1980 1427

      Ждёте Старика Хотабыча в виде Горбачёва-2?Он на подходе.По запросу и подача будет в виде Украины-2.

      • 1069 473

        ЧАВО??? Люся – для вас походу майдан и был создан, раз вы верите в спектакль под названием “Майдан”. У нас был майдан уже в 91-м. Все съели его в месте с ваучерами. Прививка сделана, теперь пора и сам штам запускать. Только – данный штам имеет смысл бумеранга. Они запустили маховик и хотят его тормознуть на одном месте. Типа русских нельзя злить и нельзя расслаблять, а то они и в любом случае начнут развиваться. Вот Лже-Пукин со своим демосэм и держит всё под таким соусом, ЧТО РУССКИХ УБИВАЮТ, А МЫ РУССКИЕ МОЛОДЦЫ СТОЙКО НЕ ОТВЕЧАЕМ, ТЕРПИМ. СОБЛЮДАЕМ ДОГОВОРЁННОСТИ С КАКИМ-ТО КУЧМОЙ. Мы проснулись, бойтесь клоны, скоро мы будем в ШВЕЙЦАРИИ.
        Вот к тебе Люся вопрос. Товарищ говорит, что везде марионетки кроме нас и Лже-Пукин сам по себе. Вопрос простой: “Кто-то руководит Лже-Пукиным?” И если можно, кратко обосновать с фактами.
        Да и в 93м Хотабычем пришлось побыть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru