Золотой миллиард. Николай Левашов [Геноцид Русов]

1403 1

К большому сожалению, мы живём в недружественном окружении. На нашей планете выстроена паразитическая система, которая стремится сожрать нас всех. Она при этом тоже погибнет, но нам от этого легче не будет. Нужно просыпаться...

zrimnezrim

Никогда прежде ситуация не была столь серьезной, как в связи с нынешним намерением провести принудительную вакцинацию всего населения планеты. Вирус свиного гриппа был создан в лаборатории с целью спровоцировать массовую панику и представить вакцину как единственное спасение. Проблема - Реакция - Решение. Якобы "натуральная" вакцина, о которой идет речь, содержит человеческие, свиные и птичьи гены с нескольких континентов. Проблема ГМО остаётся также актуальной, т.к. введение ГМО также направлено на уничтожение населения . Пропагандируйте использование отечественных продуктов питания, ибо импортные продукты 100%-но содержат ГМО.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2 1

    “Эволюция путем естественного обмана”
    Азбука управления восприятием общества

    Автор: Доктор Альваро Граматика

    Прошлой осенью я зачитал лекцию на ежегодном тактико-стратегическом собрании Совета. Я начал ее с простого вопроса. “Что должна знать публика о происхождении человека?” По итогам последующей оживленной дискуссии по широкому спектру вопросов, которую модерировали мы с мистером Риккеном, был достигнут консенсус по следующим пунктам:

    Не в интересах публики иметь какое-либо подтверждение существования вида гипергоминидов (ХСД), предшествующего нашему. Констатация того, что человек буквально создан в древней лаборатории расы интеллектуально превосходящих его гоминидов, разъест наше общество изнутри. Урон, который такая констатация нанесет социальной сплоченности во многих местах мира, будет катастрофическим и поставит под угрозу наши текущие информационные кампании.

    По предварительным исследованиям, в случае, если достаточное количество доказательств выйдет за пределы “теорий заговора”, нерелигиозные и верующие люди либеральных взглядов всеми силами попытаются узнать больше об этих странных и поразительных фактах, тогда как разнообразные религиозные фанатики скорее всего:

    А) Жестко воспротивятся очевидной правде, что потенциально грозит опасными и разрушительными последствиями;
    Б) Перенесут весь груз своей веры на Предтеч;

    Мы уже видели реализацию второго варианта в отчетах о людях, называющих себя Орудиями первой воли — радикальной группе теофашистов, которые, помимо прочего, проповедуют естественную неполноценность нашего вида по сравнению с высшим.

    Это означает:

    Специальные кампании по дезинформации, направленные на разжигание, провоцирование и поддержку как можно большего числа теорий заговоров, касающихся реальных исторических и научных данных, необходимы для сохранения существования ХСД, палеонтологических летописей и проекта секвенирования генома в тайне.

    Текущие кампании по дезинформации:

    «Горячо или нет?» (глобальное потепление и изменение климата)
    «Операция “Космическая черепаха”» (геоцентризм)
    «На измене» (эволюция путем естественного отбора)
    «Всем ВНЛОм!» (внеземная жизнь)
    «Золотой стандарт дурака» (федеральная резервная система)

    Мы предлагаем скоординировать работу этих кампаний, чтобы направлять любой интерес к останкам и строениям Предтеч в безопасное русло фантастики.

    В последнее время мы предпринимаем усилия для представления наших противников в нелестном свете. Делается это для того, чтобы их редкие взаимодействия с Предтечами стали восприниматься как безумные и “культовые”. В прошлом году «Абстерго Энтертейнмент» решила не публиковать биографии некоторых ассасинов, сочтя их “слишком противоречивыми” для массового рынка. Однако руководители «Абстерго Индастриз» отменили эти решения, посчитав, что в наших интересах будет дискредитировать ассасинов в глазах публики, а не игнорировать их существование. Правда всегда выйдет наружу. Когда это случится, мы должны быть готовы контролировать информационный поток. Первые виртуальные опыты, созданные для этого, скоро увидят свет.

    Помните: большинство “теорий заговора” раздражает наши рациональные умы, но является важнейшим элементом нашей управленческой стратегии. Есть сладкая ирония в том, что апологеты этих теорий считают себя смелыми археологами, выкапывающими скрытые истины, являясь при этом нашим главным оружием борьбы с реальными фактами и рациональным мышлением.

    Шум, который они создают вокруг поисков “простых истин” в объединяющих все и вся теориях, необходим нам для того, чтобы скрыть потрясающе сложную и взаимосвязанную природу реальной истории. Таким образом, простота — это корень дезинформации. Полагайтесь на нее.

    Поэтому необходимо:

    А) Подогревать интерес к банальным, но аномальны данным;
    Б) Направлять внимание к отдельным происшествиям и отвлекать от общих тенденций и структур;
    В) Всегда настаивать на том, что везде есть некая скрытая “простая истина”, даже если реальная ситуация представляет собой сложнейшую сеть связанных между собой фактов;».

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru