Иудеи украли ”Звезду Давида” у СЛАВЯН!

4156 8

rusgirka

Этим символам сотни тысяч лет, они существовали задолго до появления еврейского народа. Могут ли они быть символом иудаизма? Подробнее:

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

* Дополнительная информация:

ЗВЕЗДА ВЕЛЕСА - славянский религиозный символ бога Велеса

zv3

Из моносимволов в славянстве можно выстроить свастический символ - «звезду» имени того или иного бога. Она в славянской символике выстраивается следующим образом: символ богадублируется в матрице (ячеистом поле) круга или в матрице квадрата такое число раз, которое соответствует личному числу этого бога. Быку-Велесу соответствует число «6»(ср. также иудохристианское - не работать в субботу, шестой день, посвящая его богу - как показано выше, Велесу). Поэтому в круговом варианте получим следующую звезду - Звезду Велеса. В греческой традиции этот символ носит название «пентакл», который также назывался «печатью Соломона». Однако ещё раньше - «знаком Вишну» .

Несмотря на то, что Велес - исконно славянский бог, а символ Велеса - исконно славянский символ, этот символ, как, впрочем, и все славянские религиозные догматы и другие символы, прибрали к рукам и современный каббалистический оккультизм, и иудохристианское учение в целом. В этих последних Звезда Велеса называется «дауда», «маген-давид», «гексаграмма» и др.

Исторически этот символ не принадлежит к иудейской религии и не является символом, как-либо осознанным т.н. еврейским народом. Как и всё славянское, т.н. евреи просто заимствовали и Звезду Велеса. Источник

На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    На сколько столетий оставили славян без своих символов,оболгав и поправ!В наше время Правда выходит на поверхность,но спит ещё сознание народа,погрязло в трудностях быта.И РПЦ,зная многое,хитро молчит пока что-то не становится достоянием общества,тогда и Андрей Кураев подпрягается как знающий

    • 1021 771

      В этом и заключается вся трагедия РПЦ и ложь чиновников от РПЦ, знаем и молчим. И если правда выбивается из под асфальта христианских догм, ее терпеливо , упорно закатывают обратно. Люди с интеллектом в христианстве долго не задерживаются. Пазл не складывается, евангельские наставления не соответствуют с образом жизни клира и отношением к истории и культуре великого народа, обозванного патриархом дикарями и животными.

  • 7233 3893
  • 2530 1495

    Безумно умиляет, когда махровые жыды рассуждают о славянской, типа, культуре, откровенно уссываясь над сочинённой ими же, жыдами, х..нёй и над дебилами, которые в неё верят. Происхождение звезды Давида понятно: молекула гемоцианина, “голубая кровь”, а как насчёт звезды “Велеса”?

  • 1069 473

    Иудеи украли ”Звезду Давида” у СЛАВЯН!

    Да не кто его не крал, он просто остался у них, а мы всё позабыли, как и свастику. Не забывайте, что мы были единым народам и нас разделили так же, как делят сейчас Украину. Ничего не меняется. Они были Праведными и имели правоверное мышление, звали их ПРАВИНЫ – ПО СВЕТУ ОТВЕД ДЕРЖАЛИ. Но как только Храмы начали превращаться в Церкви, т.е. началась торговля, к ним пришёл посланник Бога предупредить о том, что этого делать не надо. Да – это был Иисус, Исса, Родомир, Андрей Боголюбский и т.д. Он и разгонял торговцев с их скарбом с площадей. После .того Правинов, стали звать убрав букву П, Равины. Да звезда наша, как и эти деграданты Евреи, к сожалению. Мы их породили, значит у нас есть право на их переучение в нормальных людей.
    Самое интересное мы открещиваемся от них не принимая их такими как есть. На этом они нас и ловят. К примеру голубых нам необходимо признать больными, т.е. заражёнными . Тогда все вопросы снимутся сами собой. Так и тут. Евреев необходимо признать деградирующим племенем славян и постепенно начать лечение, прививая им такие препараты, как совесть, дружба, свабода, правда. Ну ничего не поделать, семья большая за всеми не уследишь.

  • 9926 3644

    Вообще то этот знак имел хождение у многих народов и кто его “изобрел” первым мы ни когда уже не узнаем. Так что первенство славян здесь весьма условно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru